Для участников конкурса "4 недели сушки" | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Для участников конкурса "4 недели сушки"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 29 июл 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума




    Привет дорогие участники нашего четырехнедельного конкурса сушки.
    Поступило много однотипных вопросов и я сейчас постараюсь на все ответить.
    Вадим в командировке, поэтому сегодня за него буду я.
    Итак, мы проводим конкурс на лучшую сушку похудание за период 4 недели.
    Правила конкурса были подробно озвучены в статьях и видео.
    30 июля, 31 июля и 1 августа мы принимаем ваши стартовые видео.

    1. В каком видео присылать видео? Что на них показывать. На видео вы должны показать свою текущую форму, чтобы потом сравнивать вашу финальную форму со стартовой. На видео вам надо встать в полный рост перед камерой в фас, профили и анфас. Вы можете вставать только в фас и снимать себя по пояс, но участники которые сделают все по правилам будут иметь преимущества. По поводу одежды, можете быть в купальнике и плавках, можете быть хоть в шубе и штанах. При финальной оценке будет учитываться именно контраст результата. Понятное дело, что конкурсанты, которые покажут свою форму в плавках купальниках покажут контраст лучше чем те, кто будут в шортах, лосинах и т.д. Другими словами, чем меньше одежды тем лучше для вас. Только голыми не надо, пожалуйста.
    2. Куда заливать видео? Будут ли они доступны общественности? В идеале заливать видосы на ютуб или в вконтакт. Причем видео должны быть с открытым доступом. Если ты стесняешься заливать его на свою страничку, то залей на другую. Главное, чтобы код видео был доступен для вставки к нам на сайт. Да, видео скорее всего будут доступны общественности. С одной стороны, ты можешь этого стесняться, а с другой стороны это даст тебе мотивацию показать реально результат, чтобы не облажаться. Показал жирную жопу в интернете? Остается только одно, исправить это и через недели показать уже совсем другую картину.
    3. Про блоги на нашем сайте. Основной акцент в конкурсе будет на подаче материала. Конкурсанты, кто будут вести свой блог, а еще лучше видео-блог, будут иметь преимущество. Например, если две девочки стартовали с однотипной формы и показали одинаковый результат, но вторая девочка вела свой блог, то у второй будет преимущество. А если такая же третья девочка вела свой видео-блог у нас на сайте, то, соответственно, третья будет иметь преимущество. Нам важно, чтобы вы показывали и рассказывали что вы делаете, как вы делаете, чтобы наши посетители смотрели на вас и черпали вдохновение. Суть этого конкурса именно в том, чтобы показать общественности, что реально измениться за месяц. Что это доступно нормальным людям, а не только про-спортсменам и тренерам. Вы должны быть мотиватором для других.
    4. Что делать для тех кто стесняется и комплексует. Тут могу сказать только то, что большинство наших форумчан и посетителей сайта и паблика абсолютно такие же как и вы. Практически все пришли в зал чтобы изменить себя в лучшую сторону. И уверяю вас, если мы видим, что толстая девочка сделала свой видео-блог и выставила свою начальную жирную форму, то никто из нас и не подумает смеяться. Наоборот, это внушает только уважение, что человек взялся за себя, ступил на наш путь. Все мы когда-то пришли в зал, чтобы изменить себя в лучшую сторону. Все мы когда-то стеснялись. В спортивном сообществе никто не смеется над новичками, наоборот.
    5. Всех троллей хочу еще раз предупредить, что любые подколки и шутки в сторону новичков будут пресекаться крайне жестко. Мы постоянно набираем новых модераторов, которые не знают завсегдатаев форума, которым все равно кого банить, которые действуют просто по инструкции. Для шуточек и прибауточек у нас на форуме есть специальные ветки, которые не модерируются, куда даже админы побаиваются заходить. Вот, там и спускайте пар. А новичков своих мы будем защищать. Да, мы готовы забанить 50 троллей постояльцев чтобы привлечь тысячу новых людей на форум.
    Как выглядит идеальный блог на конкурс
    Примерно так: Участник заливает стартовое видео на ютуб и помещает его в свой блог. Стартовое видео так же необходимо скинуть и мне. В процессе конкурса участник поддерижвает свой видео-блог и регулярно выкладывает новые промежуточные отчеты. На мой взгляд, хватит 2 видео в неделю. Если будешь делать чаще, то это не возбранаяется. На видео участник рассказывает про свое питание, про занятия, что он делает и как. Крайне привествуется юмор, мы можете подключать в свои видео родственников, друзей, детишек, кошек и собак. Будьте живыми, общайтесь с нами открыто , это будет учитываться. Делитесь своими мыслями, переживаниями, просите совета, в комментах вам помогут. Давайте сделаем свое реалити-шоу для своего узкого круга. Уверен , это будет интересно.
    Еще раз повторяю, вы должны сами стать мотиваторами для других людей. Чем закомплексованнее ты, чем больше ты стесняешься, тем активнее веди свой видео-блог, увидишь, как это поможет в первую очередь тебе. Еще раз повторяю, никто не будет смеяться, мы все здесь одинаковые , мы все хотим измениться в лучшую сторону и помочь как себе, так и тебе. А тех, у кого мания величия и кто считает себя достойным, чтобы смеяться над новичками, мы будем удалять с сайте без предупреждения.
    У всех есть шансы. Абсолютно у всех. Еще раз повторяю, большой акцент будет на подаче материала. Если неопытная девочка, которая пытается похудеть после родов, приняла участие в нашем конкурсе, показала результат и правильно и интересно все это преподнесла, то она победит у захимиченного спортсмена, который тупо скинул первое и последнее видео. Уверяю, количество фармы и опыта в этом конкурсе будут явно не на первом месте.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. TheKonst
    TheKonst
    Привет Тимур. Есть момент,что вы не указали в главной теме форума https://do4a.com/threads/Конкурс-на...т-1-Августа-2016-Финиш-1-сентября-2016.23383/ ,что ведение блогов,в процессе своего преображения,дает существенный бонус при принятии решения,вследствие чего,многие из постоянных участников форума слегка прибалдели от такого внезапного наплыва тем(тематика которых,как ты сам знаешь,пользуется особой популярностью в обсуждении),и с чем,на мой скромный взгляд,связаны многие случаи так называемого "троллинга",и впослеследствии банов и прочего прочего,чего можно было бы избежать,если бы дать форумчанам понять,в доступной форме,что все блоги ведутся в связи с условиями конкурса,и критика,порой чрезмерная,признаю,неуместна..я кстати,один из непонявших,спасибо добрым людям,навели меня на мысль,что было бы неплохо и видео с Вадиком просмотреть,в котором обговаривается это условие.Много людей,которые просто не смотрят видео,у всех разные условия и интересы,лимитированный траффик,низкая скорость,и пр...Имхо,было бы неплохо,если бы все условия были написаны в соответствующей теме.Это мое скромное мнение.Спасибо.
    1. botan
      botan
      Привет. На самом деле, мы решили немного поправить вектор развития сайта и вычистить из него лишний негатив. А конкурс уже попадает под новые условия. Конкурс был придуман в последнюю очередь во время собрания.
      Конкурсанты, кто желает, будут подстраиваться под правила. А кто не желает, те облегчат конкурс для конкурентов.
      Вадим в командировке, поэтому пришлось самому.

