Ебейшие качалки (2я часть) - Автосервис, свежак | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Ебейшие качалки (2я часть) - Автосервис, свежак

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 6 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Пасан не знает отговорок,
    Пасан не ищет оправданий,
    Он лишь ищет новые цели,
    Пасан жив, пока стремится…
    © Do4a


    http://embed.prostopleer.com/track?id=4861123G8ET

    Пацан, не ищет оправданий, он ищет новые цели. Пацан это концентрированный сгусток, воплощающий собой чистейшую форму стремления. Пацан жив до тех пор, пока превосходит себя вчерашнего.

    Пасан, а ты жив сегодня? Чувствуешь ли ты боль, слабость покидающую твоё тело?

    А теперь к делу! Многие жалуются на то, что им не хватает времени и сил, для занятий спортом, «Некогда, некуда, негде». Дорогие мои, для вас существует множество ультракоротких методик, для наращивания мышечной массы с помощью подручных средств. Так что нехуй искать оправданий.

    И сегодня в нашей рубрике «Ебейшие качалки», вас навестит стыд и срам в образе обычного сторожа автослесарной мастерской. Ему тоже не хватало: времени, сил и денег, ему тоже негде было тренироваться, но он нашёл выход!

    Гантеля сделанная пацаном
    [​IMG]
    Наверное идеально в кисть ложится
    [​IMG]

    Блинами может стать всё что угодно
    [​IMG]

    Разминочный сет
    [​IMG]

    Немного кардио. Груша для повышения Чоткости
    [​IMG]

    Всё, что нужно для базы! ЕБАШЬ БАЗУ!
    [​IMG]

    Подозреваю, что стойка всё же покупная
    [​IMG]

    Немного кардио, завершающее ночную смену
    [​IMG]

    P.s Билдеры должны знать своих героев
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Do4a
    Do4a
    стильно, я бы прикупил абонемент
  3. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Ну я почти в таком же зале занимаюсь в бывшем бомбоубежище, сырость, пот, и ешо какое то херня, но именно вней мы куем настоящие железо, зато я могу спокойно в стане бросить на пол штангу весом в 170кг и не кто мне слово не скажет.
  4. Do4a
    Do4a
    А у меня в качалке написано «Не бросайте блины и штанги на пол, вы разрушаете здание». Это стало целым фольклором для нас :)

    Кто нибудь уронил штангу. И тут же все пасаны начинают орать «ТЫ ЧО СУКА РАЗРУШАЕШЬ ЗДАНИЕ БЛЕАААТЬ»?

    А потом ещё минут 5 все ржут
  5. trot
    trot
    нормально так) у нас почти тоже самое) только еще есть надпись: «после занятий, убедительная просьба, ставить блины и гантели на свое место.» только вот кроме стоек с гантельками там ни для хуя, ни для блинов места больше нет.Питрасяны.
  6. Vitamin
    Vitamin
    «If you are strong enough to lift the weights, you're strong enough to put them back on the rack!»))
  7. FizRuk
    FizRuk
    Мы с парнями замутили самодельные стоойки — купили железоЮ сварили, привинтили, покрасили — от покупного хуй отличишь! Притащили ко мне в зал (подрабатываю в муниципальной качалке). А на днях заявляется моё начальство и пиздит что ВСЁ ЧТО ТУТ НАХОДИТСЯ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ГОСУДАРСТВА — и эти стойки, и купленные на наши деньги грифы с блинами! )) Ну не долбоёбы? Вот и заморачивай, проявляй инициативу ) Чуть при народе им пизды не ввалил
  8. Vitamin
    Vitamin
    потребуй с них элементарно чеки, всевозможные документы о покупке.
    ну и если это собственность государства-пускай покажут на ваших грифах и стойках инвентаризационный номер и бланк, куда этот номер внесен))
  9. kother
    kother
    Работаю в тюрьме экономистом. Седня договорился с мужиком с цветмета(такой участок на котором зэки провода отчищают от изоляции и т.д.) что могу приходить к нему и брать скока захочу гантелей и штанг. Фишка в том что зэки себе точат гантельки, а он у них их отбирает. Вот такой вот круговорот железа в природе.
    Вывод: зэки тоже пацаны.
  10. Steel
    Steel
    ахах, правильно, нехуй им там качаться. Не нужна нам больно здоровая гопота.
  11. YouRck
    YouRck
    убило XD
  12. DUH
    DUH
    Там и нормальные есть
  13. FizRuk
    FizRuk
    Ну я там нормальный кипешь поднял. Дали мне неделю на опись моего же имущества. И написать заявление начальству типа даю данное имущество на временное хранение в данный зал, пздц бредятина )
  14. Steel
    Steel
    Угу, они там перевоспитываются.
  15. Demsss
    Demsss
    там реально есть неплохие люди. кто ведро навоза украл, кто мусора за дело наказал, а кому и подкинули чего. так что не нужно всех под одну гребенку. ведь точить гантельки лучше, чем чифирить и в нарды гонять сутками.
    пс. сам на работе балуюсь самодельной штангой.
  16. DUH
    DUH
    282, узники совести сидят низачто фактически, а главные бандиты в Кремле сидят.
  17. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Чистота и порядок в зале крайне важные моменты. Ставить гантели на место и развешивать блины по фен шую, это обязательный на мой взгляд момент. А вот бросать штангу если ты не тяжелоатлет делающий неебестический рывок или толчок(в спец. отведённом месте в зале если таковое имеется), или если нет прорезиненной подстилки на полу совершенно необзятаельно. И тем более ебошить оглушительным звоном металлические блины друг о друга одевая их на штангу, показывая насколько ты охуенен, относиться к той же патологии. Имхо
  18. Do4a
    Do4a
    +1 но у нас даже если чуть чуть… да ты и сам знаешь что порой ахуевая от подхода, не хватает сил нормально гантели штанги положить