Возобновление усиленной модерации | Страница 6 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Возобновление усиленной модерации

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 13 июл 2016.

  1. darina666
    darina666
  2. TomCat
    TomCat
    Чем лучше в плане моральных качеств или физических, пользы для народа или форума?))
  3. phil margera
    phil margera
    с новичками ясно, а старых можно обсирать?
  4. TomCat
    TomCat
    Если кому за 50 - того уже, наверное, можно. Они одной ногой в могиле
  5. Den4uk
    Den4uk
    хорош подсирать, и так тошно
  6. Den4uk
    Den4uk
    в Питере? ну-ну
  7. TomCat
    TomCat
    Насколько я помню - тебя еще за Гекса банили. Лечи зависимость от форума
  8. Den4uk
    Den4uk
    лечи память, и не наводи поклёпы. Гекс сам банился
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2016 Показать
  10. Xa6ych
    Xa6ych
    Надо заскринить... будет билетик на следующее вполне политкорректное высказывание в ветке Изабеллы :trollface:
  11. TomCat
    TomCat
    Ты статью про мма хотел запилить?
  12. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    я в замешательстве, не ожидал от вас
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2016 Показать
  14. botan
    botan
    такое будем пресекать.
    лично меня это тоже зае#ало.
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    И отлично!Давно пора!)Я не сильно захожу в другие ветки,мне своих достаточно,но моральные уроды появляются везде.((
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июл 2016 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июл 2016 Показать
  18. -=Silver=-
    -=Silver=-

    Нифигасе не модерируются!! Меня как то забанили в этой ветке. А все из за дедовых хуйцов. :xdnew:
  19. Condor20121
    Condor20121
    Злые вы :sad:
  20. Wgr
    Wgr
    Один вопрос - зачем модерировать раздел пацанского общения? Все равно там темы а-ля "стесняетесь ли вы пердеть на приседе", "подскажите хорошего масажиста простаты" и "как пройти в библиотеку из южного бутово".
    А если кто и создает какую другую тему, то только потому что он олень и не может найти для нее специализированный раздел. Соответственно, может стоит вообще раздел общения оставить анархичным и охлократическим? Ведь, как правило, там темы с малозначительным флеймом, мало соотносящихся с тематикой форума.
  21. __гость__
    __гость__
    Котэ начал строчить жлобы на шутников!
    [​IMG]
  22. Волчок
    Волчок
    Я видел. Я помню :)))
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июл 2016 Показать
  24. botan
    botan
    потому что очень многие не понимают разницы между дружеским, ебать его, матюком и грубым и неуместным оскорблением, за которое в реале, по хорошему, как бы, в лицо дают.
    очень многие малолетки(не по паспорту) самоутверждаются(как им кажется), когда начинают поливать грязью других людей без повода. Это некрасиво и отпугивает публику.
  25. Wgr
    Wgr
    Разная публика бывает. Самые упоротые ебланы, о которых ты упоминаешь, самовыпиливаются с форума под давлением общественного порицания. Все таки, в большинстве своём, тут пассажиры здравомыслящие. Модерации даже не нужно для этого дубинку расчехлять. Да и раздел общения посещается, в основном, устоявшимся прайдом пользователей, с редкими залетными шальными гостями. Ладно, администрации виднее. Я просто внёс предложение на расширение заповедных территорий)
  26. TomCat
    TomCat
    Хорошо бы еще посуровее сделать. Если есть возможность
  27. Валера666
    Валера666
    (нет)
  28. панк
    панк
    хорошо бы всех забанить, если есть возможность