Возобновление усиленной модерации | Страница 7 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Возобновление усиленной модерации

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 13 июл 2016.

  1. Олег Пархимчик
    Олег Пархимчик
    кстати , что с ним и где он ??
  2. TomCat
    TomCat
    В тюрьме вроде сидит... Нет разве? Там дел ему до конца жизни припаяли
  3. vov4ek
    vov4ek
    Эмм по модерации..
    ИМХО надо саму эмм, "систему" модерации, т.е. самих модеров как-то тоже по уму сделать.
    Т.е. к примеру за определенный раздел закрепить одного-двух людей. И права модера должны распространяться лишь на закрепленные за ним разделы. Т.е. модеришь ты "еду" - там можешь - банить, тереть, делать предупреждения и прочее, а уже в чужой ветке подобных прав у тебя нет. Так раскидать по разделам. Ну и нескольких человек назначить "супермодераторами" (покрайней мере раньше на форумах так и было - админы - супермодеры - модеры), те уже имеют права по всему форуму и всем разделам.
  4. Den4uk
    Den4uk
    как бабка на лавочке, бу-бу, все сплетни собрал
  5. Wgr
    Wgr
    Еще частая практика ещё назначать помощников модераторов. У них из прав только предупреждения выдавать, да тереть сообщения. Один модер, как правило, целый раздел не вывозит, начинает страдать и качество модерации, и соразмерность наказания не соблюдается. А назначать двоих - это как два петуха в одном курятнике, начнутся склоки и конфликты. Раздел, он как кухня. На ней должна быть одна хозяйка. Вот и появляется необходимлсть создать четкую систему властных взаимоотношений внутри форумного раздела.
  6. vov4ek
    vov4ek
    Можно и так, но по сути - здесь объем не так велик чтоб и модера и помощника и так далее делать. Так полресурса и станут модерами и т.д.
    Конфликт между модерами? Ну тут хз бред какой то. Смысл им конфликтовать когда сама цель тупо чистить.
  7. Wgr
    Wgr
    Конфликтуют и еще как, мой личный опыт. Модерил TNC в 2011-2013 гг, раздел общения. И сам стал невольным невольным свидетелем десятков таких терок. Все правила понимают в меру своего разумения, начинаются конфликты на почве различного трактования. Один тему удалил, другой ее восстановил, первый написал жалобу на второго в модерке, второй начал качать права, что он раздел этот ведет дольше и нехуй на него пиздеть, первый обижается и начинает просить удалить его профиль и т.д. Админу только остаётся этот детсад разруливать и разводить по углам спорщиков, выискивая компромисс. Это только один из множества случаев. Так что не спеши ярлыки навешивать, что бред, а что нет.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июл 2016 Показать
  9. vov4ek
    vov4ek
    Ну может быть оно и так. Хотя в целом с виду - глупо. Как и всегда тупое меренье письками, че.
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот вот , из за таких козлов Мы потеряли Кристинку (((
  11. -=Silver=-
    -=Silver=-
    Так она вроде достигла цели- выступить на бикини :)
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июл 2016 Показать
  13. Wgr
    Wgr
    Страшно теперь в других темах отписываться. Мало ли какая хуйня прилетит.
  14. vov4ek
    vov4ek
    В чем проблема отписываться не абы как ни о чем а по существу?)
    За просто так от нефиг делать вроде как никто не банит)
  15. Wgr
    Wgr
    У меня так не получается. Сложно ответить по существу в теме, где, к примеру, пацан спрашивает что ему лучше покушать - курогруду с рисиком, или говядинку с гречулей. Так и тянет съязвить.
  16. Aks
    Aks
    никилёк-Наилёк уже зарегался под новым ником?
  17. Julet
    Julet
    Ты думаешь, под новым ником он будет неузнаваем?)
  18. Aks
    Aks
    он будет "новым", и его нельзя будет тролить.
  19. Starikdaiver
    Starikdaiver
    О Я БУДУ Я БУДУ ХОРОШИМ!!!!
  20. Вечно Молодой
    Вечно Молодой
    мне похуй, меня админы крышуют.
  21. 6332588
    6332588
    Модерировать Дочу - это как планировать экономику, т.е. в принципе можно, но по факту дикий капитализм победит! Выживает сильнейший:cowboy:

    Хотя, с т.з бизнеса идея здравая и я её вполне бы приветствовал!
  22. Xoxol
    Xoxol
    Чего только стоит @Ярополк_бля и @Данил в штаны налил, уважаемый @botan прошу пристально понаблюдать за данными личностями.
  23. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
  24. Butch
    Butch
    А где ветка Изабеллы?
  25. darina666
    darina666
    на месте
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2016 Показать
  27. darina666
    darina666
    удали
  28. Вечно Молодой
    Вечно Молодой
    сделано
  29. Числовод
    Числовод
    В доброй старой Англии была такая исконная забава - лисья охота.
    Дамы и джентльмены в красивых нарядах, перемены лошадей, своры гончих, заливистый звук рога - вся эта кавалькада мчала через поля в погоне за лисой по нескольку дней.
    Это нравилось всем: почтительно кланялись крестьяне, радостно визжали дети, громко смеялись охотники, ржали кони, гавкали псы и восторожено вопила лисица - лидер забега.
    В начале 21 века в Англии ввели усиленную модерацию и охота на лис прекратила существование.
    Старинной традиции больше нет.
    Англия потеряла часть своего уклада, приобретя взамен несколько сот ободранных сельскохозяйственных вредителей.
  30. Butch
    Butch
    Подкаблучник
    1. Вечно Молодой
      Вечно Молодой
      Просто у неё рука тяжёлая)