Естественное поднятие уровня тестостерона | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Естественное поднятие уровня тестостерона

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем belbazaar, 26 май 2022.

  1. belbazaar

    belbazaar Новичок

    Мне 27 и в последний год заметил общее падение тонуса организма, не так давно сдал тест на гормоны и там было 18 нмоль тестостерона (это не много). При том что я не курю, бухаю редко, записался в зал и в бассейн еще полгода назад, думаю если б не это все то тестостерон был бы еще ниже.

    В 21 год я сдавал много различных тестов для того чтоб понять суть одной дерматологической болячки на ступне, в том числе и тест на гормоны, там было 24 нмоль, при этом я бухал как скотина, но это мне не мешало быть в тонусе и кончать по 3 раза за ночь. Теперь же потенция стала хуже а кончить даже 2 раза уже выглядит чудом.

    Вот и пришла в голову идея о форсированном поднятии уровня тестостерона в организме, мне подсказали что тут решение искать лучше всего. Что можете посоветовать сожрать/уколоть? Слышал есть такой препарат как гонадотропин, он стимулирует производство гормонов ЛГ и ФСГ, а также самого тестостерона, но на постоянке конечно принимать его нельзя.

    Анаболические стероиды и ГЗТ тут точно не в помощь. Они после введения разом повышают уровень тестостерона, но это идет по своей цене - организм перестает вырабатывать собственный тестостерон и после отмены приема стероидов все вернется как и прежде а то и еще хуже. Поэтому ГЗТ - нахуй, буду о нем раздумывать когда будет около 40. Скажу, что свой небольшой курс я составил и даже добился кое-каких результатов, опишу их ниже.
     
  2. belbazaar

    belbazaar Новичок

  3. belbazaar

    belbazaar Новичок

    Итак, публикую результаты после 2 недель курса:

    16532220047140.png

    Как видно, тестостерон возрос до 23 нмоль с 18, эстрадиол умудрился остаться в референсах а пролактин упал в низы.

    Жрал по 25 мг кломифена через день и 0.5 таблетки каберголина раз в неделю. Перед началом вколол себе 2 виалы ХГЧ по 1000 единиц каждая (сумел таки раздобыть).

    Что стоит делать дальше, форум? Каберголин думаю еще недели 2 попить в тех же дозировках, но на постоянке конечно это жрать не стоит. А что с кломифеном? Наталкивался на мнения что по долгу его есть нельзя, максимум недельку еще попить? И стоит ли повышать дозировку до 50 мг? Когда прекращу курс, передохну месяц-два и снова повторю, в этот раз надеюсь с большими дозировками ХГЧ, скоро еду в Турцию, куплю его там, у нас в РФ ни в аптеках ни даже блин в стероидных магазах нет.
     
  4. belbazaar

    belbazaar Новичок

    5298301702745.png

    А вот результаты по ДГТ, никогда раньше его не сдавал, но че-то мне видится он небольшим. И это не удивительно - ДГТ для тонуса и стояка как раз более важен чем общий тестостерон. Поэтому мне его надо как-то повышать. ДГТ - производный тестостерона, соответственно надо либо еще сильнее повысить тестостерон либо увеличить конвертацию ДГТ. Как это лучше делать?
     
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Если кратко - хуйнёй страдаешь.
    Надеюсь, разжевывать никто не станет, сам изучай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. belbazaar

    belbazaar Новичок

    Вбросил и убежал.
    Я не только для себя тему поднял, но и для других, кто интересуется похожим но пока не собирается садиться на ГЗТ.
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    +5нмоль - это ничто, а околонулевой пролактин скажется на иммунке. Где анализы на ЛГ? Короче, ты всё через жопу делаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прежде, чем тему поднимать и использовать сильные гормональные препараты, надо матчасть изучить, у тебя же знания нулевые и результат соответственно тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хуйня какая то. Настолько хуйня что даже расписывать лень.

    Про каберголин забудь нахуй совсем
     
    Последнее редактирование: 27 май 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. belbazaar

    belbazaar Новичок

    Что значит ничто? Я поднимаю не для того чтоб мышц много заиметь, а чтобы общий тонус организма поднять, говорю же с еблей стало все более проблемно чем раньше.

    Так я ж и говорю что кабер буду пить еще около 2 недель и все, перерыв.

