Депрессия | Страница 22 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Депрессия

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем sliff_zoSSchitan, 20 июн 2017.

  1. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну почему тупой, желания иллюрозны, например секс не нужен физиологически человеку чаще, чем раз в месяц ну или поллюцию)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ок. Возможно он на уровне глицина работает, тот тоже вроде как эффект имеет некоторый, опять же если пачку сожрать, а не 2-3 таблетки как там написано. Я в курсе, что Доктор Любер Фенибут рекомендовал, но я не верю в сказки, что на одних препарат действует реально, а на других вообще никак. Так бывает только с фуфломицинами.
     
  3. Hunterproff

    Hunterproff Бывалый

  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Меня рубило, после обеда спал часа два и по часам вечером вырубался сразу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вот например сульпирид (лёгкий нейролептик) реально работает, выравнивает настронение (даже немного поднимает), убирает рвотныные позывы (если у кого вдруг начались), в целом немного эйфории даёт, успокаивает. Стоит копейки 50 мг. Если фирменный то - Эглонил (тот же сульпирид, но импортный и дороже). Поднимает пролактин достаточно активно - у меня после месяца приёма 500 был, чую сиськи зачесались, заливает, а я как бы не на курсе воообще-то....Пошёл сдал ба....Пролактин фигачит. Сбил. Но эффекты стоящие.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Меня после обеда и без фенибута так рубит. :)))) Дневной сон никто не отменял, чем старше тем веселее. :) Как в детском саду расписание.:)) Хотя я ещё со школы днём поспать люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

  8. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Летом на сушке я спал часов 7 и вставал до будильника, зимой рублюсь постоянно. Принимал фенибут летом и меня накрыло, но я жрал не по таблетке, а по три и у меня масса 55кг была) ел что бы спать нормально после предтренов
     
  9. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Если человеку нужны нейролептики, то фенибут ему, что слону - дробина. Вот и весь секрет, имхо.:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Нейролептики разные бывают. Я в целях эксперимента пробовал для эйфории и хорошего настроения. А так, конечно, можно внушить себе , что и глицин работает. И Афобазол. Хе хе. Список-то для кого напечатали плацебо лекарств?
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Наркоманы:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Колянба

    Колянба Бывалый

    Привет! Где бы глянуть на список плацебо препаратов, есть ссылка?
     
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Выше ссылка была.
     
  14. Jancia

    Jancia Toolaholic

    @AlexCh, привет.
    Бупропион не тестил? Ищу для поднятия мотивации что нибудь.. Весной сяду на курс(если откроют залы) будет ок. :) а пока...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Дофамин=мотивация. Ладастен+пирацетам. Крч любой ноотроп повышающий дофамин.
     
  16. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Рацетамов почти все перепробовал. Туфта полная. Фенилотропил еще поначалу чувствовал... Крче, нужно что-то другое
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Лецитин пил при этом? Или дмае ?
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Jancia, с дофамином ещё такая тема шо если лежать на диване - работать не будет) он во время занятия делом интересным тебе подтягивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Дмае был в компоте
    Так вот и бяда что тянет поваляться, а не идти работать. :).. Крч, потерплю месяц. С марта будем доганять Кубанца если границы и залы откроют :)
    ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну значит это твое любимое занятие, препарат работает!:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jancia

    Jancia Toolaholic

    .. :lol::lol:спасибо о мудрый Каа
     
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    А шо енто вы там делаете?
    @Кубанец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jancia

    Jancia Toolaholic

    А этого вам знать не положено. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не знаю о чём вы, но на всякий случай
    :JC_run:

    Тренируются..
    Экспроприацию активов видать затеяли))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Бупропион запрещён в России, теперь это наркотик. Сам не пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Что разрешено в гейропе, то запрещено в РФ. И наооборот. У нас вот, злощастный фенибут запретили, продаваны попрятались :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Точно такая же ситуация! причем от 50мг пролактин в небесах, хотя по идее это треть минимальной дозировки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    не прет)

    Ой ли? Не стоит давать таких советов, молодой человек. Что чем больше дофамина тем больше мотивации и все? так просто?
    Ага.. расскажи шизофреникам в бреду или типам которые страдают от тремора конечностей.
    похоже нужно сделать ликбез ибо такие предположения опасны. не ошибочны а ИМЕННО ОПАСНЫ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да мне похрен на больных в такой стадии) пускай дергают ножками там сколько хотят и в своем любимом ритме:trollface:
    Речь про здоровых людей которые хотят поиграться с ноотропами чуток:yes:
     
  30. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1