Блог - Возвращение в строй | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Блог Возвращение в строй

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Lift_master, 2 янв 2019.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Привет всем кто меня еще помнит! Тем кто меня знать не знает тоже привет...;)

    Около года я отдыхал от "комет и астероидов" были на то причины... и как следствие весенний и осенние сезоны 2018 года я пропустил...

    На данный момент(на 01.01.19) есть четкое желание вернуться в строй и соревноваться... Планы выстроены, до 1-го планируемого старта осталось 15 недель... Которые я решил поделить на этап набора(без фанатизма, плавно...) - 6 недель и оставшиеся 9 на сушку и подводку...

    Выступать буду опять в классике, в которую не особо хотелось сново лезть... Но пока имеем то, что имеем.

    По замерам!
    До нг было так:
    бицепс -42
    талия - 80
    нога - 63
    вес - 83
    рост 176-178
    % жира - неизвестен
    Во время празднования нг чуть расслабился(3 дня жрал) и неделю не тренировался( болел) как итог вес вырос до 84.5 кг, но это мелочи, водичка быстро уйдет...

    тут пара фоток "актуальной формы":
    _MG_6708.jpg _MG_6710.jpg _MG_6794.jpg

    По мере изменения формы и появления каких то новостей, буду отчитываться об этом тут...

    Как обычно Велком в коменты;)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Как так люди живот умеют втягивать:JC_thinking:.Мой так не втянешь ,как я не пробывал (кушать бросать не буду)
    1. Sasha1233
      Sasha1233
      Строение грудной клетки такое бывает, как у Арни!
  3. Bolo
    Bolo
    Лишнее доказательство бесполезности стероидов. Человек с таким хим. стажем после года "отдыха" просто форму натурала имеет. Какой во всем этом смысл, хер поймешь))
    Ну а так молодец: в тонусе и не заплывший и на том спасибо)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      главное не форма-главное слажный путь..а если ты при этом выглядишь как среденестатистический паренек посещающий зал без стероидов...ну и чО..живот то может втянуть-тебе завидно ты и пишешь фигню..
      1. Bolo
        Bolo
        Ну в целом да, я завидую просто, так что можно мои посты игнорить:newcry:
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Я может че-то не понял, но вы сейчас о фотках выше? Или есть еще какие-то? Потому что фотках в новогодней шапке, он не выглядит как среднестатистический натурал.
      1. ВасяБальтазар
        ВасяБальтазар
        а как кто выглядит? (спрашиваю без подъеба)
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Как среднестатистический химик))

          Хотя на самом деле, основная масса людей использующих стероиды, выглядит хуже чем он. Так что даже не самый среднестатистический.
          1. ВасяБальтазар
            ВасяБальтазар
            тогда я верно понял, потому что сам химичу и выгляжу хуже, благо хоть силовые для своего веса неплохие и растут хорошо.
          2. milkboy86
            milkboy86
            Я продолжаю ахуевать с того, как люди оценивают атлетичность. Что-то таких "натуралов" в зале хуй ночевал. Тут видимо думают, что если курсанул пропионатом на 6 недель, должен быть похож на ребят со связкой инс+гр+синтол.
      2. Bolo
        Bolo
        Да, об этой. Я и не говорю, что форма плохая, но учитывая все факторы, как то неважно, о чем я и написал. А то что основная масса химиков выглядит еще хуже на порядок и говорить не приходится.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Ну хуй его знает, по-моему он для натурахи хорошо выглядит. Я совсем натуральных натуралов (которые вообще не курсили), вот как-то не встречал с такой формой. Они как-то все если и существуют, то где-то в форумных легендах, или на ютуб каналах, где пытают себя продать (но мы то все знаем).
          1. Bolo
            Bolo
            Для натурахи-отлично, но я специально отметил, что "багаж" у него большой и куды всё это подевалось. Я в реале в работе таких ребят ни раз и ни два встречал, пусть там слегка поменьше, но плюс минус аналогично.
            Просто я скорее рассуждаю, нежели наезжаю на конкретно этого атлета.
            1. Lift_master
              Lift_master
              год был был без аас, с середины октября на курсе, так что не. натурал)))
              и я никогда огромным не был, так что не скажу что я сейчас заметно хуже, чем был на пике...
              зато как верно выше подметили научился втягивать живот;))
              1. Bolo
                Bolo
                Не ну за втягивание лайк, конечно...))
                Но ты меня понял, короче. Причем я не говорю, что на твоих дозировках я бы лучше выглядел, но я и не вливаю в себя, типа разумный подход)
                Ну да ладно, я выше написал, что не для срача всё это написал, так поразмышлять о фарме и результатах итоговых))
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    А может енг?
                1. less
                  less
                  Такс мы тебя дрища воще не видели,вдруг у тебя пистун мелкий
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Что значит вдруг? Конечно мелкий)))
    3. Anyon
      Anyon
      В реальной жизни, в реальной жизни, я видел одного только чела без фармы который выглядел ну норм в общем, но дико не симметричный, с очень огромным стажем и в целом генетически одаренный, и да, у него хуже форма чем у лифт_мастера, в интернете я видел конечно одаренных натуралов. ну скажем одному человеку я склонен доверять, XSOAL есть такой тут, ну и все.
      У тебя очень завышенное мнение о фарме, рулит в первую очередь генетика, а во вторую фарма, потом все остальное
  4. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Год без фармы? Но,но.
    1. Lift_master
      Lift_master
      выше ответил, год был без фармы... сейчас около 3х месяцев как на курсе
      1. dorian1111
        dorian1111
        Так за 2-3 месяца в среднем и возаращается прежняя форма.
        Было бы интересно увидеть фото до этого курса, после года отдыха)
        1. Lift_master
          Lift_master
          думаю все индивидуально. мне этого времени мало чтоб после года отдыха выйти на пик...
        2. Lift_master
          Lift_master
          справедливости ради, стоит сказать что тогда практически не тренировался...)

