Женская фармакология. Или где информация в интернете ? | Страница 4 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vahrushev

Женская фармакология. Или где информация в интернете ?

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем vahrushev, 28 мар 2013.

  1. AlexJK
    AlexJK
    Пиздец :)
    Весна на до4а.ком :dance:
  2. AlexJK
    AlexJK
    А как же ГР? Или его нюхать можно, как креатин? )
  3. Mr.B
    Mr.B
    1 имплантант - в ХУЙ!
  4. Odaenathus
    Odaenathus
    Как это в стиле дочи. Человек обращается за помощью, вроде бы, на тематический ресурс.
    И что мы видим? 99% процентов постов осуждения и подъебов, демонстрации "фееричного чувства юмора".
    А все почему? А потому что 99% процентов нихуя и не знают, но руки-то чешутся.
    И так в каждой теме, в каждом блоге. Наверное, для дочи это нормально. Но это не круто, коллеги.
  5. Hunt
    Hunt
    а как девушкам на сушке (.)(.) сохранить?)
  6. Sann
    Sann
    Сейчас лучше
  7. dzhimal
    dzhimal
    блять, а что если сначала изучить ПКТ, а потом садиться на курс? чтобы не было ебанутых вопросов
  8. Jimmy
    Jimmy
    А я бы вдул!!!)))
  9. aarona
    aarona
    Зачем используется химия для участия в бездопинговых соревнованиях ты и сам знаешь. Да и ерунда эти запреты на допинг, если организаторы соревнований не могут обеспечить нормальный контроль за их соблюдением. Вот глянь, например, поединок Кристианы Сантос и Джины Карано (миксфайт). Да, Сантос уже дисквалифицировали, но далеко не сразу после того, как ее стало проблематично отличить от мужика.

    За всех невыступающих говорить не могу, только за себя. Мне люто нравится сам процесс кача, нравится в какую сторону это изменяет форму, но не уверена, что хочу ее кому-то демонстрировать и с кем-то соревноваться. После тех дозировок и продолжительности курса, которые я выбрала, анализы вписывались в норму и не было даже намека на вирилизацию. Правда стою теперь в одном ряду с маньяками и педофилами, но и черт с этим, потому что я всем довольна, ни о чем не жалею и не вижу тут проблемы.
  10. Вaдян
    Вaдян
    Ну вот если не увидим тебя на Арнольд Классик в пятёрке, то да =)
  11. akelita
    akelita
    А причём тут гормон роста и тестостерон?
  12. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    да да фото в студию)))))
  13. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    Я своей бабе ,никогда бы не дал химии, а ты ей турик !! это ппц товарищ!!
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Да, но черт возьми, соревнования по бикини, как и, например, соревнования по ПЛ в AWPC вполне можно выигрывать и без химии. Выходит что человек вместо труда, вместо фанатизма, вместо тупого въебывания в зале выбирает более простой путь. По твоему это оправдано? Касаемо твоего сравнения: можно ли сегодня без допинга выиграть ЧМ по ТА или стать Олимпийским чемпионом? По-моему микс-файт и бикини - немного разные направления в спорте?

    Ты не лукавишь? Если бы тебе нравился сам процесс, те преобразования, которые происходят, то зачем употреблять фармакологию? Процесс и преобразования есть и без нее...

    Ты же умная, начитанная: тебе ли не знать, что фармакология стопорит развитие тренированности, препятствует тому разгону гормоналки, который происходит при натуральном тренинге? Разве это оправдано?

    Не язви, прошу тебя. Я к тому что правда всегда одна. И точка зрения объективно бывает либо ошибочной, либо правильной. О критериях не спрашивай - это сложный вопрос...