      13 июля я выводил на главную объяву про троллинг
      https://do4a.com/threads/Возобновление-усиленной-модерации.23288/
      1. TheKonst
        TheKonst
        Я это все понимаю,и даже приветствую,я никого не защищаю и не поощряю,я просто высказываю свое мнение,- и говорил совсем о другом,неплохо было бы,чтобы важная информация, сказанная в видео,дублировалась в текстовом виде в профильной теме,если эта информация играет чуть ли не ключевую роль в данном мероприятии.
        1. botan
          botan
          А, сразу не догнал. Ты прав.
          Добавил текст под видео
          1. TheKonst
            TheKonst
            Отлично,спасибо.То,что надо.
  3. TomCat
    TomCat
    Ботан, это ты на видео? Классная бицуха
    1. botan
      botan
      Пляж-физик!
  4. neadle
    neadle
    Что то одни девочки в сушке участвуют
    Ну а вообще 4 недели это реально мало для достойного результата за 4 недели можно только угробить свой организм ради 25к..... Как бы печально это не звучало
    1. Касьян
      Касьян
      Не нужен здесь достойный результат,вся работа на разницу:до и после.
      4 недели вполне реальный срок для видимых изменений,сужу по себе, было дело пару-тройку лет назад,мне помогли добрые люди:) в лице Тимура,Паши Зенюка а в последствии и Сашана,за месяц минус 7 кг говноводы и жира... Так шо все реально))
      1. neadle
        neadle
        Когда ты идёшь первый раз в зал да возможно и есть толк
        Но когда ты ходишь в зал уже лет 5 тебе эти 4 недели не чего не дадут
        1. Касьян
          Касьян
          Так я 5 лет и ходил примерно до этого :D
  5. shatrukov
    shatrukov
    Тимур, люто подходят модераторы. Что не так во фразе: "или как всегда:сложно упрощать, просто усложнять. В Асвенциме толстых не было". Если так пойдет то все коменты будут одинаковые, типа "молодец удачи" . По моему перебор...
    1. Karin_4
      Karin_4
      Ззз согласна , у меня больше половины комментов скрыто...а я пока не против критичных замечаний и шуточек в мой адрес
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Детки направиться хардкор и грязные шуточки тестостероновых парней ;)
      2. салодёр
        салодёр
        Если старожилам позволить флудить и троллить в комментах под вашим блогом, как они это делают в других разделах - вы первая убежите с сайта или начнете неистово жать кнопку "пожаловаться" :)
        1. shatrukov
          shatrukov
          Вот для этого и сделана эта кнопка алярм, а пока она не нажата, не надо стрелять во все что движется... Не исключаю,что по ту сторону сидит модер, который путает (в силу своего возраста или образования) форму подачи и контекст. Его слово бля почему-то не трогает, а Асвенцим зацепило... ну не бред?
      3. Валера666
        Валера666
        Заходи в гости к нам, там узнаешь много полезного
  6. Юленька1995
    Юленька1995
    А видео обязательно нужно заливать? или можно просто отправить в лс
    1. Karin_4
      Karin_4
      Может на ютуб тогда легче?
      Я тоже не хочу вк заливать,например)
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    БОТАН ну не до моразма чтоль, какой то допустимый предел то должен быть , чтоб не превратить сайт в хелоуКитиклаб!


