Возобновление усиленной модерации | Страница 5 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Возобновление усиленной модерации

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 13 июл 2016.

  1. botan
    botan
    просто наберу пару модеров, кто никого не знает и скажу действовать согласно правилам.

    нет
  2. botan
    botan
    Дарина, я на полном серьезе. Скажите всей своей движухе, что флуд будет очень сильно караться. Будут удалять аккаунты не глядя на рейтинги. Удаленный акк восстановить уже никак нельзя
  3. TomCat
    TomCat
    Я твою омку драл))
  4. darina666
    darina666
    Так мы же в изе только флудим:sad:
  5. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Неужели не хватает ветки "В гостях у Изабеллы"? Тем более по форуму разрослось беспричинное чмырение людей, некоторые персонажи этим тут только и живут. Все хорошо в меру, есть ветки, куда я даже не суюсь, потому что это как в говно наступить.
  6. TomCat
    TomCat
    А чего сюда вылезли? Карать вас надо, как только вышли за рамки. Не смотря на рейтинги ваши нищебродские
  7. darina666
    darina666
    Не тебе мне говорить в какую ветку форума заходить
  8. TomCat
    TomCat
    А я тебе ничего и не говорил)) написано же - вам
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    "Бывает два типа яиц..."

    А вообще, надо понимать кого можно называть хуем, а кого нет, и в каких ситуациях
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Какой ты грубый, я вот деликатно проигнорировал!
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Да не только. Это такая стадия есть у подобных веток со своей тусой, когда все "выездами" бегают по форуму с улюлюканьями, цыганами и кардебалетом, у СвШ тоже такое было пару лет назад.
  12. darina666
    darina666
    Ойвсе
  13. Валера666
    Валера666
    хочешь я тебе своего гусака покажу?
  14. botan
    botan
    набеги будут очень быстро разгоняться.
  15. Валера666
    Валера666
    :trollface:
  16. Ksufit
    Ksufit
    Уходим, а то удалят акки со всеми лайками, таким трудом заработанными... :spy:
  17. TomCat
    TomCat
    А вы-то, поди, думали, что ценный контент пишите?)) и вас ради него сохранять будут вечно?)
  18. darina666
    darina666
    Мы на довольствии,отстань
  19. Ksufit
    Ksufit
    Кумарин тоже думал...
  20. botan
    botan
    может запросто случиться как было в свое время с СВШ. Главный спросит "нахуя нам это? удаляй нах ветку и все что там с ней связано".
    пока ветка тихо себе существует, то ничего не происходит. как только из нее ее активисты начинают мешать функционированию форума, то сразу люди начинают жаловаться.
    Будет просто принято решение снести эту ветку и 100 ее юзеров, ради блага 10 000 других юзеров
  21. botan
    botan
    вот-вот. там даже я повлиять не мог никак.
  22. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    [​IMG]
  23. darina666
    darina666
    А нам говорил,что мы лучшие,самые любимые и родные.
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    Это называется пикап, детка. Сначала говорят что самые любимые, милые и лучшие, присунули, а потом даже не звонят.
  25. darina666
    darina666
    Кого-то это мне напомнило даже:trollface:
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    я не понимаю, о чем ты...
  27. Ksufit
    Ksufit
    [ушла выёбываться в свой двор]
    :beach:
  28. darina666
    darina666
    Не ругайся тут,мгазь:JC_spank:
  29. darina666
    darina666
    @botan у меня иммунитет
    image.png
  30. TomCat
    TomCat
    Нет у тебя ничего. Поясни - чем ты лучше новичка (типа меня. С желанием быть сильным и красивым)?