Гинекомастия. Что, почему и как ? | Страница 5 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

Гинекомастия. Что, почему и как ?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем twopacgangsta, 5 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tony kursony
    tony kursony
    начал курс сустанона соло... ставлю по 500 в неделю... идет вторая неделя курса, стал замечать что набухли соски... но нет ни зуда, ни боли ни вообще какого либо дискомфорта... начал пить анастразол по половинке через день. Или пока попить по целой????
  2. Maxov3000
    Maxov3000
    Народ, а можно вообще курсить с гиной?
    У меня есть небольшая гинка, под правым соском ,не помню когда появилась, делал узи, врачь сказала что в принцепи можно не вырезать. Вот если не вырезать, то курсить как?Или лучше с ней все таки разобраться)?
  3. Гришандр
    Гришандр
    А у меня вот такая проблема: курсанул метан-соло. Всё норм,весу и мышцы набрал. Чуть-чуть увеличились соски во время курса, и к концу зудели не много. После курса недели через две мне казались увеличенными слегка и я загнался и купил тамоксифен. На четвертый день приёма под кожей на сосках появились болезненные уплотнения. Месяц уже прошел, а титьки болят. Должен же был быть обратный эффект. Что делать?
    1. POMA316
      POMA316
      Иди к эндокринологу он подскажет и поможет и анализы сдай
  4. Vakarimasen
    Vakarimasen
    Мучался с этой хренью очень долго ,а появилось гино банально- от незнания и безконтрольных курсов без ПКТ... Обошел кучу докторов,одни говорили,что все рассосется само)),другие что шрамы от нереально больших швов будут).В итоге нашел хорошего доктора, который вытащил из меня это дерьмо...все прошло под общим наркозом,по размеру (со слов доктора) гино было со сплющенный теннисный шарик с каждой стороны.Послеоперационное восстановление прошло быстро,сделали все качественно,остались швы по сантиметру по ореолу сосков...через полтора месяца я уже снова тренировался.....курсить пока желания нет) понятно,что все вырезали, и повторно на вряд ли возникнет, но береженого тамоксифен бережет) Всем удачи,курсите грамотно)
  5. Кошелева
    Кошелева
    Гинекомастия - увеличение грудной железы у мужчин с гипертрофией желёз и жировой ткани. В период полового созревания часто возникает болезненное уплотнение молочных желёз, которое затем самопроизвольно исчезает. Вот, что я знала о проблемы сына. Ему всего 16, был в большом весе, но начал худеть, и так получилось, что его грудь (ткани груди) от похудения обвисла. Такая ситуация огорчала сына, он начал стесняться. Мои поиски к решению проблемы привели к Гагариной Светлане Вячеславовне, она практикует пластику тела много лет. На консультации сказала, что поможет мальчику, надо делать операцию на железу и мужскую гинекомастию. Сын и я остались довольны консультацией, будущими изменениями и решили делать операцию. Прежде мы сдали все анализы, по которым нам дали добро на операцию и настроились на позитивный лад. Операция прошла успешно, на следующий день сына выписали домой для восстановления. Мы ездили к Светлане Вячеславовне только на осмотры, контролировать процесс заживления после операции. У сына изменилось настроение, он стал веселее, с удовольствием стал выходить на улицу и чаще общаться с друзьями. Ребенок изменился на глазах. Я благодарна Светлане Вячеславовне, что взялась за нас, что мой сын стал обычным мальчиком-подростком, без комплексов к своему телу.[​IMG]
  6. Snorchinnnn
    Snorchinnnn
    нандролон+данабол+суст профилактикой тамоксимеда с какой недели?
  7. nydavaurasAji
    nydavaurasAji
    Поймал гино, до конца курса еще 4 недели станазалола на выход, прекращать курс? или подождать конца потом пить тамокс?
    1. POMA316
      POMA316
      пей анастрозол
      1. Zolтой
        Zolтой
        Нужен совет курс: станаза 30 в день в конце добавил метан по 20 в день, провирон по 50 в день. На пкт тамокс 20 мг в день и провирон 50 мг. Уплотнений нет, просто набухли не мешает, но мне это не нравится! Может это просто жирок отложился
  8. Женя Карел
    Женя Карел
    Подскажите кто знает! прошло 5 недель курса, заметил уплотнение в правой сиське, не сильное, внешне не видно, только не ощупь. Курс проп+станазолол, анастрозола нет, раньше с гино проблем не знал, поэтому и не купил сразу. Заказывать уже нет смысла т.к. придет все в лучшем случае через 2 недели, а курса осталось на 4 недели. Есть тамоксифен. Как лучше поступить???! Нужно ли прекратить курс или можно добавить тамокса по 20мг в день и продолжить??! хер с ним что эффективность курса снизится, в приоритете остаться с мужскими сиськами ))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 дек 2015 Показать
  9. Бур
    Бур
    Чёрти что!
    Одни орут - анастрозола кушай!
    Другие - тамокса, тамокса по 10 мг.!!
    Третьи - нет! По 40 мг.!!!
    Голова кругом идёт. Кого слушать.. :(
  10. Zolтой
    Zolтой
    Нужен совет курс: станаза 30 в день в конце добавил метан по 20 в день, провирон по 50 в день. На пкт тамокс 20 мг в день и провирон 50 мг. Уплотнений нет, просто набухли не мешает, но мне это не нравится!
  11. Zolтой
    Zolтой
    А может это просто жирок, отложился
  12. Zolтой
    Zolтой
    На курсе не чего такого не заметил
  13. NooB1989
    NooB1989
    Доброго времени суток,пару месяцев назад закончил курс турик пропик,чесались соски щас есть уплотнение 14 дней пью салану опухоль не рассасывается,что делать?
  14. ReCiDiV
    ReCiDiV
    В теме препараты которые склонны к ароматизации:
    1)Тестостерон
    2)Метандростенолон
    Препараты которые менее подвержены ароматизции:
    1)Болденон
    2)Оксандролон
    3)Туринабол
    4)Станазолол

    ***************
    А как насчет МАСТЕРОНА ???
  15. Vit89
    Vit89
    Всем привет! Подскажите кто знает? В общем где-то 3,5 года назад пропил 1 месяц станозолол (не думаю что он так поздно проявил себя). То что на фото появилось года полтора назад, был толще, скинул кг 7-8, но соски не ушли. Особенность в том, что соски мягкие всегда, но то наливаются (вечером, воды попью много), то подбираются и не выпирают (утром, когда замерз, когда почешу их). Внутри твердого ничего нет, думаю что это или жир или вода так скапливается. В переходном возрасте тоже проблем не было никаких. Хотелось бы решить медикаментозно. Буду благодарен за любую инфу?

    Вложения:

    1. starui
      starui
      Ты просто жирный (без обид). просто похудей.
      и еще, сдай гормоны: Андрогенный статус, эстрадиол и пролактин. Последние два у тебя скорее всего завышены.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        9 дек 2016 Показать
      2. Vit89
        Vit89
        Рост 180 вес 83 это жирный? Похудел на 7кг но соски не изменились.
        1. starui
          starui
          Ну на фото у парня более 20% жира - это точно. Следовательно - жирный.
          Мой тебе совет: сдай анализы, сходи к эндокринологу и скинь еще килограмм 8-9 ну или пока пресс не появится.
  16. Лев2302
    Лев2302
    А почему ничего не написано про анастрозол?
Статус темы:
Закрыта.