Возможно я стану вашей маленькой мотивацией | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
honey_money

Возможно я стану вашей маленькой мотивацией

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем honey_money, 29 авг 2015.

  1. Izum
    Izum
    Я поражен...
    ты безупречна и недосягаема!
    1. Yurii
      Yurii
      А ты как мои яйца без гонады:trollface:
      1. Izum
        Izum
        А ты, как сын шлюхи!
        1. Yurii
          Yurii
          А ты сукафрукт!
  2. dinoZavr
    dinoZavr
    Бля, ты достучалась до моего сердца. Мне сегодня было в лом идти в зал, но так уж и быть схожу.
    1. Izum
      Izum
      Подрочить после трени не забудь
      1. dinoZavr
        dinoZavr
        Откуда ты знаешь, что я дрочу? :shok:
        1. Larimar
          Larimar
          Скажу по секрету: тут все об этом знают.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :buba: Вах , ну и тут они нашли друг друга )
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Вот ты гонишь! Просто парни прикалываются иногда, а когда у человека реальные проблемы, нормальные люди ведут себя адекватно, без подьебов и не уместных шуток!
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Что комент то поправил, понял что пизданул глупость?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        :geypalevonew:ЧАво , каво?!
        Это все инсинуация !!!:buba:

        Прекращай с трекрезаном.


        П.с. И мог бы по делекатние как то вы сказываться ;) :avtorklif:
  4. ЮPKO
    ЮPKO
    Выздоравливай!!!
  5. Degidroaromataz
    Degidroaromataz
    Настенка то красавица! ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАЙ, будем надеятся всем форумом, что точка твоей болезни будет поставлена и в твою пользу!
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Дочитал посты-банда извращенцев блеать)))))))
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Пацаны,почем шмаль в Украине??)))))
    1. leucocytus
      leucocytus
      Смотря где...
    2. gasja
      gasja
      В армии вместо чая выдается!))
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        В российской штоль??
  8. Касьян
    Касьян
    Настя молодец) здоровья тебе!
  9. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Боже мой,лапочка какая!Ты вызвала у меня истинный восторг! Молодец Настюш,больше ничего не могу выдать из своей черепной коробки,потрясен до глубины души,так держать!Здоровье и счастья тебя!И удачи в спорте )
  10. mokochoko
    mokochoko
    Тут тебе все поют дифирамбы, но...у меня есть вопросы: Рак чего так и не понял, но если щитовидки, то не сцы он самый безобидный т.к. не метостазирует до последней стадии. Собсно вопрос по теме, да простит меня мой сын...что означает метастазы начали расти? ГДЕ???? Ты вкурсе, что метастазы это распространение ЗО в другие органы (мозг, печень почки и т.д.) если это правда, то извини но ты не жилец, скорее всего ты имела ввиду увеличение опухоли локально. Пусть меня все хуями кроют, но думаю этот пост - преувеличение, либо вообще вымышленная хуйня!
  11. mokochoko
    mokochoko
    Ещё раз перечитал - стопудняк липа!
    Любую онко-операцию ВСЕГДА шлифуют химией, либо лучевой терапией - это процедура такая и пох. поддаются твои клетки или нет...
    В тексте дохуя несостыковок и я в отличии от стада не ведусь на твою жалкую историю извини, но уж слишком дохуя пиздунов развелось на Доче и ты впервые очутившись здесь, не вызываешь доверия.
    По теме: 1.Метастазы чтобы ты знала не разрастаются, а распространяются.
    2. Давать одни антибиотики потом другие и "сбить" имунку - это нонсенс)) и что такое "сильные таблетки" ?
    3. Ты слишком хрупкий ребенок, исходя из твоих слов, но тем не менее неустанно фоткаешся на смертном одре, как мужик со стальными яйцами. Нахера это шоу?
    Если бы я помирал (здесь уже бывали пацаны с лимфомами, лимфогранулематозами и т.д) то врядли думал бы о фотках под капельницей, у них тоже не было.
    4. Если уже фото вывалила, то почему же фото диагноза и анализов не выложила ??? (Не липовых)
    5. И последнее (хотя ещё дохера чё не лезет) как по мне - это слишком интимная хуйня, что бы её выкладывать с первого дня регистрации.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Что-то я не понял кто здесь стадо!? Текими вещами как болезнь Насти не шутят и о таком не врут. Ты говоришь "слишком интимная хуйня" дак рак это не хуйня, и дай Бог чтобы тебя и твоих близких это не коснулось. Человек поделился своей бедой на форуме и она получила слова поддержки, которых многим так не хватает в этой жизни. Короче успокойся детектив-залупа!
      1. mokochoko
        mokochoko
        В том то и дело, что коснулось, не понаслышке клавиши стукаю.
        Да и как себя ведут те, кто победил тоже знаю. Мало кому хочется говорить на эту тему, тем более мотивировать окружающих. Но даже если человек (действительно переживший рак) и захочет об этом поведать, то разговор будет будет далеко не на уровне : кормили "сильными" таблетками...те кого ЭТО задело, знают чут ли не на академическом уровне свою проблему и методы её лечения. А этот пост создает ощущение, что человек переболел насморком.
        И уж поверь мне рак - это таки хуйня, малыш.
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          РАК-хуйня!? Ну, ну, а что же он этой как ты говоришь "хуйни" умирают тысячами!? Ты походу бухой с утра. Хотел тебе ещё пояснить за "малыша", но не буду засирать пошлостью пост этой девченки.
          1. mokochoko
            mokochoko
            Бухой походу ты, так как хуйня не всегда означает только простоту, бывает ещё нездоровая хуйня, опасная хуйня, лютая хуйня и т.д.
            К онкологии отношусь с ненавистью, вот и называю её ХУЙНЯ!!!
            А на "малыша" не обижайся, как и я на твоего детектива - залупу, смотри на букафки позитивней и проживешь до 100лет ))
    2. rait
      rait
      1. Метастазы что бы ты знал,это вторичные опухоли и они как раз таки разрастаются так же как и любая опухоль. Увеличиваются в размерах,срастаются ну и само собой появляются новые. Так что очень даже разрастаются.
  12. Pastmas
    Pastmas
    помню писали про какого-то фраера, он астероидами рак вылечил
    1. Yurii
      Yurii
      Чё уж тут... Астероиды вылечили нашу планету от динозавров.
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    Хватает же долбоебов в мире ))) Есть сука такие, им лишь бы поспорить ))) Похуй на какие темы, похуй прав он или нет.
  14. ratibor_11
    ratibor_11
    девчонка молодец! так держать!!! :^^::avtoradolf:
  15. kirusha27
    kirusha27
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      ахх дааа
      значит любит это дело
      1. kirusha27
        kirusha27
        Вов,я к тому,что это премиум бренд ;)
        1. Вова Кумарин
          Вова Кумарин
          а я про другое подумал как всегда :(( про любовь мужскую
          а ты про деньги всё как обычно :D
    2. 430khz
      430khz
      "'....Французский бренд со 125-летней историей, когда-то спортивная марка № 1 в Европе, Le Coq Sportif почти исчез в конце XX века, но сейчас бренд возрождается под руководством профессиональной и страстной команды."

