ДФ "Быстрее, выше, сильнее" (Перевод, 1-4я части) | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

ДФ "Быстрее, выше, сильнее" (Перевод, 1-4я части)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 11 сен 2012.

  1. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    где про это можно почитать? меня можно так замутировать?:xdnew:
  2. revan
    revan
    4я часть 5:25 - такой няшка, я чуть не вырыгал свой протиин...
  3. Desperaux
    Desperaux
    гугли Follistatin - это преп временно блокирующий миостатин, цены космические пока
    генные мутации пока что непредсказуемы (очень жаль) но в какой то части чел говорит что активно работает именно в этом направлении и если у него получится - он сам будет первым тестером)
  4. maximka 832
    maximka 832
    там все 9 с переводом
  5. pr0_zu
    pr0_zu
    Да, действительно, но вот 9-я как-будто не до конца. Реально познавательный фильм
  6. Aplayer
    Aplayer
    "Сучьи сиски!", доставило! ;)
  7. 8kg_zhira
    8kg_zhira
    Дело в чем? Почему?
  8. эмиль88
    эмиль88
    я предполагаю, что ты не имеешь большого опыты использования фармы..посему до хуя препов включил - станазы и клена те за глаза было бы.. все сливки ты с такого курса не соберешь.. какой смысл на спортбайке по детской площадке во дворе кататься?) может я обшибаюсь)) это моё мнение, а у тебя свой организм и образ жизни.. успехов..
  9. k1ckstar
    k1ckstar
  10. Квози
    Квози
    напомнило зачетный фильм "Рестлер" с эпичным Мики Рурком
  11. Falconer
    Falconer
    поток сознания.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 сен 2012 Показать
  13. Nightshadez
    Nightshadez
    Вот все части фильма склеенные вместе.
  14. Poison
    Poison
    Никогда не видел как лошади блюют...:- -:
  15. Poison
    Poison
    Что бы узнать о "недоказанных" побочках, познакомьтесь с патологоанатомом крупного города, в идеале - криминалиста (эти с "бугаями" чаще имеют дело) объяснит, захотите - покажет.
  16. p10neer
    p10neer
    А ты знаешь толк в извращениях=)
    Чем тебе так химики не угодили?
  17. Poison
    Poison
    Ты что-то путаешь, чем вас больше тем мне лучше - когда вы начнёте загибаться и бегать по больничкам мне будут больше платить, что бы я делал и вашу работу....Хуярьте, что хотите.:metal:
  18. p10neer
    p10neer
    Вот видишь какой ты злой: видишь, что хочешь видеть, а не то, что есть. Я не химик, если чо=)
  19. Poison
    Poison
    Папа всё верно спрогнозировал....
  20. Poison
    Poison
    Я такой детка! :trollface:
  21. p10neer
    p10neer
    медалька "Бобик 3 степени - за верность традициям" украсит твою молодецкую грудь=)
  22. Poison
    Poison
    Я не гордый я согласен на медаль "6 недель на оккупированной территории без венерических заболеваний":avtoradolf:
  23. botan
    botan
    Оп-па.... А это идея!
  24. botan
    botan
    Если верить статье, то бухло+обезбаливающие. Причем, лечился от этого. То есть, бахался часто и много, раз за помощью обращался. А если еще и гормоны добавлял, то это вообще кабзда. Тут трибулусь принимаешь и лишний глоток вина на праздниках не делаешь. А так дико мешать препы это жестко. R.I.P.
  25. Квози
    Квози
    это словосочетание уже прочно вошло в мой лексикон
  26. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    с судмедэкпертом..) пагалоанатом это тот кто только вскрывает..
  27. Poison
    Poison
    У меня одноклассница стала патологоанатомом, в Питере. Она много чего рассказала в своё время...
  28. Alexey83
    Alexey83
    Грамотный пиар химии: если ты натурал - то неудачник, только с помощью химии можешь сделать нереальную бицуху. А то, что атрофируются яйца, выпадают волосы на голове и происходят другие физиологические изменения организма - это всё фигня, кому оно вообще надо? лол.
  29. Качёчек
    Качёчек
    после просмотра еще больше полюбил стеройды :trollface: