Блог - Влажные сны Luciy'а | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Демнодар

Блог Влажные сны Luciy'а

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Демнодар, 13 май 2019.

  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    (внеочередной выпуск на конкурс от DevilsPharm)

    Отражают ли сны наши мечты и фантазии? Либо же сны просто бред фаршированного мозга? О чем же могут мечтать спортсмены, бодибилдеры, владельцы фарм-брендов? Как и многие люди, они мечтают прямо сзади о большом и толстом кошельке. О том, что бы их анальная целостность была не тронутой злобными дядями в униформе… И о многом прочем.

    Так или иначе в этом выпуске мы разберем все самые влажные сновидения Luciy'а, бессмертного главы DevilsPharm.
    12357823.jpg

    Начнем с того, что же из себя представляет DevilsPharm. В первую очередь это первоклассный бренд фармы, производимой из крови живых демонов. Но так как бренд производится в подвальчике дома по улице Утренней звезды 666 корпус 13, Люцик видит в своих снах то, как он покидает свою укромную и обустроенную лабораторию(на фото ниже) и перевозит свое производство прямиком в первоклассную лабораторию где-нибудь в Молдове.
    DSC07751.JPG

    Самый частый сон у каждого производителя фармакологии — получить прямую генную вытяжку из топовых атлетов, что позволит производить продукт невероятного качества. На фото ниже приведен фрагмент влажного сна Люцифера о производстве препаратов на основе генов всем известного «Повелителя Арбузов».
    2222.jpg

    Один из самых манящих снов нашего Люцика — вечная весна. Ведь это тот период, когда каждый бренд скупается бешеными количествами всеми интернет профессионалами после длительного отдыха. Каждый профессионал прямо подсаживается(а иногда и насаживается) на все это разнообразие неизвестных препаратов, делая прямо сзади большой и толстый любому производителю.
    6r7ta9.jpg

    Как и любой нафаршированый астероидами качек, Люцифер в тайне от всех мечтает забросить фармакологию и перейти на сторону натурального бодибилдинга, в чем, несомненно, ему помогут мои блоги. Так раскрой же свои объятия и...
    quote-2019-05-13-1557699685.jpg

    Плавно подбираясь к анальной целостности, стоит упомянуть о снах, в которых Люциус начинает производство полностью легальных БАДов для натуральных спортсменов. Нести здоровье и пользу всем спортсменам, именно такая мечта у добрейшего создания — Люцифера.
    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Демнодар
    Демнодар
    Ох чувствую доиграюсь я... ну хорошо хоть есть раздел юмор...
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Скоро надо будет раздел онально сральных историй вводить (возможно и автору...возможно через черный ход)
      1. Демнодар
        Демнодар
        а ты жестокий :D мне это нравится
    2. Лукашенко
      Лукашенко
      То, что ебать тебя за юмор будут смеясь, не делает твоей жопе праздник!
      ПС: если ты конечно не @Phobos
      1. Демнодар
        Демнодар
        учитываем, что это просто юмор, целей кого-либо оскорблять я не несу. пишу только то, на что лично я не обиделся бы. понимаю, что порог у каждого свой, по этому и отписал везде, что если люциус считает это оскорбительным, то пусть свяжется с администрацией и попросит удалить.
  3. daiverkot
    daiverkot
    говно у них продукция.начиная с больных.жгучих иньекций(хоть обосрись грея) и заканчивая полным отсутствием ощущений сопутствующих определенные препы когда я ими ширяюсь.раньше свой мусор хоть по бросовой цене отдавали(поэтому я и купился вместе с другими такими же лошарами) а теперь оне подорожали.
    1. Bolo
      Bolo
      Да, ты лошара наркоманская, фуу:ginsgnil::fffuuu:

      P.S. :pidorasy:
      1. less
        less
        Мне даж лень писать шо лень,как омеба,забил хуй на зал
  4. Демнодар
    Демнодар
    Я не несу цели оскорбить девилс фарм, рассматриваю черный юмор как только юмор. Если люциус посчитает это оскорбительным — он может написать администрации с просьбой удалить тему. В принципе как и любая личность, которую я так или иначе задействовал в выпусках или задействую в будущем.
    1. Алекс к
      Алекс к
      У тебя конкурсная работа или блог? Вангую, что этот блог посчитают рекламным и снесут, советую скопировать и поместить в тему конкурса)
      1. Демнодар
        Демнодар
        у меня есть копия на пк само собой(на написание уходит около 2 часов, не считая поиск всего), если снесут не страшно. люциус сказал примет к конкурсу, если блогом оформлю. надо будет закину в конкурс.

        Ув. Администрация, считаете рекламой — сносите. Я лишь пытаюсь веселить людей, не заимев себе при этом неприятностей.
  5. DeadKenny
    DeadKenny
    за SP отдельный зачОт!)))
  6. hotline2911
    hotline2911
    Есть видео, где Грин ибёт генетику?
  7. luciy
    luciy
    говно вопрос)) я поржал от души))) мне понравилось)
    1. Демнодар
      Демнодар
      Ну вот, а на соседнем форуме администрация оскорбилась за тебя, думал в бан вообще улечу