      Очередной фетиш для фанатов кроссфита и йоги?
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        ег отолько петухи носят - чтоб геи различали друг друга
        1. 430khz
          430khz
          Как же геи друг друга различают, если они все его носят?
          1. Вова Кумарин
            Вова Кумарин
            значит пидоры все )))
  16. Booguy
    Booguy
    дай бог тебе здоровья красотка!!!)
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2015 Показать
  18. Alexei777
    Alexei777
    Для любителей сериалов Доктор Хаус , Клиника ну и конечно же Интерны описанная история выглядит куда более правдоподобно , для тех же кто познавал медицину на личном опыте , либо на опыте своих близких , то что и как описано выглядит как писал выше mokochoko просто липой .
    1. lazy
      lazy
      да полная хрень. даже если и правда и полезли метастазы, осталось пару лет от силы. кочаца ваще смысла нет, тем более под химией
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2015 Показать
  20. Татарым
    Татарым
    Достойная девушка, здоровья тебе!
  21. Виктор34РФ
    Виктор34РФ
    читал твою историю в группе вк. ты большая молодец,рад от души за тебя.
    ссылку скинул девушке,она у меня лентяйка )
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2015 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2015 Показать
    1. Larimar
      Larimar
      Ты вообще больной???? Забанить тебя надо, придурок.
  24. Илюша
    Илюша
    "Сначала давали одни антибиотики потом вторые, в итоге сбой иммунной системы.Потом я как то проснулась с припухшей щитовидкой. Мы сразу забегали по всем врачам Саратова Думали что с щитовидкой ничего страшного, но врачи начали кормить сильными таблетками(одни ставили один диагноз, другие другой) , а после этого опухоль начала расти и метастазы уже начали разрастаться( она питалась этими таблетками, и росла)"

    Есть лохи которые поверили в эту лажу?
    1. dinoZavr
      dinoZavr
      Конечно. Есть даже те, которые денег таким перечисляют.
  25. mokochoko
    mokochoko
    Насте похуй, она в танке))
    Настюш, коль имела настрой выложить сюда свою душу на распашку, имей совесть хоть отвечать что то людям.
    Наверное сканит диагноз)
  26. ДикийХрен
    ДикийХрен
    Уважуха !)Здоровья тебе , выздоравливай ;)
  27. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Настенька, молодец, ебашь дальше, не опуская рук. Ты в 1000 раз круче всяких раскрашенных шкур, просто знай это. Удачи тебе.
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Обида что ли в твоих словах.Видимо никто из 1000 раскрашенных шкур так и не дал порядочному офигенному парню
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        :lol: Давали, но не долго, раз или пару раз, потом неловкая пауза и сакраментальная фраза, типа: "Наверное нам нужно расстаться." Короче фуфло всё это, шкуры были разные, а женой стала совсем другая женщина. Если хочешь иметь "крепкий тыл" принимай правильное и взвешенное решение при выборе жены, а ей, априори, может стать только сильная женщина. В этой девочке столько сил, что мне лично и не снилось, потому у неё и кольцо на пальце и шейкер в руках.
        1. Kocтя
          Kocтя
          Чтобы был "крепкий тыл" просто не нужно долбиться в сраку, жена не причем)
  28. envy88
    envy88
    Буду молиться за твоё здоровье
    1. Yurii
      Yurii
      А кому молиться будете? Не хотелось бы повторяться, надо со всех фронтов зайти.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2015 Показать