Вокруг да около Хайди Вуорелы | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Вокруг да около Хайди Вуорелы

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 30 авг 2017.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет.
    Вот вы Зеленую Лягушку (да продлит Аллах его годы) ругаете часто, а, ведь, он запустил свой тренд, скоро мы тут все подряд начнем "вокруг" да "окать". Он оставил свой след в наших умах! А ты?

    В общем, пока вы перетираете всяких живых и не очень красоток, я что-то вспомнил про интересную шведскую спортсменку Хайди.
    Дрочу Наблюдаю за ней года эдык с 12-го и всегда она радует своим грамотным отношением к жизни, как спортивной, так и личной.

    Начнем с того, что она баба-кач. Мне нравятся накаченные тёлочки, особенно с сиськами, с нормальным голосом и без ярких черт маскулинизации. Хайди тут вписывается практически идеально.

    14624690_1404800866269204_4313818281124298752_n.jpg
    19436245_860341220786650_7744863058836586496_n.jpg

    Конечно же учитываем, что эти фото явно соревновательного периода и таким куском мяса она ходит максимум месяц-другой в году.

    В остальное же время, вполне себе симпотная и крепенькая чикуля, у которой, внимание, есть даже муж и ребенок
    19367559_113974342546693_1709541960429076480_n.jpg

    Причем муж не синтоловый фрик, работающий промежуточным звеном между микроволновкой и унитазом, а вполне себе нормальный человек:
    19367152_851533181665008_5331411615411601408_n.jpg
    19622784_117989038810328_4425834562962063360_n.jpg

    А на этой фото явно видно, что мамка явно готова воткнуть бошкой в пол любого, кто обидит ее чадо:
    19424951_442895376097873_5646278158962393088_n.jpg


    Мама, папа, я - щасливая семья:
    17265669_1943674715866891_8273314344582774784_n.jpg


    Это я к чему? К тому, что радует, что в этой секте курогрудок, олейны и ревалора есть такие люди.
    Чего и вам желаю!