    Мне странно читать это. Это тоже самое, что спортсмен, прозанимавшись несколько лет, пожав на фарме 130 кг утверждает, что он всем доволен. Как можно довольствоваться настолько малым, если правильный тренинг внатураху дает гораздо большие преимущества... А в перспективе, котороткие курсы фармы на фоне приобретенной тренированности и наличия натурального результата способны резко выбросить спортсмена на вершину в любом виде спорта... Именно поэтому в секциях ТА и нормальных секциях ПЛ спортсменам начального уровня никогда не советуют употреблять химию...
  15. akelita
    akelita
    Ваще никак... Или импланты...
  16. Dmitriy22
    Dmitriy22
    По мне так лучше силикон в сиськи, это куда женственней смотриться :rickroll:
    Посмотрел щас видюшку с женских сорев по ББ, насмотревшись на нахимиченных женщин с грубым голосом и чертами лица, это пиз@@ц просто мне нечего добавить.
  17. physik
    physik
    бля, что за пиздец?! чужие гормоны въебывать своей жене, не зная о ПКТ и, блеать, не зная НАХУЯ ВООБЩЕ ЭТО НУЖНО ЕЙ. ну а чо - на хуй ПКТ, по ходу дела мона спокойно разобраться, да и ваще мона без ПКТ по хардкору.
    давайте бля теперь женские гормоны мужики будут въебывать, а то чо то слишком зад волосатый и соски маленькие, надо бы, блеать, это исправить эстрадиолом! 1г в неделю, думаю, норм. :metalhead:
    скоро будут блоги на Доче про первый курс турика 16 летних тп... куда катится мир...?
  18. b_rabbid
    b_rabbid
    как правильно подметил один из форумчан: "тут все наглухо ебанулись"
  19. Arksun
    Arksun
    Так что, будет фото клитора? все таки нужно оценить всю степень серьезности проблемы:buba:
  20. aarona
    aarona
    Если и можно, способны на это, наверно, только единицы. Человек так устроен, что чаще всего выбирает самый простой путь и я не знаю нормально это или плохо.

    Если б захотела лукавить, первым делом бы не стала палиться в приеме комет при смешных рабочих весах. Преобразования имелись в виду с фармподдержкой в том числе. А самая обидная вещь заключается в том, что на одних и тех же рабочих весах на курсе и в натурашку жесткость и очертания мышц были совершенно разными и эта разница отнюдь не в пользу натурального тренинга.

    Я обычный человек, который ищет более быстрый и легкий путь. Подумала и пришла к выводу, что пара коротких курсов в год с низкими дозировками не ударит сильно по гормоналке и польза перевесит вред. А если вдруг будут ощутимые последствия, то просто больше никогда этого не повторю. Застой после курса действительно был, но с фармой я его не связывала, скорее с недосыпом и стрессами которые выпали как раз на это время.

    С тобой как всегда не поспоришь. Но я на вершины не замахиваюсь, поздно делать это в 22 года и без базы в виде занятий хоть каким-то видом спорта с детства. Есть вещи, которые от природы даются лучше спорта, там и стараюсь реализоваться, тренинг просто инструменты для направления физической энергии и агрессии в мирное русло и приобретения желаемой физической формы. Первое можно делать и без фармы, а второе с ней идет быстрее.
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо за диалог. У тебя хорошая аргументация... как впрочем и всегда.
  22. expectation1
    expectation1
    Какието странные коменты. То что выступающая девушка вынуждена принимать запрещенные пр-ты настолько всех возмущает, что пиздец просто. Да она сделала свой выбор когда решила на сцену выйти. Или есть у нас виды спорта, где девушки ничего не принимают?Плохо ли это скажется на ее здоровье? Да конечно плохо.Плохо ли фарма скажется на здоровье мужиков, меня например, которые ее принимают - конечно да. Но у людей есть цель, общее название которой - САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. И это не измеряется только деньгами.Для некоторых самореализация - это победы в спорте.Для других это что-то другое, напрмер сабуфер за трешку или моц Honda за 9 шт. знакомый в кредит взял. Говорит до 300 развивает. Убиться можно - да легко. Но это его самореализация. Меня куда больше возмущает парень с неплохими вобщем формами но не готовящийся выступить, но желающий начать курс на сушку. Но он довольно взрослый человек, и это его самореализация.Так что давайте пожелаем девушке побед, ну и фотку хотелось бы, написал-то вон сколько :- -:
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 мар 2013 Показать
  24. expectation1
    expectation1
    У моего тренера подопечная, ее 42, перед 8-марта получила ЗМС и уходит в профдивизион, у нее 2 карты уже. Бодифитнес. Вопросы еще есть?
  25. IvanNoGi
    IvanNoGi
    как же я тебя понимаю..реально))такие же чувства-тут лиж бы фигурка была, личико милое, ну и там формы некоторых мышц "резные", а тут им ФАРМЫ БЛЖДЬ КУРСЫ ПОДАВАЙ!!111:trollface:

    просто зал, диета, грамотный режим..
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 мар 2013 Показать