Где блеать подснежники? | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lexa13kov

Где блеать подснежники?

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем lexa13kov, 24 май 2016.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет





    Где блеать подснежники товарищи интернет войны, диванные оналитеги и войска медленного реагирования?
    В зале всю весну тишина у нас. шо случилось? или энто тока у меня так?


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. odin dva tri
    odin dva tri
    пока вы качаетесь нормальные люди деньги зарабатывают и баб ебут
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      все 3-6 часов за 7 дней
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      на фармакоме поднялись
  3. Evilok
    Evilok
    В моем отошли уже, а таких конченных тольок баб видел
  4. Paranoik
    Paranoik
    жрать нечего, какая нахуй качалка
    1. Vitamin79
      Vitamin79
      А мой дядька киллер. Вечером олигархов отстреливает, а днём отсыпается или за бугор стресс снимает. В 90 всё попроще говорит было.))
  5. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    я туд. согласен с 1 коментарием. нахуй зал даешь ИП :yes::yes::yes:
    у меня дядька олигарх утром по делам ездит а днем бухает :trollface::trollface::trollface: замов гора хули..
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    У нас в зале целый букет подснежников, пацаны лет по 16, их человек 7-8 один жмет 30 кг, остальные на его фоне селфи делают!
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      поколение селфи :- -::trollface:
        1. myswerve
          myswerve
          Да похуй, главное, что жмут еще. А у меня недавно на жим ногами собрали 380 кг, посадили одного дрища сверху, один залез в тренажер, а третий их фоткал. Причем, верхний показывал бицуху в 32 см, а нижний улыбался, типа это light weight baby для него. Вот это точно пидормоты
          1. 100Gramm
            100Gramm
            А у меня недавно, какой-то нигер собрал на жим ногами больше тонны, а потом тоненьким голосом что-то кричал!
        2. GOLOVOREZ666
          GOLOVOREZ666
          мир идет на дно медленно но верно. это пиздец. :boss:
          самое заебатое время - 90-2000 ИМХО. (мой батя отдал бы бабки чтобы еще раз оказаться в 90 по его словам :trollface::trollface: )
          сейчас все стало более безопасно чтоли.. и пидорски........ не по мужски......... ИМХО.......
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Ну хуй знает! 90е время моей юности, тогда могли забить насмерть только за хорошие кроссовки! Но люди разговаривали по другому, корректно, на каждом слове мамок не ебали! Спорный вопрос короче.
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Во во , а сегодня въебешь како кому нить амукяну за его язык гнилой , тут же -"МИЛИСИЯ!!!!ПАМАГЫТЕ!!"
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Сегодня делают селф-шот,
      А завтра в рот летит камшот.
  7. Julet
    Julet
    В моем зале- нашествие бегемотиков, желающих похудеть к лету) а вот с подснежниками напряжёнка..... Последний раз видела в феврале, такой миленький дрыщавый дяденька в очечках, решил неразогретый становую попробовать, и сразу 70 кг поставил.... В итоге- увезли в травму со спиной, что то с позвонками произошло.
    1. ))Евгений((
      ))Евгений((
      Лёгких путей жопокачник искал. Наслушался откровений, что :palevojein: в первую очередь на жопу смотрят у мужиков, а не судьба видно:connie_caveman-1:
      1. Julet
        Julet
        Просто до этого я становую делала, разминка с 90 кг) вот он и подумал: чем он то хуже? Мужыыг же ведь)))))
          1. Julet
            Julet
            Ну не все могут признать, что девочки тянут и жмут больше их))
            1. Замполит
              Замполит
              а мне нравится когда девушка сильнее меня...
              1. Motistuta
                Motistuta
                а у тебя есть мопс?
                1. Julet
                  Julet
                  а это как взаимосвязано?)
