ДФ "Быстрее, выше, сильнее" (Перевод, 1-4я части) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

ДФ "Быстрее, выше, сильнее" (Перевод, 1-4я части)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 11 сен 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Если ты долбоёб и принимаешь стероиды,
    То ты станешь супер долбоёбом (с) 4я часть

    Данные видео уже выкладывались ранее, но лишь с субтитрами. Я не любитель напрягаться и успевать наблюдать картинку совместно с почитыванием текста. Поэтому благодарю таких людей, которые за свой счёт делают подобные вещи(переводы).

    Вчера мне написал человек, с чьей подачи и был сделан перевод и пожелал, чтобы видео были выложены в первую очередь на паблике и сайте проекта do4a.com :avtoradolf:

    Делюсь, первыми частями, сейчас их залито уже девять, но я буду их дозировать постепенно!

    "Документальный фильм о допинге, снятый Крисом Беллом. В фильме, режиссер Кристофер Белл исследует философию "победы любой ценой", делая отсылку к двум своим братьям, которые принимают стероиды. Вы до сих пор считаете, что ваши любимые герои не используют допинг?"
    Крайне познавательно и крайне легко смотрится, приятного просмотра:

     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. botan
    botan
    Кто-нибудь кормил кота анаболом, кстати?
  3. ~AleX~
    ~AleX~
    Ага... чтобы потом бояться в дом зайти?
  4. Sibiryak
    Sibiryak
    давно на сайт не заходил, можете скинуть статьи которые стоит почитать, пожалуйста:prayy:
  5. botan
    botan
    Можно найти за тебя статьи, еще можно за тебя съесть твой ужин и т.д.
    Тебе не нужны эти статьи, если тебе даже лень их искать. Забей.
  6. Sibiryak
    Sibiryak
    да их просто много написали все читать долго, ладно забью
  7. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    а как так они быка накачали?? я что то не понял.. есть статьи на эту тему?
  8. monarch
    monarch
    Очередное "кино" которое пиарит стеройды.Особенно доставило, когда после перечисления "недоказанных" побочных эффектов, звучит фраза: "А что стеройдная ярость?-да она бывает всего то у 5% людей..." Пиздец товарищи-это аргумент, а вот теперь подумайте повезет вам или нет быть в этих 5%?Просто реально поражает информационное давление на умы людей, при чем со всех "сторон". Нет, вот вы мне скажите, если вы увидите такую же фильмашку, где будет сказано, что если пить 3 раза в день из унитаза вы получите +10 кг.мышечной массы - вы задумаетесь о том, что может стоить попробовать? Думайте своей головой!. Да я согласен что в нашей жизне много "других гадостей" которые негативно влияют: аспирин, витамин С и т.д. - но это тоже не аргумент, мое ИМХО. Т.е. я рассматриваю стеройды так: вредны здоровью или нет?, ответ прост: вредны - и это главное. Насколько вредны?.....тут решит за вас только ваш организм и удача.. Считаю, что каждый человек должен сам решать, что ему делать: пить, курить, нюхать кокс, юзать "витаминки" или прыгнуть в окно...
    Вы ищите "секрет"?... он находится в Вас самих!!!. Спасибо за внимание, всем удачи :- -:
  9. pr0_zu
    pr0_zu
    Ты сам жертва той же информационной пропаганды, только по другую сторону. Явно же сказали для глухих долбаебов, что научно ничего не доказано, не проводились исследования. Люди которые получили обратные эффекты в виде ухудшения своего здоровья, явно имели противопоказания, скрытые врожденные заболевание или еще что -то, да и не раз фраза "Завышение дозировки", а передоз во всем, к нечему хорошему не приводит. Правда у меня возникает вопрос, почему бы не взять кучу фармы, поехать куда-нибудь в Африку и провести эти исследования, там наверняка запретов нету.
  10. botan
    botan
    А у меня возникает вопрос, если у меня вдруг когда-нибудь будет отпуск на 6-8 недель, то смогу ли я удержаться, чтобы не махнуть в Тайланд и поселиться там рядом с заводом легальной чистой качественной фармы :xdnew:
  11. p10neer
    p10neer
    "Этот вопрос мне покоя не дает"(с)=)
  12. monarch
    monarch
    Может не стоит сразу говном кидаться? или ты так самоутверждаешь свое самолюбие оскорбляя других людей? А насчет не проведения опытов согласен! Вот только не задача, стеройды известны достаточно давно, почему нет исследований до сих пор?
  13. p10neer
    p10neer
    Прежде всего человек должен понимать с чем он имеет дело и когда и для чего нужно их употреблять. Подчеркиваю _нужно_ принимать препараты для положительного эффекта.
    Например, табак запихивают верблюдам после долгого похода для прочистки носа и легких. Наркотические средства применяются в медицине. А уж говорить о вреде витамина С, а еще круче о вреде аспирина - спасителе от эпидемий... Иди и расскажи выздоровевшим, что они должны были сдохнуть...

