Гонадотропин | Страница 162 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,3%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    13,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Покупаешь бактерицидную воду 2,5 мл и туда вливаешь овитрель 0,5 мл получается 3мл 6500ме, 0,5 мл 1100ме. Ставишь 05мл инсулинкой в живот. Овитрель в бактерицидной воде хранится неограниченное время в холодильнике
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. timstanly

    timstanly Бывалый

    А вот всегда мучал вопрос, что такое бактерицидная вода?
    У меня вот дома есть такая (фото) - это обычная вода для инъекций.
    Ещё я знаю разводят раствором NaCl (хлорид натрия) - это вроде отчасти имитирует состав крови (кстати в комплекте с гонадотропином хорионическим в наших аптеках был именно такой растворитель)
     

    Вложения:

  3. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Бактерицидную воду можно купить только на чёрном рынке, поищи здесь на форуме где продают гормон роста, там эта вода есть. Лучше мешать в бактерицидной воде это уже проверено и работает 100% и плюс эта вода идёт в герметичном флаконе тебе не надо искать пустой герметичный флакон
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бактерицидная вода - то что у тебя, но с добавлением бензилового спирта.
    Можешь сам собрать если БС купишь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    В 21 году была ещё в аптеках с завода, в 22 году всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Сегодня купил в аптеке в поселке богом забытом пачку ХГЧ за 811 рублей 1000х5, видимо еще по старому прайсу :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    Доброго вечера! Можно прям в шприце его хранить в разбавленном виде. Просто меняй иглу, перед каждой инъекцией. У меня в продаже хгч по 5000 ед в одном флаконе, как в жидкой форме, так и в порошковой (лиофилизат). Никто ещё не жаловался и не говорил что хгч спустя 2-3 недель , потерял свои свойства. Но если есть сомнения, то можно сдать анализ на б-хгч и там уже будет видно, рабочий хгч или выдохся.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    По срокам он как? Свежая партия?
     
  9. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    До 04.26
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Уже во вторую сеть аптек завоз в этом месяце у меня, а мне лень на другой конец города ехать, нет уже(
     
  11. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Что за сеть?
     
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Местные)
     
  13. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ребят, всем привет! Подскажите где сейчас гонаду можно купить в Москве? Раньше удавалось уловить завоз в какую-нибудь сеть аптек и быстро успеть купить, сейчас же уже очень давно нет в наличии. Может диллы какие проверенные есть с качественной гонадой и кломифеном?
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Danila939

    Danila939 Бывалый

    В аптеках в мск отсутствует. Смотри по магазинам дженерики, может где то есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    Привет! Через неделю, ожидаю свежий завоз Индийского ХГЧ, по 2000, 5000 и 10000 единиц, в одном флаконе.

    Как получим партию, отпишусь на форуме https://bh.do4a.me/threads/storegenerics-ru-все-для-ПКТ-и-потенции.27909/page-121
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Всем привет
    Не могу найти гонаду нигде в аптеках, но есть вариант взять в магазе аас, но там дозировки по 5к ме
    Отсюда вопрос, мне раз в неделю надо ставить по 1000, 3 недели ставить и 1 отдыхать, могу ли я все эти 5000к держать в растворенном виде считай более месяца???и как это делать по грамотному что бы не испортился, да и есть же аналоги наверняка аптечные гонаде ? Если да то какие и какой эквивалент 1000 в неделю он будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    Раздели порошок на 3 части.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    5000 порошок разделить на три части?
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Разделить парашок на мать его 3 части
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Дак в части получиться 1500+ единиц)или я что то не понимаю
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все верно, можешь на 4 части разделить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. HardWorkKillsYourT

    HardWorkKillsYourT Новичок

    Добрый день. Подскажите, если 5000 iu разбавить и расфасовать по шприцам по 1000, как долго хранится в холодильнике?
    И сколько в шприц в мл вообще набирать, чтобы получилось 1000?
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно развести все в одном флаконе, а не по шприца и набирать от туда потом, раздели не 5 раз или 4 раза.
    Да как как, просто сколько мл жидкости разводимой, разделить это все например если 1.5 мл делим на 5, это по 03 деления в шприце.
     
  24. HardWorkKillsYourT

    HardWorkKillsYourT Новичок

    Ну то есть месяц в холодильнике он норм простоит? И после инъекции через какой промежуток времени можно сдать в-ХГЧ и какие цифры примерно должны быть в анализе - выше рефов или в рефе? Спасибо.
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, месяц простоит. Сдавать Б-хнч через 12 часов после укола, не обязательно выше рефов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. HardWorkKillsYourT

    HardWorkKillsYourT Новичок

    Такой вопрос, пригнил 5000 хочу развести по 1000, но не могу сообразить, как потом с этой ампулой быть после разведения? Она же явно не простоит в открытом виде в холодильнике. Как вариант купить пустую виалу и просто перезалить в неё?
     

    Вложения:

  27. ser75

    ser75 Бывалый

    в шприце храни раствор.
    меняй иглы при инъекциях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Всем привет! Сижу на вечке, на ХГЧ давно хер положил. Но в холодильнике валяется пару пачек, выкинуть жалко)) По какой схеме и лучше проколоть, чтоб место не занимали в холодильнике). Где-то встречал, что пять уколов по 1000 через день можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ебашь укол в неделю тогда лучше 5 недель))) Нуууууу на дольше хватит))
    А по твоей схеме если разможнтся по срочному, или бабу к-вом спермы удивить разок другой))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Размножаться не планирую больше, а вот залить лицо какой-нибудь можно))) Ебану пачку через день, а вторую раз в неделю проставлю)) Проведу эксперимент, так сказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1