                  1. Motistuta
                    Motistuta
                    блин))) это я не тебе)))
                    1. Julet
                      Julet
                      Я поняла, что не мне) просто не смогла понять взаимосвязь наличия мопса и того, что ему нравятся, когда девушки сильнее его))
                      1. boxrec
                        boxrec
                        А сколько жмешь-тянешь-приседаешь-подтягиваешься-отжимаешься-брусья? Интересно, насколько сильны огромные мускулистые 50-60 кг девушки, что мужиков в краску вгоняют.
                      2. Julet
                        Julet
                        Я уже сто раз писала это :avtorklif:
                      3. Motistuta
                        Motistuta
                        все начинается с мопса))))неужто забыла?
                      4. Julet
                        Julet
                        Эмми.... Видимо- да)
                      5. Жерар Депардье
                        Жерар Депардье
                        Любопытный какой! Небось волнуется что у него меньше)))
                      6. leucocytus
                        leucocytus
                        писшы есчо, я проебал!
              2. Julet
                Julet
                Ты из тех, кто любит быть сабмисив, и чтобы женщина доминировала? :- -:
                1. Замполит
                  Замполит
                  конечно! БДСМ!СДМ!НКВД!НХЛ!
                  1. Julet
                    Julet
                    Бдсм? Ты хоть понимаешь, что в роли не доминанта- ты рискуешь быть отпизженным и униженным?))))
                    1. Замполит
                      Замполит
                      я в этом плохо разбираюсь! но я за любой кипишь! лишь бы не было войны!
                      1. Julet
                        Julet
                        Ну ну)))) потом не ной только, когда дама тебя оседлает и отстрапонит))
                      2. Замполит
                        Замполит
                        не,это немного перебор! я думал в бдсме только ногами пиздят
                2. GOLOVOREZ666
                  GOLOVOREZ666
                  а я ненавижу когда девочка сидит на мне ТОЛЬКО Я ХОЗЯИН СИТУАЦИИ :buba::snobuedance::sosew::yes::yes:
                  1. Замполит
                    Замполит
                    это всё от комплекса неполноценности
                  2. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Вот кому ты чешешь? Какая нахуй девочка?! Ты нам рассказывал что трахался с бабкой!
                    1. GOLOVOREZ666
                      GOLOVOREZ666
                      бля я щас визжал от смеха на всю хату. удивительная память!))))
                      это не бабка всеголишь старше на 20 лет! :yes::yazik::trollface::trollface:
                      да и вообще тушка у нее на 30 была :trollface:
                      почему мне сейчас стыдно? :trollface::trollface::trollface::trollface::petro:
                      1. Julet
                        Julet
                        Она ж тебе в матери годится :avtorklif: это все равно что секс с подругой матери))
                      2. GOLOVOREZ666
                        GOLOVOREZ666
                        я теку от взрослых баб :sosew::sosew::sosew::sosew::sosew:
                        если мне предложат на выбор пиздатую 40-летнюю или пиздатую 20-летнюю я выберу 40 летнюю ФАКТОМ :trollface::spydance: ибо попиздеть можно и ей не нужны мои бабки+пожрать сварить может. одни плюсы!) ах и возможно деньжат подкинет :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
                        ЗЫ Не альфонС :yazik::yes::swordfight: незнаю почему нравятся видимо какое-то отклонение :vaunew:
                      3. Жерар Депардье
                        Жерар Депардье
                        [​IMG]
                      4. GOLOVOREZ666
                        GOLOVOREZ666
                        [​IMG]

                        уже сердце стучит :vaunew::sosew::sosew::sosew::spydance:
                      5. Motistuta
                        Motistuta
                        мне про неё рассказывали....:JC_doubleup:
                      6. GOLOVOREZ666
                        GOLOVOREZ666
                        [​IMG]

                        очень, очень интересная дЭвушка:- -::spydance:
                        всю ночь не слезал бы с нее :yes:
                      7. Motistuta
                        Motistuta
                        дааа, я бы тоже её погладил....
