Еда и сон | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Еда и сон

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем adver567, 18 апр 2013.

  1. adver567

    adver567 Бывалый

    Не так давно прочитал научное иследование относительно "дробного сна". В двух словах, испокон веков человеки спали 2 раза в день, а не 1 как сейчас. Что это только последние 120 лет, в силу автоматицации и т.д. пришлось изменять биологический процесс.

    Вообщем, решил попробовать. :)

    Ровно посреди своего 6 часового сна стал ставить будильник. Встаю минут на 20-30, похожу по дому, послушаю музыку, выпью протеин и обратно спать.
    Наблюдал за собой в течении 2ух недель - однозначный вывод: даже учитывая, что сон сокращается на это пресловутые 20-30 минут, чусвую себя намного лучше отдохнувшим, чем если не просыпаться в течении 6 часов.

    П.С. Вопрос: Кто-нибудь встает ночью "залить протеина" и какие у вас на эту тему соображения?
     
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер




    Про тебя как раз говорят в этом видосе.
     
  3. adver567

    adver567 Бывалый

    Ютуб не работает на работе... можно без видео? )
     
  4. SampSS

    SampSS Бывалый

    вкратце - если ты не химик с 20кг лишних мышц,то нахрен не нужно
     
  5. adver567

    adver567 Бывалый

    Ок, допустим так и есть. Это, что касается еды посреди ночи, а о дробном сне слышал кто-то? Пробовал? Какие соображения? Все же это основная тема этого топика.
     
  6. SampSS

    SampSS Бывалый

    я сплю дробно,высыпаюсь лучше. ложусь в 23:00, будилньик на 5 утра,просыпаюсь,попью поссу и перевожу на 8:30 :)
     
  7. †КИР†

    †КИР† Новичок

    У меня привычка спать дробно. Просыпаюсь гдето в 3-4 сам, ссу, дрочу, ем и обратно спать:-) высыпаюсь чудесно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Тоже стал дробно спать,где то в 3 просыпаюсь,ебу,и на боковую до будильника.Иначе не как,хуй не дает сна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Интересненько... делитесь опытом, бобры!
     
  10. adver567

    adver567 Бывалый

    Рад, что не один я такой. ))) Просыпаюсь действительно лучше, раньше было просто адд сутра. (всаю в 4 утра на работу)

    Вот девушку будить не пробовал... сегодня ночью так и сделаю.
     
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Если проснулся, то какую будить? Правую или левую? А то дилема, выбрать не могу.
     
  12. bers

    bers Persona Grata

    А дрочить-это обязательный ритуал?:)
     
  13. bers

    bers Persona Grata

    Просыпаюсь сам около четырех, пью прот и дальше спать до 5-40
     
  14. †КИР†

    †КИР† Новичок

    я на сусте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. teIn

    teIn В бане

    я тоже просыпаюсь ночью, часов в 5-6) хуярю тараканов в комнате, попью, поссу и спать снова до 8)
     
  16. bers

    bers Persona Grata

    аааааа. Понял. Вопросов больше не имею.
     
  17. adver567

    adver567 Бывалый

    Все прошло гладко. Все довольны. Выспался вообще знатно...
    Секс посреди ночи одобрен. :spasibo podrochil:
     
  18. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Помню по телеку долгожительницу показывали,. Так она спала двое суток и столько же бодрствовала,. Может все индивидуально,. Прислушайся к организму,. Ежели тебе так больше нравиться то дроби
     
  19. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    почти все химики спят дробно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. adver567

    adver567 Бывалый

    Я не на курсе.