Fight News - Джейк Пол обманом организовал бой с сыном легендарного Хасима Рахмана | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Джейк Пол обманом организовал бой с сыном легендарного Хасима Рахмана

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 20 июл 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0001.jpg
    Хасим Рахман-младший обвинил команду Джейка Пола в использовании закулисной тактики и откровенного издевательства, чтобы заставить его подписать контракт на бой 6 августа в Мэдисон-Сквер-Гарден.

    В понедельник в выпуске "The MMA Hour" Рахман-младший сказал, что команда Пола ввела его в заблуждение, создав впечатление, что есть интерес к тому, чтобы снова нанять его в качестве спарринг-партнера. После того, как Рахман раскрыл информацию о своем весе и тренировках, команда Пола предложила полноценный бой.

    «Это было немного сомнительно», — сказал Рахман-младший на видео ниже. «Его тренер позвонил мне, и спросил меня, сколько я вешу, как я отношусь к своему последнему бою, что я делаю в тренажерном зале, сколько я спаррингую... но он просил меня под предлогом, что я приду и буду спарринговать Джейка для Андерсона Сильвы. Я думаю, что они собираются перезвонить мне и отвезти меня на рейс в Пуэрто-Рико, чтобы помочь им с Андерсоном. Через час мне звонят и говорят, что они хотят драться».

    Рахман-младший, сын бывшего чемпиона по боксу в супертяжелом весе Хасима Рахмана, взвесил свои варианты и сразу же увидел возможность встретиться с Полом, двукратным спарринг-партнером и популярной мишенью среди опытных боксеров, которые хотят «разоблачить» звезду социальных сетей, ставшего бойцом. Он сказал, что, тем не менее, попросил несколько часов, чтобы взвесить свои варианты, и вместо этого ему был предъявлен ультиматум.

    «Нет, вы должны ответить в течение 45 минут, до начала часа, или предложение будет отменено, и у вас никогда не будет возможности снова сразиться с Джейком Полом», — сказал он об ответе команды Пола.

    Рахман-младший (12-1), признал, что деньги на бой с Полом 6 августа были больше, чем он когда-либо зарабатывал в профессиональном боксе. Рахман-младший посчитал гамбит спарринг-партнера «грязным ходом», но добавил, что «вы не можете ничего пропустить мимо кого-либо в этом бизнесе». Он сказал, что планирует разоблачить другие нечестные практики на пресс-конференции.

    «Я собираюсь бить его так сильно, как смогу, и я собираюсь ударять его обеими руками. Я думаю, что он откусил больше, чем сможет прожевать. ... Я просто использую все в качестве мотивации».

    В то время как некоторые аплодировали Джейку за то, что он столкнется с настоящим боксером, другие, такие как Дана Уайт, не впечатлены. Вот что сказал босс UFC во время пресс-конференции UFC в Лонг-Айленде после боя.

    «(Рахман-младший) только что был нокаутирован, почему бы не пойти к парню, который нокаутировал его?»

    Еще в апреле Рахман-младший потерпел первое поражение в своей профессиональной боксерской карьере. Он проиграл Джеймсу Маккензи Моррисону техническим нокаутом.

    Джейк Пол также готовился к боксерскому поединку с чемпионом UFC Конором Макгрегором. С учетом сказанного, Пол недавно сказал WFAN Sports Radio, что он не думает, что Дана подпишет его, и чувствует, что победа нокаутом над Рахманом-младшим отпугнет Конора.