    П.с. Ребята из Фармакома , и ище пара типов ПРОСТИТЕ МЕНЯ !!
    Пишите , много пишите , не покидайте нас !!
    1. TheKonst
      TheKonst
      Воистину,все познается в сравнении.
    2. TomCat
      TomCat
      Я думаю, что тебя не заметили. Ни сейчас, ни тогда))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Подъебал так подъебал :angryhand:
        1. botan
          botan
          все станет попроще скоро
  8. Kotik46
    Kotik46
    Я мальчик 1970 г. рож, и я участвую, но есть участники и мужики 1997 г. р.
    Просто сложно всех просмотреть, т. к. блоги идут все одной теме.
    Есть предложение админу, блог участников, которые выложили своё видео, и допущены к конкурсу разместить в одной теме.
    Я думаю, против никто не будет.
  9. Highway
    Highway
    Мне понравились слова о новой политике
  10. Чипсоглот
    Чипсоглот
    @botan мне Кукарыч сказал, что это ты решение принял.

    Поясни по условиям плиз, а то я несколько запутался.
    Человек прокомментировал блог в том смысле, что конкурсантке не надо участвовать - это соответствует, коммент даже не подчищен.
    Я ему ответил, что не он определяет интерес к участию - у меня удален акк.

    Так заступаться за новичков или нет?

    (По прочтении удали пожалуйста этот акк, неудачный ник выбрал.)
    1. botan
      botan
      не очень понял о чем ты. в вк пиши в личку. тут перегруз
  11. Galina_gans
    Galina_gans
    помогите пжл!) как загрузить видео в свой профиль???
  12. Mirion
    Mirion
    @botan, написал заявку в личку в ВК, еще вчера вечером, походу Объем заявок огромный, мне бы понять иду лесом или принята)))) Может переделать что? Может схуднуть что бы приняли заявку.
    1. botan
      botan
      всем отвечу, еще 90 сообщений осталось )))
      1. Mirion
        Mirion
        Тогда принимайте заявки с первого сообщения (Первая дата подачи заявки),:xdnew: мало ли мы накосячили. А обратной связи нет))))
        1. botan
          botan
          так и делаю
          1. Mirion
            Mirion
            Вот не сомневался не капли)))) Ждемс))
  13. Kotik46
    Kotik46
    Всем, доброе время суток. Хотел обратить внимание на участников, которые кроме плавок имеют другую одежду. Стартовое видео - первый блин комам . Думаю, кто снимался в плавках и в лифчике, желательно сделать промежуточное видео только в плавках. Считаю, что все финалисты должны выложить видео только в плавках. У меня видео стартовое без лифчика, и финальное будет аналогичное. Я полностью поддерживаю администрацию и правила конкурса
    1. botan
      botan
      да так и будет. сложно оценить кто лучше просушил живот, если этого живота не видно.
      1. Kotik46
        Kotik46
        Можно использовать и не будут ли сниматься балы за использование косметики, кремов, автозагаров? Или живот и другие части тела ни чем мазать нельзя?
  14. Kotik46
    Kotik46
    Доброе время суток, уважаемая администрация форума! По условиям конкурса, надо вести в блог на тему сушки. Если в своём блоги я завел тему про бокс, которое не имеет отношение к конкурсу сушки, это будет расцениваться как отрицательный момент в моих шансах? Если да, то я её удалю. https://do4a.com/threads/Бокс-что-лучше-длинные-или-толстые-руки.24252/
    1. botan
      botan
      отрицательно расцениваться не будет. веди конечно же, это интересно
  15. Kotik46
    Kotik46
    Можно использовать и не будут ли сниматься балы за использование косметики, кремов, автозагаров? Или живот и другие части тела ни чем мазать нельзя?