Fight News - Главный тренер МакГрегора "Он вернется в 2023. Я готов поставить на это свой дом!" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Главный тренер МакГрегора "Он вернется в 2023. Я готов поставить на это свой дом!"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 24 янв 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    01.jpg
    Один из самых больших вопросов в 2023 году, заключается в том, вернется ли Конор МакГрегор в строй после перелома ноги в последнем бою.

    Несмотря на то, что есть препятствия, которые необходимо еще преодолеть, включая шестимесячное тестирование на стероиды в соответствии с антидопинговой политикой UFC, давний главный тренер МакГрегора Джон Кавана ожидает, что ирландская суперзвезда точно снова примет участие в соревнованиях до конца года.

    «Я готов поставить на это свой дом, — сказал Кавана в эфире The MMA Hour . «На самом деле я просто болтал с ним вчера или позавчера, а потом [его менеджер] Оди [Аттар] был в городе.

    — Да, я думаю, сейчас идут интересные переговоры. Я абсолютно ничего не могу сказать, кроме этого, но я очень, очень уверен, что в этом году мы снова увидим Конора в октагоне».

    МакГрегор пережил очень бурные несколько лет с тех пор, как ушел из смешанных единоборств, чтобы сосредоточиться на боксерском поединке против Флойда Мейвезера в 2017 году.

    За это время 34-летний экс-чемпион UFC выиграл всего 1-3 в своих последних четырех боях и несколько раз отсутствовал в клетке в течение года. Его последние два поражения пришлись на Дастина Порье, а второй бой закончился после того, как МакГрегор сломал ногу в конце первого раунда, что не только положило конец той ночи, но и вынудило его перенести хирургическую операцию и выдержать еще один длительный перерыв, чтобы восстановиться.

    Конечно, МакГрегор остается самым привлекательным бойцом в этом виде спорта, а это значит, что его возвращение привлечет много внимания, независимо от того, с кем он в конечном итоге сразится.

    Многочисленные потенциальные противники вызвали МакГрегора обратно в октагон, когда он снова будет готов к бою, но Кавана настаивает на том, что есть одно важное требование, касающееся следующего боя.

    «Когда я виделся с Конором на этой неделе, и мы болтали, то он назвал несколько имен, и я вижу имя, которое особенно заставляет открывать глаза. Оно заставило бы его ходить взад и вперед по гостиной, показывая мне, что он собирается сделать. Для меня оно было бы самым важным, ведь это имя взволновало его.

    «Потому что для Конора, для подготовки к следующему бою, он определенно должен найти что-то, что сильно мотивирует его, чтобы вытащить его из шелковых штанов и отправиться в потный спортзал. Что это будет? Еще пара миллионов? Это действительно будет мотивировать его? Я так не думаю. У него есть пара чемпионских поясов. Это оно? Я так не думаю. Так что я думаю, что это будет больше зависеть от конкретного соперника, определенного набора навыков и того, как это сочетается с ним».

    Сокращая конкретные возможности, Кавана говорит, что, по его мнению, определенно есть противники, которые имели бы наибольшее значение для возвращения МакГрегора.

    «У вас явно есть великий Нейт Диас , — сказал Кавана. «Джастин Гэтжи был бы очень интересным бойцом, с кем он раньше не дрался. Бой [Дастина] Порье, мы делали это так много раз, что это просто странно. Майкл Чендлер, великий боец, великий спортсмен. Они все блестящие. Все они привнесут что-то свое в бой».