ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. igorevich

    igorevich Новичок

    Создаю эту тему так как это тема требует особого внимания,нежели чем другие побочки,которое проходят сами по себе,а тут требует быстрого и массового внимания,что бы не запустить до оперативного вмешатьльства!!!
    Кто сталкивался как лечили,что делали?компрессы, крема,табы, массаж,короче все все все.....и даж операции...
     
  2. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    Тамокс хорошо спасает на ранних признаках.
     
  3. igorevich

    igorevich Новичок

    что такое ранние признаки?какой срок или как?
     
  4. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    Ну всмысле зуд,уплотнение в сосках.
     
  5. igorevich

    igorevich Новичок

    уплотнение это и есть уже гино)
     
  6. igorevich

    igorevich Новичок

    я так понимаю что обратимое гино это гино до 3-4 месяцев?)
     
  7. igorevich

    igorevich Новичок

    пока железа полностью не закаменела
     
  8. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    ну у меня появилось уплотнение,начал принимать тамокс, и чуть больше чем за месяц все прошло)
     
  9. igorevich

    igorevich Новичок

    а уплотнение какое по размеру было?
     
  10. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    я не мерял,но вполне заметное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Maniac

    Maniac Новичок

    Все это хуйня! Я не знаю откуда у многих такое мнение... Уплотнение может быть и год и больше и все равно рассосаться. Тебе кроме врача это никто не скажет! Поэтому не слушай никого, и если гино началось - иди ко врачу! Сделают тебе узи или даже маммограмму и скажут - что пить и как.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. igorevich

    igorevich Новичок

    сомневаюсь я в компетенция наших врачей,то есть в моем городе,так как слышал от ребят что посылают их и говорят типо само рассасеться,прийдешь если что через год....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. igorevich

    igorevich Новичок

    беседовал с онлайн врачем,его совет 2-3 месяца тамокса по 20мг....месяц я пропил его толку нет особого...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Maniac

    Maniac Новичок

    Я же говорю - никаких онлайнов! Как он может в онлайне определить насколько уплотнилось образование и какого оно размера? Это бред, полно нормальных врачей нужно просто найти. Это лучше чем я тебе сейчас скажу хуярить аримидекс по 1 мг в течение 2 месяцев, а у тебя потом печень отвалиться, да еще и гино не пройдет. Я делал снимок в последний раз, мне вообще выписали витамин Е и бромкамфору (или бромкриптин в качестве аналога) и никакого тамокса. Прошла, но опять появилась, это предрасположенность...
     
  15. igorevich

    igorevich Новичок

    там бромкрептин это же от суста либо деки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. igorevich

    igorevich Новичок

    если понижен пролактин
     
  17. Maniac

    Maniac Новичок

    Что значит от суста или от деки??)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. igorevich

    igorevich Новичок

    а если тамокс хавать в таком случае только хуже может быть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. igorevich

    igorevich Новичок

    не не правильно выразился,сори,ну пролактиновое гино вылазиет от деки...и суста вроде
     
  20. Maniac

    Maniac Новичок

    Понял тебя. Если честно не в курсе я про повышенный уровень пролактина от стероидов, по крайней мере до уровня, который бы угнетал организм. Если пролактин повышен и есть уплотнения, то и молоко потечь может ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    если не ошыбаюсь то токо от Деки!:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. igorevich

    igorevich Новичок

    ну вот, в моем случае оно эстрогеновое,из за араматизации метахи, то есть тут либо тамокс,либо блокаторы араматазы,правильно???только вот не пойму почему на меня они не действуют,аримидекс 10 дней пил тож нет эффекта(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. igorevich

    igorevich Новичок

    если мне смысл что то еще пробывать или только оперативно??(
     
  24. driw3d

    driw3d Новичок

    а бывает что гино вылезает без приема АС?
     
  25. igorevich

    igorevich Новичок

    бывает,если у тебя нарушен гормональный уровень,баланс мужского и женсого гормонов)
    в основ это с 13-16 и после 50
     
  26. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    бывает в детстве..когда формируэться организм)
     
  27. driw3d

    driw3d Новичок

    а если в 20 лет , такая шишечка под соском ? пизда рулю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. фил

    фил Бывалый

    не только при половом созревании, может появиться при нарушении баланса андрогены/эстрогены,при нарушении выработки ГР,при высоком уровень пролактина...
     
  29. фил

    фил Бывалый

    Нет,конешно.У самого шишка,которая обнаружается только пальпацией.Просто нужно быть поаккуратнее в будущем с ароматизирующимися стероидами ну и с декой(повышает уровень пролактина)
     
  30. igorevich

    igorevich Новичок

    пацаны так что там с моим вопросом подскажите поможите?(((