Денис Минин и Do4a - теперь подружки! | Страница 3 | BodyWeight Training | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Денис Минин и Do4a - теперь подружки!

Тема в разделе "BodyWeight Training", создана пользователем Do4a, 14 июн 2011.

  1. Shustrila
    Shustrila
    А у меня наоборот, вот отвечаю когда приседают и делаю выпрямление ног на тренажере сидя то я кончаю по сухому!:)
  2. Shustrila
    Shustrila
    Ебать какие откровения выше:)А телочек в зале я использую для еще дополнительных повторений, как тяжело станет посмотрю на попку и еще на раз 5 в пол с весом
  3. Shustrila
    Shustrila
    Кстати хочу вам исповедаться… я вчера випил кружечку пива и я раскаиваюсь, но бля зато на следующий день я даже не устал в зале… странно как то…
  4. Shustrila
    Shustrila
    Да на Руси уже существовали воркауты Минин и Пожарский они дружину на турниках натаскивали когда Поляки залупались:)
  5. LesniK
    LesniK
    негодяй! да как ты мог!
    xD
  6. Shar
    Shar
    в сауну с изолятом! всё правильно сделал!:D
  7. Shar
    Shar
    суть статьи: сыны воркаута друзья качков, и это хорошо.
    интеллигентная позиция. Всё правильно.
    P.S.у меня во дворе червячки на турниках не подтягиваюся больше 15 (серьезно)и курят после подходов(0_о)… вот такие они суровые турникмэны.
  8. DUH
    DUH
    В том то и суть троллинга, что он незаметен, а жертва этого не понимает и срётся)
  9. DUH
    DUH
    Да можно всё + он железом не брезгует.
  10. DUH
    DUH
    Да какие это турникмены, это так, школота, хочет быть модной)
  11. trot
    trot
    ахахаха) кислородную палочку между подходами.
  12. skydiveblood
    skydiveblood
    я так и понял что ты турникофил. пусть и бывший. это как и проституция и менты — они бывшими не бывают. хотя про проституцию это лишнее) не сочти грубым, просто я так и понял что ты отмазывался чтоб прикрыть свои тёмные дела (т.е. турнички и т.д.) =)
  13. skydiveblood
    skydiveblood
    а если он не имеет особых результатов в телосложении. но уже ебашит непонятно-охуетительный выебосы на турнике/под ним?
  14. skydiveblood
    skydiveblood
    ты сравнивай хуй с палььцем. только что ты сровнил одного хуя и точно таких же только черных. в смысле не сравнивай турникофила и ББ, ок?))
  15. krudis
    krudis
    greh telku ne trahnyt greh,trenya ne trennya nado ebat ti je ne pidor
  16. Purum
    Purum
    Пост #48 "У меня была как-то раз такая хуйня, реально очково. Мы с парнями склеили телок, все по парам разбрелись, а я «железный мир» взял полистать. И тут одна подходит ко мне, давай приставать, а у меня на следующий день треня, нужно было программу перечитать, а то чет с памятью не совсем стало после аминокислот. И она меня по колену гладит и прикинь, я в шоке, у меня чуть не встал, благо рядом шейкер стоял, пришлось двойную дозу закидывать. Пронесло в тот раз. Парни тоже в зале об этом говорили, я слышал, может кто знает как с этим бороться? Советы, мнения?"


    Я прошу прощения, за такой вид перепоста, с айпада, тут нет функции цитировать..
    Я сижу и глазами делаю "луп-луп"..
    Это стеб или я чего то не понимаю ....?

    Секас не есть гуд что ли?))
    Мне МЧ " не давал " перед соревнованиями(рукопашник), аргументируя что нужна агрессия... Но чтобы так?...

    Я девочка и сижу в шоке.
    Простите конечно что влезла и возможно сую нос не в свое дело,
    Но б"""я... Втф?))) что тут происходит...?))))))))))
  17. Purum
    Purum
    Ты же мой Гуру, взялся просветлять...
    А сам хихикаешь...)
    А у меня между прочем шок тут!!!)
  18. kot686
    kot686
    Неожиданный поворот)
  19. Бадибилдер Игарян
    Бадибилдер Игарян
    боже мой, зачатие турникменства))))))))