                      8. GOLOVOREZ666
                        GOLOVOREZ666
                        бля я бы других фоток понакидал.. но успел выключить вкладку.. дыхание участилось и головорез младший стал твердеть за пару секунд.. :vaunew::trollface::trollface::trollface::trollface:
                      9. Motistuta
                        Motistuta
                        ебать ты шустрый)))))))))))))))))))
                      10. GOLOVOREZ666
                        GOLOVOREZ666
                        длительное сексуальное воздержание не способствует стойкости как бы :yes::yes:
                        если интересно я устроил разборки на эту тему в соседней (чето там про вред солей) :yes::yes::yes:
                      11. RockBeat
                        RockBeat
                        морда у неё не айс, лошадиная какая-то, но это далеко не главное :- -:
                      12. GOLOVOREZ666
                        GOLOVOREZ666
                        мне наоборот кобылы нравятся :trollface::trollface: блондинки ммммм:yes::yazik:
                      13. RockBeat
                        RockBeat
                        а Вы, сударь, видать - жеребец!
                      14. GOLOVOREZ666
                        GOLOVOREZ666
                        :- -::- -::- -::- -::yes::horseforce::horseforce::horseforce::horseforce::vaunew::trollface:
                      15. TomCat
                        TomCat
                        Может это и была подруга матери)))
                      16. leucocytus
                        leucocytus
                        Секс с подругой матери, ахуителен!)))
                      17. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Мне до 23 нравились по старше до 35. Теперь хочу только молоденьких курочек, до 25)) Да и красивых девушек к 40 очень мало становится. Мне 30 лет, бывает вижу девчонок своего возраста, а на них без слез смотреть нельзя, единицы красивые.
                      18. GOLOVOREZ666
                        GOLOVOREZ666
                        согласен. я в 29-30 тоже буду смотреть на молодых баб. это сейчас какая-та мания непонятная.... :yes:
                      19. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Просто сначала они тебя учат трахаться, а через время ты делишься бесценным опытом)))
                      20. GOLOVOREZ666
                        GOLOVOREZ666
                        ахаха в точку. я себя чувствую КМС по половому сношению после 2-3 месячного общения с 40 летней :- -::trollface: раскрепощенная сучка :vaunew: фистинг все дела :trollface::trollface::trollface:
                    2. Жерар Депардье
                      Жерар Депардье
                      вот здесь поддержу головореза - бабки , знаете ли господа, тоже бывают горячими штучками! Женщина, как хорошее вино - с годами только лучше и изысканней! Пьешь и смакуешь вкус жизни!:buba: Так что шершеляфа, мон ами:JC_doubleup:
                      1. Motistuta
                        Motistuta
                        какое у вас ограничение к возрасту, мусье? или вы мушкетер без границ?))
                      2. Жерар Депардье
                        Жерар Депардье
                        а возраст здесь не суть важен! я всегда любил женщин! Детишек в годик/полтора от груди отлучают - а меня до сих пор не могут!:trollface:
                      3. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Вы хотели сказать слизываете вкус... Наверное:JC_tongue:
                      4. Жерар Депардье
                        Жерар Депардье
                        А вы, друг мой, знаете толк в утехах! не то что всякие местные альфачи/пахари /трахари! )))
                    3. GOLOVOREZ666
                      GOLOVOREZ666
                      блять корку старую вспомнил мне писали в теме..

                      "Я в ахуе, если честно. Чувак, у тебя борода растет пучками, редкие длинные волосы на руках, ты наполовину хач, еще и хуй стоит с перебоями. Если у тебя есть девушка, женись на ней прямо сейчас, пока она ничего еще не поняла."

                      :vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:

                      это к слову о неформальных вкусах :yes::yes::yes::trollface:
            2. mr. pikachu
              mr. pikachu
              :- -:Я бы тебя ой ка под страховал на тяги , раз так пять!
              1. Julet
                Julet
                Эммм... Какая страховка на тяге?))))
