Гонадотропин | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,3%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    13,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Antoshen'ka

    Antoshen'ka Бывалый

    Если пить игибиторы, то все норм будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Odin

    Odin Бывалый

    да
     
  3. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Есть, при наличии такой предрасположенности. Гонада дает резкий скачок тестостерона и как следствие резкий скачок эстрадиола из-за ароматизации.
     
  4. Tott

    Tott Новичок

    Подскажите, нужна ли будет гонада на подобном курсе?
    Энантат 250мг в нед. - 6 недель
    Туринабол 30мг ежедн. - 6 недель
    Станозолол 30мг ежедн. - 7-8-9 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Odin

    Odin Бывалый

    на таком скорее всего нет, смотри по размеру яиц. энантат на 6 недель нет смысла ставить, тогда уже пропик возьми.
     
  6. _Mickey

    _Mickey Новичок

    Здоров, мужики!
    Заканчивается курс 13 недель с энантатом по 300-500 в неделю( дозировки менял в течение курса в зависимости от самочувствия), последние 3 недели шлифуюсь пропиком. Итого 16 недель тестостерона. Прочитал на тему ПКТ не одну статью. Курс не первый, но с тестом первый. На ПКТ запланировал тамокс+"похотливый козел"(бустер тестостерона типа трибулуса, только на меня гораздо лучше действует) Изначально ганаду не планировал, т.к. яйца размером с грецкие орехи как и до курса, количество спермы и либидо не изменились в худшую сторону. Здесь на форуме все мнения сводятся к одному: если яйца не уменьшились, не уменьшилось кол-во спермы и либидо, то гонаду трогать не надо. Две недели назад мой дружбан меня на эту тему нагрузил: "гонаду ставить обязалово если курсишь тестостероном! Иначе пиздец всему!". Короче, он меня неслабо напугал. Сегодня поставил последний укол пропа и на послезавтра запланировал ПКТ начинать. Энка из меня 100% уже вышла, т.к. силовые немного упали. В холодильнике лежит ганада и вот мля не знаю ставить или нет...
    Посоветуйте, господа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    Не ставить!
    Другу заебашь по 5 000 ед через день на недели 3-4."Иначе ему пиздец!)"
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Мойша

    Мойша Новичок

    Вопрос по поводу ХГЧ. Обязательно ли его использовать на вечном курсе?
     
  9. shnik

    shnik Бывалый

    а кто нибудь таблицу размеров яиц может скинуть ? в сантиметрах или фото
    нормальные они какие должны быть для такого то такого возраста
    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. shnik

    shnik Бывалый

    а то бля вроде нормальные ( правое меньше левого )
    либидо так среднее

    дрочится хорошо :D но вот .. выходит мало ... очень мало
    гонадки поставил 4000 ед еще один укольчик
    штото мало мало спермы..
    была практически вода
    щас хоть немного молока
     
  12. Hammer Strength

    Hammer Strength В бане

    ставил точно такую же, только по 1000, после курса, входит отлично, болевых вообще нет, 3000 раз в три дня в течении двух недель, яйца в норме стали, спермациды так же нормального качества, а на курсе было очень малое количество и какие-то свернувшиеся как-бы, очень много вопросов было со стороны мадамы !!!, короче ганада приличный преп, акне отсутствовало !!!
     
  13. zelutkin

    zelutkin Новичок

    Подскажите плиз, как можно приобрести гонаду? 5*5000. Есть реальная необходимость
     
  14. Flop

    Flop Новичок

    сходить в аптеку и купить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Рагнар

    Рагнар В бане

    вот нормальные
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Hammer Strength

    Hammer Strength В бане

    а какая проблема ??, в аптеке все есть, 5 ампул по 1000 ед., тебе значит нужно пять пачек, у нас цена за пачку 727 руб., все просто !!!
     
  17. zelutkin

    zelutkin Новичок

    Я живу в РБ, тут все нельзя! В аптеке по рецепту. А в Росии не нужен? Я бы в таком случае прокатился, ещё и достопримечательности посмотрел!
     
  18. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    На ланкрузере, едь ох.......шь от наших достопримечательностей как границу пересекеш.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    напиши Сухарю,у него есть гонада))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Мойша

    Мойша Новичок

    Хочу начать курс пропионат соло на 6 недель. 100мг в день. Нужен ли будет ХГЧ?
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мойша

    Мойша Новичок

    А разве он не сильно подавляет функцию яичек?
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    ты спросил ,нужна ли будет тебе гонада на куре 100мг ч/д.
    Тебе дали четкий ответ : НЕТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Hammer Strength

    Hammer Strength В бане

    просто идешь и покупаешь свободно !, но у дилов фармы, есть Китайский там сразу в одном флаконе по 5,000 ед., очень удобно !!!, уточни это преп можно переправить через Вашу границу и не является он сильнодействующем веществом ???, могу отправить тебе сколько нужно(просто помочь) !!!
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    Бля, я ему могу в Минске Гонады - вагон продать!
    В Аптеке тоже люди покупают,разговаривать просто нужно уметь
     
  26. zelutkin

    zelutkin Новичок

    Ребята спасибо за ответ. Из России почтой пока не буду, тк один заказ уже накрылся(продавец говорит что деньги не пришли на кошелёк). Свяжусь с Сухарем!
     
  27. Hammer Strength

    Hammer Strength В бане

    Все верно, он у тебя совсем рядом, очень хороший парень, плати и жди, не парься вообще !!!, я в свою очередь просто предложил, я не дил, а такой же потребитель как ты, просто хотел помочь !!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zelutkin

    zelutkin Новичок

    Hammer спасибо за участие.
     
  29. Murtaz90

    Murtaz90 Новичок

    Хочу курс тритрен(200 неделя) + суст (500 неделя) = на 10 недель! Надо гонадо??? И на какой неделе подключить???
     
  30. Hammer Strength

    Hammer Strength В бане

    Привет, думаю однозначно, но лучше с такими вопросами в раздел ПКТ, к уважаемому человеку Sashan, он все тебе подробно расскажет-платно !