Возобновление усиленной модерации | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Возобновление усиленной модерации

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 13 июл 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В связи с тем, что форум начал превращаться в сплошной флуд; в связи с тем, что на форуме многие начали оскорблять новичков и не только(что их отпугивает и что плохо влияет на трафик), мы опять вводим жесткую модерацию.

    Оскорбления не по делу и злостный флуд будут пресекаться на корню путем удаления аккаунтов, а так же банами без предупреждений.

    В самых запущенных случаях, модераторы не смотрят на персональные подписи и стажи анкет.

    По поводу спорных вопросов пишите мне.

    Просьба модераторам(кто еще не в курсе нововведений) написать мне в личку, что вы увидели это объявление.

    Дорогие форумчане, у нас есть ветка, которые абсолютно не модерируются:

    https://do4a.com/threads/В-гостях-у-ИЗАБЕЛЛЫ.16056


    там общайтесь как хотите.

    Если нужно добавить (правда я не понимаю зачем) таких веток, то пишите.

    Если необходимо обратить внимание модератора на нарушения, то есть кнопка "пожаловаться"
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Tarlich
    Tarlich
    Предлагаю так же избавиться от таких фраз :
    "Всем привет"
    "Первый нах"
    "Добрый день" и т.д ...
  3. Motistuta
    Motistuta
    правильно конечно...но новички иногда по хуже бывалых жестят)))
  4. Urdus
    Urdus
    Не согласен. Это форум, тут люди общаются, здороваться и проявлять вежливость это правильно.
  5. Tarlich
    Tarlich
    только надо слово иногда поменять на ЧАЩЕ!!!! тот кто давно тут даже мата себе не позволит
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    Так было всегда, и год назад, и 2 года, субьективно конечно. А вот 3 вещи, которые реально ломают дочу:

    1. Зоопарк и кунсткамера расползлись по всем веткам. Раньше была строгая, хм, нет, неписанные правила кто и где сидит. А теперь такого нет.

    2. Беспредел ФК, они банят кого хотят, удаляют что хотят. Монополия ФК, их химла, их "спортсменов".

    3. Сам доча, такого количества рекламы, мусора - в новостях никогда не было. Раз не доча, то ФК. И так по кругу, весь форум становится тупо рекламой этих 2-ух.

    4. Потеря нормального контента, никт описать не хочет уже, из-за пунктов 1-2-3.

    ИМХО конечно, может даже на бан написал.
  7. Keann88
    Keann88
    Какие тут оказывается треш0вые ветки есть...:shok:
  8. Кукарыч
    Кукарыч
    Угу. Раньше троллинг был более тонкий, изощренный, реально весело и не обидно. А теперь как не зайдешь, одни деграданты. Аля, ты хуй, ты говно, да йобанный врот маму ебал, да ты сосунок ... И сраные фотки этих трансов, баба с голыми пёздами и т.д.
  9. Rezultat14
    Rezultat14
    Поддерживаю всё сказанное @Кукарыч !
    Тонкий троллинг - збс, хуй пизда сковорода - найух!
  10. Motistuta
    Motistuta
    вот в этом и вопрос всегда...борщ тоже был, но часто над тем же новичком прикольнёшься, а он думает что ему жизнь ломают)))
  11. kevorkian
    kevorkian
    Доминируй,властвуй ,унижай ))
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2016 Показать
  13. Rezultat14
    Rezultat14
    Да понятно всё , бывает и новички лютые. Меня вот другое интересует. Быть потролленым с ног до головы в своём первом блоге внезависимости от его наполнения вроде как местная традиция, так сказать "прописка" и "Испытание на прочность". Вот как с этим ? Требуются разъяснения от @botan
  14. Julet
    Julet
    Прям описал старую ветку омнадрена)
  15. Julet
    Julet
    Теперь общаемся исключительно вежливо и более того, блоги новичков комментим с восторгом) :geys:дружелюбнее господа!:yes:
  16. Motistuta
    Motistuta
    последние блоги новые, чисто отписки по условям рабства с ФК и Дочей)))
    а про ритуал, ты правильно сказал....если новенький вывез, то к нему норм отношение....
  17. botan
    botan
  18. Rezultat14
    Rezultat14
    Я какбе немного о другом спрашивал.
  19. Кукарыч
    Кукарыч
    Так а чо с этим? Всё норм же. Хз как все, но ты наверное не видел что мне писали в моих самых первых блогах и каким я сюда пришел)
  20. Motistuta
    Motistuta
    а @Julet как прессовали по началу))))
  21. Дядя Даня
    Дядя Даня
    так вам же объяснили что эти троллинги в новых блогах новичков весь трафик и снижают! Реально у нас ребята пытаются какой то контент вносить в форум (ребята например с команды Живая Сталь), но по итогу находятся в шоке от всех комментов где идет обсиралово с ног до головы. И дальше уже нет желания что либо писать. Трафик - это заработок и популярность форума. Проще беспредельщиков и тролей забанить, чем терять деньги и репутацию.
  22. Дядя Даня
    Дядя Даня
    чем тебя так задевает химло от ФК и их "спортсмены"?)) прям какая то личная неприязнь чтоли?
  23. Ksufit
    Ksufit
    Извините, а на размер довольствия это не повлияет? :JC_thinking:
  24. Кукарыч
    Кукарыч
    Меня задевают двойные стандарты и агрессивная реклама, ну и конечно вечный бан неугодных, выпиливание конкурентов и купленная активность в ветке. Понимаю что это бизнес, да и в такой сфере, бла-бла-бла, но я за fair play и честную конкуренцию. А за их спортсменов, единственный норм был - вот тот беларус, которого выпилили. У остальных, в большинстве - блоги, как одолжение. Прям явление Христа народу, мол, смотрите и радуйтесь что я вас удосужил изрыгнуть что-то.
  25. Rezultat14
    Rezultat14
    Отчего же, помню, видел) А вопрос о том и стоит, что типа теперь йок, насколько я понял.
    Так-то я полностью поддерживаю принятое решение администрации ( козёл краснопёрый, стало быть =), но вот телега с блогами на мой взгляд - это своеобразная изюминка ресурса. Ведь кто несмотря на первый опыт перенес стойко "тяготы и лишения" - отлично влились в коллектив и стали корифеями форума, а многие как раз показали свою тотальную неадыкватность и нахуй они тут тогда нужны в принципе?)))
  26. Румпель-Пумпель
    Румпель-Пумпель
    Останешся без сладкого! За дерзость свою!
  27. vov4ek
    vov4ek
    Для милоты сидящей в ветке Питание на "сушке" можно уголок для флуда какой выделить аля тех же изабелл?
    @sallador @Evilok @Julet @bom77 @Adalina думаю поддержат. А то нет-нет тремся/флудим там часто, мало ли..
  28. Ksufit
    Ksufit
    А ну-ка в Изю выйдем раз на раз :perec:
  29. Julet
    Julet
    Согласна) хоть и флудим там бывает не по делу, но к новичкам дружелюбны) всегда отвечаем на однотипные вопросы по бжу и диетам)
  30. vov4ek
    vov4ek
    Да, в особенности когда начинаешь разжевывать все кому-то по полочкам, пусть конечно да - с матюками +-еще с чем - пытаясь что-то вталдычить причем вполне реальную картину - в ответку порой много чего более веселого летит =/