    ps Спасибо, что оставил выбор о прыжке из окна. Святой человек=)
  14. p10neer
    p10neer
    Кто тебе сказал, что их нет? Прежде всего надо отдавать себе отчет в том, что это препараты для животных. Исследования в той области и ищи, если интересно. Для людей тоже есть, но в медицинских дозировках и не всех препаратах. Действительно влияние на людские организмы слоновьих(часто в прямом смысле слова) доз толком не изучено. Странно, да?
  15. Павел
    Павел
    Если пить 3 раза в день из унитаза мы получим +10 кг мышечной массы и это будет правдой, думаю процентов 20 тут точно согласятся,в том числе и я:dance:
  16. Квози
    Квози
    если срезать траву с газона и скурить ее то тоже вставит, правда наверное будешь потом блевать как конь.
  17. maximka 832
    maximka 832
    Х..получилось,как в сказке.Жили были три брата,а младшенький Иванушка-дурачок
  18. 8kg_zhira
    8kg_zhira
    А мне пох, я на курсе! Стан+Проп+Клен+Болд*(спотрпит+питание)=ЗДОРОВЬЕ и СИЛА. Можно и сказать подругому. Например человек который страдает от алкоголизма и зависит от наркотиков. Его слова: "Я на курсе". Врач мне прописал то+то+то*(витамины+питание)=И ТЫ Будешь ЗДОРОВ И СЕЛЕН. Под словами "ТО"- имеется введу уколы и таблетки, которые не только бы навредили здоровью ну и убили бы здорового человека. И наоборот. Вывод один! И то и другое поправит здоровье человеку кто умеренно принимает (в нужных и в рекомендованных) дозах. Палец UP, если прав!
  19. эмиль88
    эмиль88
    ты прав - яд это лекарство, а лекарство - яд в зависимости от дозировки и потребности в нём.. но твой курсец я не одобряю..уж извини))
  20. sashan
    sashan
    Да, все, кто употребляют стероиды, умрут в муках.
    Но будут красивее чем ты.
    :dance:
  21. СаньОК
    СаньОК
    спасибо за перевод) посмотрел с удовольствием) но все это и так было ясно , что кругом дезинформация и очень много преувеличения насчет побочек и самих ААС.
  22. sashan
    sashan
    Просто правда иногда режет глаза.
    Да, можно употреблять стероиды и оставаться здоровым.
    И это мнение не любителй ЗОЖ и качков-натуралов, по которым не видно каким они видом спорта занимаются, а специалистов.
    Есть качки-натуралы, у которых хорошие результаты. Но это 1 из 100.
    И такой человек, как правило, к химии толерантен.
  23. p10neer
    p10neer
    Ты ошибаешься. В медицине есть разные стадии "выздоровления". То, про что говоришь характеризуется: "пациент не болен - обострение прошло". Это ничего общего не имеет с понятием "здоров". Именно из-за этого нюанса и существуют, например, спортивные врачи: они не просто лечат, а пытаются восстановить показатели организма связанные со спортом до состояния предшествующего травме/заболеванию. Но нужно понимать, что не после всех заболеваний/повреждений возможно восстановление до начального уровня. Не нужно себя обманывать.
  24. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Честно говоря уже порядком подзаебал этот гон на тестостерон, просто ржу уже над долбоёбами у которых при одном виде на потеин и т.д .,хуй не стоит:lol:,в то время как одна половина этих же самых Россиян (братьев Славян блять ) от умеренного (культурного )распития спилась нахуй ,другая скололясь,а третьим вообще похуй они всякой другой мразотой закидываются незабывая при этом пиздить ,что главное зло ,на земле в океане и на луне это метан .
  25. Desperaux
    Desperaux
    никто его не качал, у быка генетическая мутация: отсутствие миостатина - блокатора роста мышц
  26. pr0_zu
    pr0_zu
    Давай выкладывай следующие!!!
  27. maximka 832
    maximka 832
    На you tube зайди ,или тут ждать будешь:xdnew:
  28. Mr.Evans
    Mr.Evans
    давайте по делу и без хуйни!
  29. pr0_zu
    pr0_zu
    Мне с переводом понравилось