    Инста Хайди:
    https://www.instagram.com/heidi_lady/

    Модерация данной записи отключена.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. ruksch
    ruksch
    на одну, которую не тронула маскулинизация, приходится не один десяток "персонажей", увы.
    А если в общих чертах - то заебись, когда увлеченность чем-либо укрепляет семью, а не наоборот.
    Хорошего дня)
  3. Rockfeld
    Rockfeld
    1. хан соло
      хан соло
      бля, драчил без устали, трицепс забился....
    2. George
      George
      нормально так
  4. Сколопендра
    Сколопендра
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Анжелика на лицо чистый мужик,на фигуру кроме сисек тоже))
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        Чтоб вы понимали в женской красоте :trollface:
    2. хан соло
      хан соло
      ано пиздец страшное!!!
  5. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Хайди на лицо приятная,симпатичная,а остальные больше мужики как по мне,простите если задел чью то тайную любовь
    1. TomCat
      TomCat
      Что ты все на лица смотришь? Тебе с них не есть
  6. Julet
    Julet
    все просто) везде нужен баланс... заниматься спортом профессионально, но не забывать о своей природе женской, о семье и детях. она нашла эту золотую середину.
    а многие другие - бросают все... какой то бодибилдинг головного мозга. даже поговорить не о чем с такими людьми... только в голове КБЖУ, курсы, трени, сушки и т.д хуярят мужские компоты, в гонке за тем чтоб показать бицуху и поразить ею всех.. а дальше то что? ну победа, ну кубок.... и по новой все.
    я вообще, не подписана ни на одну бикинистку.... хз чего все так смотрят. ну посмотрел день, месяц... а дальше то что? одно и то же - бесконечные жопы, видео жопокачей, правильная еда, и цитаты о слажном пути, спижженные с контакта)) то же самое и о мужиках ББ
    люди становятся ограниченными
    1. Bolo
      Bolo
      Ты моя развитая, утютю:geypalevonew:
    2. Rockfeld
      Rockfeld
      1. Julet
        Julet
        прикольная тетя)
    3. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Ну как чего смотрят. На красивые тела и смотрят. За себя говорю, по крайней мере.
      1. Julet
        Julet
        ну один раз посмотреть, ну второй... ну месяц... а потом разве интересно смотреть каждый день одни и те же ракурсы, только лосины меняются и интерьер... я к тому, что нет фантазии какой то у них. одно по одному и на дню по несколько раз.
        тебе надоедает и ты переключаешься на других рандомных телок
        1. Bolo
          Bolo
          А прикинь каково в браке мужику?))
          1. Julet
            Julet
            :lol: Поэтому жена и должна проявлять изобретательность))
        2. kevorkian
          kevorkian
          Ты узко мыслишь как то...По твоей логике-картина ,висящая на стене надоест через месяц. А в картинную галерею вообще беспонт ходить, т.к.там одни и те же картины висят.
          1. Julet
            Julet
            Не сравнивай картину с людьми. Очень глупо. Картина- это искусство, предмет интерьера. А вот человек- это человек
            1. kevorkian
              kevorkian
              На значительной части картин тоже люди нарисованы. То,какие люди на картине- рубенсовские дамы, или перекаченные телки- зависит исключительно от эпохи и от моды
              1. Julet
                Julet
                Какой ты сложный... посмотри на картины- там все женщины необычные, это раз...
                Второе- ни одной похожей нет, ни ракурсом ни формами ни внешностью.
                А посмотри Инстаграмм Любой рандомной бикинистки... один и тот же ракурс, одно и то же... все однотипное абсолютно. Где тут искусство?
                1. kevorkian
                  kevorkian
                  Посмотри на картины Рубенса - все женщины однотипны, потом посмотри на персонажей Ван Гога или Гогена - тоже одни и те же типажи))
                  А так да-бикинистки-строго на любителя
  7. Bolo
    Bolo
    Отключена? Хорошо! Автор хуй, я его штангу шатал:metal:
    Шучу конечно) а девушка мощная довольно, но вполне милая, особенно радуют их семейные фото, красивая пара или трио))
    P.S.: скоро @Зеленая лягушка подаст на нас в суд за нарушение авторских прав на название "Вокруг да около...":ohmy:
  8. 100Gramm
    100Gramm
    Вот эти ваши бабакачи, это пиздец какой-то
  9. Kabanchik
    Kabanchik
    Ну все просто, ботан любит тёлочек размером больше себя.
  10. Сколопендра
    Сколопендра
    Напишу ка я блог "Вокруг да около кочалки" о том как я ходил вокруг кочалки но так и не накочался
  11. RockBeat
    RockBeat
    У меня ваще инстаграма нет, (да-да @Julet , я такой старый и отсталый) и ни за какими бабами не слежу. Надо будет подрочить, дык в поиске их мильоны каждый день.
    1. Julet
      Julet
      Ты прост старовер)))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да, ты опять права. Я верю, что общаться надо по старому, глядя друг на друга глазами, а не через монитор. И интересоваться жизнью близких людей, а не непонятно кого из разнообразных соцсетей.
        1. Julet
          Julet
          мимимимимимимимими :geys:
          1. RockBeat
            RockBeat
            Не понял, но предположил, что это что-то хорошее означает и лайкнул.
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Полностью с тобой согласен!
  12. {First After God}
    {First After God}
    А ничё что на последней фотке Лазарев с какой то телкой и ребенком?
  13. RockBeat
    RockBeat
    А мне нравится, как она выглядит в платье и "венке" - на хиппушку похоже.
  14. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Тот ебаный момент когда у бабы рука больше твоей и ты начинашь сомневаться а не клитор ли у тебя вместо члена:trollface:
    1. Волчок
      Волчок
      Варианты не сомневаться уже озвучивали?
  15. daiverkot
    daiverkot
    не трахаю баб у которых плечи шире моих и дельты в три раза больше(если тока в три))))
    1. Julet
      Julet
      Очкуешь? :spy:
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да просто не дают.
      2. Сколопендра
        Сколопендра
        Такая сама отстрапонит просто как нехуй делать
  16. Lifter
    Lifter
    Первые фото и "без ярких черт маскулинизации" противоречат друг другу. Там теста в ней, больше чем в моей пипирке в пуберантный период, а его там было огого, аж выбрызгивался сквозь пальцы :trollface:
    Тимур, пили фото ее клитора - держу пари он размером с сосиску "Папа может", а если маленький - значит пластику уже сделала)))
  17. shatrukov
    shatrukov
    хуясе... без мускулизации?..
  18. shatrukov
    shatrukov
    нра такие бабы?.. вот где сублимация))))
  19. Xoxol
    Xoxol
    Диспорт очень хуйово сделан))))
  20. панк
    панк
    Ботаниони дрочит на зарубежных
    Я на нашу. Оксаночку
    IMG_2168.JPG IMG_2166.JPG IMG_2165.JPG IMG_2163.JPG IMG_2164.JPG IMG_2167.JPG
    IMG_2170.JPG
    1. olze
      olze
      а я на более близких. Юлечку, например
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      1. панк
        панк
        Да я вообще на баб непрочь подрочить
        1. olze
          olze
          вот-вот. на баб все дрочат, а нам ходи потом с обломанными ногтями...
          [​IMG]
          1. панк
            панк
            Не пизди. Ты ебешься каждый день теперь.
            1. olze
              olze
              ага. в основном с кассовыми документами и товаром
              1. панк
                панк
                Грязная извращенка.
          2. RockBeat
            RockBeat
            Как с боями то дело? Ждём блога.
            1. olze
              olze
              как с боями... на месяц взяла тайм-аут. работа у меня новая.
              а девочка, с которой я должна была драться, за три недели до боя отказалась.
              Зато я спарринговала с Аней Малюковой, которая с Габи гарсией дралась. это было круто
    2. хан соло
      хан соло
      Хитрый Арни улыбается!! вспоминает , как она за кулисами ему "сморщенного" обсосала!!!
  21. Hannybal
    Hannybal
    года с 12-го мечтаю бицуню как у нее накачать:metal::newcry:а воз и ныне там...
  22. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Честно не понимаю зачем девушке такие мышцы и тело.Плюс лицо из за стероидов больше на мужское похоже.
    1. Волчок
      Волчок
      Предлагаю забанить этого господина как не разделяющего идейные принципы форума.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        ))Я приветствую то ,что девушки занимаются спортом и мне нравятся спортивные девушки ,но перебор в накачке мышц у девушек до мужского это слишком.
  23. Дрыщезавр
    Дрыщезавр
    женщина должна быть сисяста, жопаста, на ощупь мягка, и душою добра. А тут така херня....
  24. Kabanchik
    Kabanchik
    а еще поговаривают, что бабокачи своими увеличинными клитерами могут полюбить даже кочка
  25. FaTher
    FaTher
    Ахонь! Респектус от старого дрыщегана!
  26. Жмотт
    Жмотт
    Я что, один вижу мужские черты на её лице?