          [​IMG]
          1. milkboy86
            milkboy86
            Вот тут нормальный натурал!
            1. Lift_master
              Lift_master
              тут месяцев 9 без ас и пол года тренировок от случая к случаю))
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          У аппарата
          1. Ален Делон
            Ален Делон
            По поводу фоток и натуральной формы - я так умею фоткаться, что меня добрая половина форума считает здоровым шо песдец, хотя на самом деле я панда По воин дракона.
            Не верь глазам своим (с) Козьма прутков
            1. RockBeat
              RockBeat
              Научи, а?.. Хочу шоб тёлочки хоть в интернете меня лайкали.
              1. Evermore
                Evermore
                А бубут лайкать мужики
            2. less
              less
              Давай актульку аливье грюзон
  5. daiverkot
    daiverkot
    Ну вот..только хотел написать,что я мудак и в натураху так выглядеть просто класс..
    Ну а если бе обидняков и старых дрязг.вот нахуя ты опять ноги раскачиваешь непропорционально.Ну згаем мы ты как домкрат поднимаешь веса заебись.ну оставь ты их в покое пока.лупани плечевой пояс.
    1. Lift_master
      Lift_master
      ноги почти не делаю... кавадры со мной из прошлого(лифтёрского)
      как по мне, так в плечах как раз таки добавляю, на первом старте видно будет... пока рано что то говорить, сейчас форма- так себе.
      1. daiverkot
        daiverkot
        это у тебя ножищи наверное из прошлого остались..ты ж фанат этого)
        1. Lift_master
          Lift_master
          уже фанат бб)) хотя иногда посещают мыслишки сделать 300 в приседе, так сказать незаконченная цель, возможно как нибудь добью ее...
  6. dorian1111
    dorian1111
    Сам делал перерыв почти в год, так с каждым месяцем форма все говняней становилась, креатин только и спасал
    1. Bolo
      Bolo
      Тебя то я видел, ты жОсткий, в твоем случае фарма куда надо идет))
      1. less
        less
        Опа опять грязная ибля
  7. RockBeat
    RockBeat
    Ну ваще ничо не понимаю. По-моему, то что на фото, вполне достижимо и без химки. Не буду уж выёбываться, я выгляжу не так, и всё же...
    1. Bolo
      Bolo
      Так и я об этом, но мне говорят, что я не прав и желают скорейшей смерти(((
      1. daiverkot
        daiverkot
        Боло когда ты долго не появлялся я думал,что ты сдох в обоссаной канаве..ведь сдохнуть в обосраной канаве ты недостоин-в обосраной заканчивают только такие аристократы как я..
        1. Bolo
          Bolo
          Да не, я живучий, один хер пытался мне глотку перерезать, да не вышло, а жизнь свою я закончу скучно и тривиально, встречая красивый восход солнца в мягком кресле лет в 100, лениво покачивая бицуху в 50см)))))))
          1. daiverkot
            daiverkot
            фууу..отвратительно..закат солнца.восход..гадость какая..
          2. milkboy86
            milkboy86
            Мстители: война бесконечности
    2. milkboy86
      milkboy86
      Нет, бро, вот там пониже есть фотка, что достижимо без химки)
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я видел, но автор сам пишет, что почти и не тренировался даже. И на этой фотке он незначительно отличается от того, что вверху, там он посуше и может совсем чуть-чуть больше.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Есть только один способ накачаться без химки. Накачаться с химкой и спиздеть, что натурал, американцы часто таким способом пользуются)
  8. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Вадя,на тебе лайк по братски чтоб на главную вышел)
  9. Anabioz
    Anabioz
    блин ты чо ещё жив?)
  10. Сержуня
    Сержуня
    отличная форма! многие химики даже позавидуют, как уже выше сказали)) думаю стрельнешь ты отлично, от такой формы то!
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну так то он на химии..на фото..с середины октября..того года..не завидуют химики..нет..
      1. Сержуня
        Сержуня
        точняк! только сейчас увидел что он напиздел и признался что уже 3 месяца химичит, а в самом посте все выглядит что фото в натурашку
        1. daiverkot
          daiverkot
          нажрет еще-будет толстый и румяный)
          1. Сержуня
            Сержуня
            в смысле заплывет?)) ну ладно, успокоил))))
  11. 6332588
    6332588
    Ебать, ты ещё жив))))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Н хуя сибека)) Стальной Виннипух -покоритель железных трасс посетил нас))
    2. Lift_master
      Lift_master
      живее всех живых;)
    3. less
      less
      Ноги не отказали еще?буть зддоров