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  барышня, ну Вы меня удивляете, ну прям как целка! Дело ж ведь не в страховке, как таковой, а в том чтоб постоять вплотную к Вашей филейной части.
                  1. Julet
                    Julet
                    Я с профессиональной точки зрения- на становой же не удобно дышать мне в затылок и держать за филейную часть) вот то от дело на приседе....
                2. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  :- -:Сзади , а руки к штанги привязать на которой 370
              2. Жерар Депардье
                Жерар Депардье
                ой насмешил, пикачу! Пять раз он страховать собрался!:xdnew::xdnew::xdnew: Я пять раз даже после армии не всегда мог, при всём при том что я француз, у меня это в крови! А ты - только она замки на гриф наденет - уже пойдешь курить на балкон, казанова!:xdnew::xdnew::xdnew:
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Я использую силу :- -: пика-пика (или пипка-пика) и тогда СИЛА Пяти кроликов прибудет со мной :JC_doubleup: Ну еще там колесо вуки вуки и фиагро форты !:JC_lion:
        1. leucocytus
          leucocytus
          Нихуя ты мамба))))! А рабочий какой?
          1. Julet
            Julet
            120 рабочий, на максимум 140
    2. leucocytus
      leucocytus
      Я по первой сотку тянул спокойно, с разогревом но горбылём!))) Как спину не кончил хз!)))
  8. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    норм поцаны как я бросают зал потому что пожрать нету толком дома. начинают бухать и скидывают 12кг за полтора месяца. это норма! :yes::yes::yes:
    ща в море уйду на сухарь отожрусь как мразь :sosew::yes:
  9. Motistuta
    Motistuta
    а кто такие подснежники?)) цветуи чтоле? почему они не пришли в этот раз? наверно злая мачеха их попиздила....
    1. Julet
      Julet
      Ок Гугл, я похож на цветочек? Почему меня в зале подснежником называют)
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        ухожу в самый дальний угол, втыкаю в наушники, никого не трогаю, глаза блеать не поднимаю, чтобы не видеть никого - один хуй подойдет какой нибудь дракон спросить, сколько кг на штанге, почему тяну без лямок, и вообще всё неправильно делаю и ко ко ко ко!!! :avtorklif:
        1. GOLOVOREZ666
          GOLOVOREZ666
          нахуй таких слать ваще похуй епта. че хочеш то и делаешь )) :yes:
          я незнаю ко мне никто не подходил так. только мужики интересовались принимаю ли я чтонибудь ахахах
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            а есть еще одна категория ослов - придут в кочалку и ходят руки и ноги раскидывают, типа бой с тенью, перед тёлками выёбываются... В основном дети солнечных республик....Блеать на него без слёз не взглянешь, у меня , пардон, хуй толще его руки - зато все такие ниндзи, просто пиздец:avtorklif:
            1. GOLOVOREZ666
              GOLOVOREZ666
              ахаха видел парочку таких ебланов. вызывают смех )
            2. Julet
              Julet
              Они ещё бывает- кучу блинов на штангу хуйнут и рывками это тянут и потом резко бросают- типа чёт хуево поперло))))
              1. Жерар Депардье
                Жерар Депардье
                а когда штангу для становой собирает в силовой раме!!! Нахуячил блинов, подошел, взял, пятится назад.... Мутаген в одном из своих видосов так кстати мутил!:avtorklif:
              2. Замполит
                Замполит
                при чем тут подснежники?я так 6 лет делаю
                1. Motistuta
                  Motistuta
                  а нахуя)))) самый важный момент подъема-отрыва штанги проябывать то?
            3. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Ага есть такая хуйня! Я хоть и занимаюсь боксом, но так не делаю, треня в качалке отдельно, бокс отдельно, да и какой смысл в постоянной раскидке между подходами.
