Делай базу, зараза! | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Делай базу, зараза!

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем VIRGIN O, 21 фев 2013.

  1. VIRGIN O

    VIRGIN O Бывалый

    Заметка моя предназначена в основном для девушек, которые ходят в зал просто так, занимаются не особо активно и не в курсе того, что существуют базовые и изолирующие упражнения. Для тех же, кто это знает… пусть слова мои их немного повеселят.
    В нашем зале много девчонок, порой даже бывает, что их больше, чем парней. Но одни ходят заниматься целенаправленно, со своей какой-то программой тренировки, другие – без программы, но тоже что-то делают. А есть еще и третий вид – приходят явно для съема (будем называть вещи своими именами). Этот третий вид очень легко отличить от всех остальных. Обычно атрибутами такого вида являются:
    - полная боевая раскраска;
    - новомодные шмоточки в виде очень маленьких узеньких шортиков, высоких маечек, и полное отсутствие лифчика (не всегда, некоторым фигура не позволяет);
    - хождение по залу туда-сюда без особого дела;
    - стройка глазок мальчикам;
    - флирт в комплексе с заводным смехом;
    - неправильная техника выполнения упражнений (это если они все-таки делаются).
    Может быть, я что-то еще упустила, не знаю, но и этого по-моему достаточно. И все бы ничего, если бы они не мешали заниматься девочкам – представителям первых двух видов.
    А тут еще такое событие – поставили новый тренажер для сведения и разведения ног сидя (я его называю «бабочка»). Может, мне, конечно, показалось, но девочек в зале стало после этого еще больше. Является ли тренажер причиной такого наплыва женского пола? Не могу сказать точно, но скорее да, чем нет!
    А вот теперь к главной теме. Дорогие девочки, если вы хотите действительно прокачать попку и относитесь к первым двум видам занимающихся, то этот тренажер вам ни к чему. Вернее не так, он не может заменить вам базовых приседаний!!! Как дополнение - пожалуйста!
    Тут следует дать немного информации (для тех, кто не в курсе). Все упражнения делятся на базовые и изолирующие (или изолированные). Базовые упражнения можно еще назвать многосуставными – при их выполнении задействуется несколько суставов. А изолирующие – это односуставные упражнение, которые прорабатывают одну какую-то конкретную мышцу. Преимуществом базовых упражнений является то, что при одинаковом приложении сил и одинаковой затрате времени, выполняя базовые упражнения, мы прокачаем больше мышц, чем при выполнении изолирующих. Грубо говоря, чтобы прокачать все тело нужно использовать 5 базовых упражнений или же 15 изолирующих. Ну и затраты времени будут соответствующими.
    Давайте рассмотрим все это на примере приседаний (с юмором конечно, куда же без него). При их выполнении задействуется тазобедренный и коленный сустав. Есть еще куча нюансов, как именно приседать, чтобы, допустим, задействовать больше ягодицы или наоборот – больше чтобы работал квадрицепс.
    Но факт остается фактом – приседания – это наше ВСЕ, милые девчонки!
    Так что, новый тренажер никак не заменит нам наших приседаний. А девчонки приходят, садятся, и раздвигают ноги, кто по 10 раз, а кто и по 25 и больше. Возникает вопрос: нах…o_O зачем в смысле?
    Если ты девочка-представитель первых двух видов, то тебе это будет полезно знать (особенно, если второго).
    Но даже если ты девочка-представитель третьего вида (съемщиц), то и тебе это будет полезно. Знаешь, какой эффект оказывают на мальчиков твои приседания? :- -: Ха… несравненно больший, чем твое раздвигание ног (тем более что твои раздвинутые ноги видит только стенка).
    Так что, милые мои девочки, вывод один. Как говорил всеми нами любимый Денис Борисов (ну, всеми, кроме Бобика конечно) – ебашьте базу до отказу! Но т.к. девушки до отказа не работают, а останавливаются за несколько повторений до него, то я бы перефразировала: «делай базу, зараза!» ну или «ебашьте базу – и от парней не будет отказа!!» hQDlrbqU1WQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. geksogonal
    geksogonal
    На фото девка в высоких каблуках - так удобно приседать? Или эта особа 3-го вида вышедшая из подвида 2?
