Блог - Генетика в натуральном спорте | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Демнодар

Блог Генетика в натуральном спорте

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Демнодар, 11 май 2019.

  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Был ли в вашей жизни момент, когда вы завидовали форме кого-то другого? Часто в этот момент многие сваливают все заслуги того человека на «генетику». Якобы у одного человека генетика лучше, у другого хуже… И мы просто говорим: «этому человеку повезло с генетикой».

    Этот выпуск я решил посвятить такой сложной теме, как генетика. Мы попробуем разобрать, что же из себя представляет генетика, откуда она появилась и какая генетика самая популярная.
    post-120641-0-96581200-1495869073.jpg

    Многие говорят о генетике, но мало кто знает, что генетика в привычном нам виде появилась в арсенале спортсменов не так уж давно. Впервые генетика была добыта в 1972 году. Тогда ученые просто вырезали удачную генетику у одного человека и вставляли ее другому человеку.
    shutterstock_5013046.jpg

    По всем понятной причине такой метод не пользовался большой популярностью и был незаконным. После этого ученые и задумались над вопросом синтезирования генетики. Так и появилась первая таблетированная генетика.
    pharmacom-dianabolos-03.jpg

    Изначально особой популярностью пользовалась черная генетика, но по причине довольно серьезных побочных эффектов у девушек, от нее пришлось отказаться в пользу белой генетики.
    black-muscle-15.jpg
    (коренная исландка Йоханна Сигурдардоттир после приема черной генетики)

    Однако некоторые компании все еще продолжают производить чистую черную генетику. К сожалению установить заранее, какая генетика используется крайне затруднительно, по этому покупайте генетику только у проверенных производителей.
    1PCigLmH2IJxvbS.jpg

    Но наука не стоит на месте и в 2002 году свет увидела инъекционная форма генетики под названием "Генотропин". В данный момент сложно представить хоть одного спортсмена, который не прибегал к помощи инъекционной генетики.
    IMG_20190506_095606_991.jpg

    Однако Не будем забывать, что я веду блог по натуральному бодибилдингу и все эти таблетки и укольчики всякие химари могут оставить себе. Специально для натуральных атлетов в 2011 году был выпущен спей двойного назначения «растяжитель для генетики». Максимальная польза достигается за счет распрыскивания спрея на анальное отверстие, что гарантирует лучшее всасывание и позволяет одновременно получить удовольствие от использования большей части натуральной продукции в арсенале менсфизиков(каких конкретно будет понятно после прочтения предыдущих постов).
    G4RIrIZV0SQ.jpg

    Занимайтесь натуральной и используйте только самые прогрессивные добавки и методы тренировки!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Rednarok
    Rednarok
    Ебать у тебя контент познавательный.
    1. Демнодар
      Демнодар
      да ебаный насос вообще сам с себя тащусь
  3. less
    less
    Да чет похуй как кто выглядет,хочеш чет ебани химку и нехуй на генетику пиздеть. Да и воще бабло лучше генетики
  4. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Генетика от ФК ваще бомбическая))))) Метандиенон называется)))))
  5. Lifter
    Lifter
    Так, я не понял. В итоге как негром можно стать? На анус что-то брызгать надо?
    1. less
      less
      Хочеш свалить в гейропу и шобы за своего приняли?....а ты хорош
  6. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Я так таки понял что в анус и желательно в струйном формате а не просто так брызги во все стороны)))так и до ануса не достанут, но хотя попытка не пытка можно жи повторять))) Лично мне нравится быть белым, а так ничего личного кто хочет пробуйте)))))))))))))))))
    1. Lifter
      Lifter
      Хочу в Асашай жить, реп читать и быть гангста.
      1. less
        less
        Будеш жит в асашай снежком и ганста будут называть тебя моя шлюпка
        1. Lifter
          Lifter
          Одни опасности кругом
  7. Zagadashnyy161
    Zagadashnyy161
    Нах я читал эту дичь!
    1. Демнодар
      Демнодар
      зачем же читать блоги в теме юмор..? даже не знаю...