              1. Жерар Депардье
                Жерар Депардье
                Через дорогу боксерский зал моего товарища - хоть бы один туда зашел!!! Зато тут понты лимонит, дичь тупая.....:avtorklif:
              2. TomCat
                TomCat
                Большинство даже не понимают, что бою с тенью надо учиться не 1 год. Чтобы понять - от чего тебе уклониться и как бить. Это сложнее, чем с соперником
                1. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  Я скажу что даже люди которые занимаются боксом, не все понимают для чего нужен бой с тенью, а воспринимают его как разминку!
                  1. TomCat
                    TomCat
                    Я пока не овладел)
            4. Лисупорот
              Лисупорот
              Есть такое. Что интересно, занимаются дрочевом с раскидыванием рук они, а стыдно и как-то стеснительно становится мне.
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Я таким говорю "ты че бля накачался?!" Но ко мне уже давно не подходили с такой хуйней, я на трене выгляжу как злой демон, даже тренера не подходят.
  10. Atletov
    Atletov
    В Алекс фитнесе их дохера , я в сентябре еще решил в 6 утра тренироваться чтобы никто не мешал , недавно подумал попробовать прийти вечером, ну вроде бы как все пиво должны пить уйти были...
    Я зашел и я охуел до глубины своей души ,народу было так дохуя что дышать сука нечем , и 90% делают какую то нелепую поебень , я грудь 2 часа качал из за ебаных очередей !!! Хотя утром все тоже самое успеваю сделать за 50 минут... Завидую белой завистью тем у кого вечером уже свободно.
    1. Motistuta
      Motistuta
      я за все года тоже заебался с такими раскладами...и теперь дома треню когда захочу....даже БЦЦА))) успеваю до, вовремя и сразу после бахнуть)))
    2. Julet
      Julet
      Я ходила за два три часа до закрытия. Тогда народу мало. Самый час-пик, все таки с 18.00 до 21.00 в это время в зале аншлаг
    3. Aks
      Aks
      чё за клуб?
  11. Vitamin79
    Vitamin79
    Вечером у всех не продохнуть в зале(((
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      У нас нормально, я прихожу за два часа до закрытия зала, народу не много, за час до закрытия, нас остаётся человек пять, спокойно заканчиваем тренировку и в душе очереди нет.
      1. Motistuta
        Motistuta
        моя несбыточная мечта....чтоб вот так в такое время...
  12. Urdus
    Urdus
    У нас основная волна схлынула. Толпа ебанутых, пытающихся качать бицепс 50-кой, извиваясь, как глиста в кислоте, разбрасывающих везде гантели, нихуя за собой не убирающих и не разбирающих штангу, потных вонючих уебанов однодневок, обязательно стоящих посреди проходов, после подхода на бицулю красующихся перед зеркалом, непрерывно ковыряющихся в телефонах и снимающая аааахуительное селфи - исчезла! Алилуйя!

    [​IMG]
    [​IMG]
  13. 6332588
    6332588
    Кстати в тему подснежников и долботренеров. Возникла у меня моральная диллема: если чувак тренит с тренером, при этом делает совершенно непотребные вещи ( в приседе, например), а тренер молчит - уместно ли поправить технику при тренере или не лезть или поправить когда чувак без тренера будет?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Мне кажется лучше к человеку не лезть, а вот тренеру на едине можно мозги вправить, он же за это деньги получает и в определенный момент от него зависит здоровье подопечного.
    2. Motistuta
      Motistuta
      серьезный кстати вопрос....хочется написать: всех уебать))) но конечно так нельзя...и мимо пройти ка кто совестно....я бы тренеру потом сказал отдельно, что он так угробит человека если продолжит ...
  14. Василиска
    Василиска
    Могу сказать так. Все подснежники у меня. От просмотра видео у меня появились предпосылки к эпилепсии. Особенно когда парень в красной футболке подтягивался на кольцах, и отжимался от пола. Я прям в гипноз виала от этой амплитуды и волнообразных движений.... пойду ещё повтыкаю.