  3. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Ну да, голень же еще прокачивается:xdnew: Девушка в классические приседания еще немного базовости добавила:palevojein:
  4. geksogonal
    geksogonal
    Каблук сломается и сломанная нога гарантирована
  5. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Ну она разве об этом подумала? Главное мальчиков привлечь, красота требует жертв:xdnew:
  6. bobik
    bobik
    Бобик одобряет данную тему, ибо он тренирует 2-ух девах и они уже давно все упражнения делают в "отказ", при этом становая у одной - 110х3, а присед 90х5.
  7. apriori
    apriori
    Отлично, над взять на заметку.... Хорошая изоляция икр)))
  8. crusher1
    crusher1
    Снова новая статья
    Снова та же база
    Сколько можно присед обтирать
    Всё и так понятно!
    Всё никак не выйдут рифмы
    С моей глупой головы
    Что же делать
    Помогите мне дочата
    Либо скоро я с ума сойду!
    Сколько ж можно...
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    А можно увидеть фотки уважаемой VIRGIN O?
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    По-вашему результативность тренировок с отягощениями у женщин определяется силовыми?
  11. bobik
    bobik
    Не, НЕ думаю. Просто им нравиццо, а я НЕ против.
    Хотя женщина - она же тоже человек, а ничто человеческое ей НЕ чуждо. И организм, вроде, НЕ так и различается с мужским (помню по анатомии), и да, да, да, гормоны и тому подобное.
    Хотя, посмотрев на девок, занимающихся тем же кроссфитом с их силовыми и их фигурами НЕ скажешь, что им все это во вред. И я опять же понимаю, что там поддержка, но уверен, что НЕ такая, как у мужиков.
  12. bobik
    bobik
    Хватит уж сидеть на доче
    спать пора, парниша
    в люлю быстро ты беги
    вдруг поедет крыша?
  13. crusher1
    crusher1
    Как же бобик прав
    Но не знает он детали
    Что я в Лондоне живу
    И имею отпуск
    Так, что я сидеть могу
    Хоть до часу ночи!
  14. Vovan-K7
    Vovan-K7
    так это она и есть на фотке в каблуках
  15. new_chance
    new_chance
    ни о чем. Статья до целевой аудитории не дойдет.
  16. Окорочок
    Окорочок
    а у нас ни первого , ни второго ни третьего вида нет, одни потные мужики пыхтят
  17. alexpro20
    alexpro20
    у нас дохера 2го подвида и 3го, ходят хуйней страдают по залу с полным мэйкапом
  18. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Меня только ник автора настораживает,не в этом ли все дело:- -:
    if you know what i mean
  19. Сема Химик
    Сема Химик
    Ну да, ни о чем, лучше бы фотки выложила местных тестобустеров, которые там ходят в "очень маленьких узеньких шортиках, высоких маечках, и с полным отсутствием лифчика" :avtoradolf: В топку первые два вида...
  20. Мо.
    Мо.
    Девушка, а для кого вы это написали? Уверен, здесь нет представительниц 3 вида, потому что МНОГА БУКВОФ И МАЛО ДЖИФОК.
  21. Окорочок
    Окорочок
    и адрес зала заодно
  22. new_chance
    new_chance
    да здесь и первого со вторым видом не много:)
  23. mixer
    mixer
    Адрес зала?!
  24. Cento
    Cento
    Да, фото мотивашек в студию! На компе (или пляже) можно посмотреть, а вот из залов гнать таких надо, только мешают, поскольку мужской взгляд не управляем в некоторые моменты!
  25. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    люблю в зале на жопы работающие поглядеть
  26. gym4ik
    gym4ik
    Никогда не видел, чтобы в зал приходили сняться
  27. Невский
    Невский
    Про "без лифчика" точно замечено- не раз видел такое)))
  28. Likar
    Likar
    Тренажер "бабочка" очень опасен для выживания человечества в целом-девочки делают сведение ног, это входит в привычку, а потом падает рождаемость))). Если и работать-только на разведение!
  29. GLOB
    GLOB
    Тренажёрный зал девушкам не нужен!

    [​IMG]
  30. Мо.
    Мо.
    Было как то. Ставлю вес на французский, иду в другой зал, дышу, наливаюсь кровью, злобой и другими непотребными веществами, отошел на полминуты, может, чутка больше. Прихожу, картина маслом: гриф пустой, на скамье , возле скамьи, под скамьей стайка разукрашенных девок-малолеточек в полном боевом, пиздят. Мой раненый рев слышали даже бабушки в соседнем подъезде. Больше я их в нашем зале не видел ( девушек имею ввиду) да и бабушек тоже.