    Они тут принципиально зачем? Есть докурсовые, скажу что оба показателя примерно в середине референсов, там ничего выдающегося. ЛГ/ФСГ в первую очередь ответственны за спермогенез, в моем случае если они не выходят за референсы (а они вряд ли вышли от всего лишь 2 уколов ХГЧ по 1000) то и переживать там не о чем
     
  12. belbazaar

    belbazaar Новичок

    От этого самого кабера кстати есть заметный буст, буквально на следующий день после принятия когнитивные способности выросли а стояк улучшился (правда за день до этого заснуть никак не мог). Пролактин у меня трогал верхнюю границу референсов, так что для меня пить его - мастхев
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это результат на уровне погрешности лабы - даже для тонуса - это ничто.
    Его вообще не надо было пить без показаний.
    Ты лютую хуйню несёшь. Знания реально нулевые.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Правильно сказали - знания у тебя пока околонулевые.
    Просто почитай ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты какую то хуйню несёшь по всем вопросам.
    Если пришел спрашивать - слушай. Переубеждать тебя в чем то... да нахуй ты нужен время тратить, лучше чая попью с творожком.

    Небольшой намёк - не надо чинить то что не сломано.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. belbazaar

    belbazaar Новичок

    Чиво? А кто эти показания мне даст? Терапевт?) Эндокринолог? Не смеши, в РФ с этим вообще все плохо, тут даже если пролактин через верхние референсы пробивается, хер тебе кто что выпишет. Да тут даже если придти с тестостероном 14 нмоль в возрасте 20 лет врачи тоже в уши нассут что это "норма" т.к. "в пределах референсов же!"

    https://u.do4a.me/threads/Каберголин-—-лекарство-или-сексуальный-ноотропик.33086/
    вот тематика с Дочи - тут люди в большинстве своем пришли к тому же к чему и я: каберголин это охуенный ноотроп и просто обязателен к приему если у тебя повышен пролактин. Мой пролактин практически переходил за верхнюю границу референсов, прием каберголина однозначно помог.
     
  17. belbazaar

    belbazaar Новичок

    Я тоже могу много чего "сказать", но пока это не аргументированно это прост осотрясание воздуха. Как и в твоем кейсе. Я свою позиция четко пояснил, привел доводы и что главное показал реальные РЕЗУЛЬТАТЫ небольшого курса. Мне в ответ идут лишь невнятные "ну это ты ниправ да, потому что я так сказал, ну и все такое короче"

    Неправ по кломифену? Все делал по гайду Сашана:
    Неправ по каберу? В предыдущем посте по нему дополнительно написал, пролактин у меня и правда был повышен.

    Неправ по ХГЧ? Допускаю, но пока особо навредить себе я тут точно не успел, 2000 МЕ это по фигне.
     
  18. belbazaar

    belbazaar Новичок

    Людям, садящимся на ГЗТ ты тоже подобное пишешь? Это их выбор, если им кажется что для них все ЗА пееревешивают все ПРОТИВ - достойное решение.
    Всегда стоит стремиться стать лучше. Я не с бухты барахты решил этим заняться, говорю же - тонус организма значительно упал, да и анализы удручали.
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анализы у тебя в пределах нормы.
    ХЗ что такое тонус организма... Но если ты не чувствуешь себя хорошо, то может стоит попробовать что то поменять в образе жизни? Пизже жрать, больше спать, меньше стресса... Сам дополни.

    Терапия антиэстрогенами имеет свои недостатки. Показаний к ней у тебя по анализам не было. Но дело твое, взрослый, де юре дееспособный. Де факто? Да похуй. Ебашь.

    Когда отменишь АЭ расскажи чокак
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Анализы.
    Способный угандошить иммунку.
    При таких показателях обычно достаточно двух приёмов по 0,25 мг с промежутком в 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так, развивайся в интеллектуальном плане - в этом твоя главная проблема.
    Повторюсь - результаты нулевые.
    +5 нмоль - это результат, который можно сделать просто почесав яйца.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Ок, поясню.
    Пока ты нахватался верхушек(ну чуть глубже) и ведёшь себя в точности, как вели себя все, кто тебе отвечает(в том числе и я). Типа Эффекта Даннинга-Крюгера.
    Чтобы ответить в чём именно ты не прав, тебя придётся учить. Здесь обучением не занимаются. Поэтому повторюсь - читай ветку. Можешь даже с начала(ну или с ~1000стр.).
    Что прочитал гайдлайн Саши - уже хорошо.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Красиво!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Согласен!
     
  25. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    По сабжу, нужно сдаваться на свободный + ГСПГ до кучи.
    Если все дело в половой ебле — бахни силденафила и делов то.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор сейчас себе окончательно убъет иммунитет и сляжет с первыми попавшимся гриппом или дельта-бета-короной, которые бы при нормальных условиях переварил и не заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если бы ты внимательно читал Сашана, то понял бы, что у тебя неправильная постановка задачи изначально и ты идешь не в ту сторону

    upload_2022-5-30_16-37-5.png

    И опять же соглашусь с Сашаном и оставлю этот совет
    upload_2022-5-30_16-39-8.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Естественный отбор, никто не отменял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    На надгробии, вместо даты рождения и даты смерти, ему напишут 18 - 23 нмоль/л
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    На счет "короны" раз на раз не приходится. Потому что есть все шансы быть сожранным собственной иммункой, а не вирусом.