    1. RockBeat
      RockBeat
      да што ты, такую технику подтягиваний и отжиманий годами кроссфинктеры изучают, а ты смеятся, ничего не понимаешь!
      Я вот поржал с других персонажей, всех не помню, но вот как пример типчик делал жим лёжа с детским весом, зато с подъёмами ног.
  15. Панк
    Панк
    я подснежник! к кому в зал прийти?
    1. bom77
      bom77
      Давай ко мне в зал...нас хоть двое будет:metal:
    2. Motistuta
      Motistuta
      куды???? без тебя все клумбы заняты уже))))
    3. Aks
      Aks
      можно делать этакую фирму. есть у клуба конкурент, хочет клиентуру переманить, ок! организуются две бригады подснежников по 15-20 человек, и ходят в клуб конкурентов, одни по пн-ср-пт, вторые по вт-чт-сб, в часы пик.
      1. Вованский
        Вованский
        проще дрожжей кинуть в сартир И ДЕШЕВО И СЕРДИТО :lol::lol::lol:
        1. Aks
          Aks
          на говно большинству похуй.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2016 Показать
  17. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Знаю двух мальчиков, годков по 20 с небольшим каждому, приходят в зал два раза в неделю, на часок, хуи повалять.... сидят в телефонах, делают нелепые упражнения, все в лучших традициях.... Сегодня похвастались, что жрут метан.... Соло.... С февраля.... Я чё думаю - повести себя, как старая зануда и вправить мозги или пусть учатся на горьком опыте?
    1. Motistuta
      Motistuta
      похвали их...удивись их прогрессу за это время....и как бээ естественный отбор то никто не отменял ведь))) пусть кушают на здоровье...
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Тоже так думаю... Если человек сам не просит совета - я не навязываюсь... Очень не люблю нарушать личное пространство людей, и не терплю когда лезут в моё...
    2. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      незнаю я сам нахожусь в таком возрасте (+ - ) я бы не послушал из-за гордости или сделал вид что послушал и сделал бы по своему т.е продолжил курс..)) думай сам..) врядли ты чето изменишь.. для поцанов это "волшебная таблетка_путь_к_шварценеггеру" за месяц (в их разумах) :yes:
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Путь к шварценеггеру - не тру... Тру - путь к невскому! Абсолютли!
  18. Ksufit
    Ksufit
    Ограниченности пост
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Да ладно тебе, по моему довольно весело и злободневно)))
      1. Ksufit
        Ksufit
        Думаешь, стоит почитать? :JC_thinking::trollface:
        1. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Пост - нет, комментарии - да)
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ты тут невыебывайся, не у Изабеллы!
  19. RockBeat
    RockBeat
    залез на тытруб, нашёл угарную сборку
  20. Панк
    Панк
    подснежники - хуи
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2016 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2016 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2016 Показать
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2016 Показать
    1. RockBeat
      RockBeat
      это он неспроста, что-то это должно значить
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 май 2016 Показать
        1. RockBeat
          RockBeat
          ну я приблизительно так же подумал
  25. SpaceMan
    SpaceMan
    на 1:38 весьма показательное видео, хочу заметить
  26. RockBeat
    RockBeat
    я ржу, как эти фитобикини выполняют упражнения с мизерными весами, но такими невероятно сосредоточенными выражениями своих лиц, особенно умиляют кадры, когда показывают, как они дышат - губки бантиком.
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Это потому что на камеру! А без камеры рычат как овчарки и пердят как лошади!)))
      1. RockBeat
        RockBeat
        ну вживую не видал, и понимаю, что на камеру работают, но всё-равно смешно
  27. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Ну а нахуя, собственно, в такое прекрасное время года убиваться в потном, вонючем зале со злыми дядьками. Я лучше выполню пару-тройку подходов на сгибание руки с супинацией с бутылём пиваса на скамье сидя/лёжа . :trollface: А вы чо всё трените, света белого не видя?
  28. Buzzz
    Buzzz
    на первом видосе пацан красфитер очевидно же