Блог - Владислав Мошкин о гормоне роста | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Живая Сталь

Блог Владислав Мошкин о гормоне роста

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Живая Сталь, 30 июл 2018.

  1. Живая Сталь

    Живая Сталь Официальное лицо PharmaCom Labs

    Добрый вечер, друзья!
    Далее хочу Вам представить статью для ознакомления от нашего чемпиона Влада Мошкина о гормоне роста.
    автор статьи https://vk.com/vlad_body91

    P/S Автор не претендует на звание "истина года"! Ваше мнение может в корень отличаться от мнения написанного. Просим это учитывать!:)

    Все статьи вы можете найти в нашем паблике Живая Сталь https://vk.com/bodyofsteel

    "Привет всем подписчикам форума Доча. Сегодня хочу поговорить о Гормоне Роста.

    Гормон Роста (СТГ, соматотропный гормон, соматропин) - вырабатывается в гипофизе и отвечает за рост и регенерацию клеток. Раньше вроде как добывался из гипофизов трупов людей, а сейчас синтезируется искусственным путем. Вырабатывается у мужчин в незначительном количестве, а у женщин в два раза больше.

    Раньше и до сих пор, ходит миф что такое упражнение как приседание стимулирует выброс гормона роста. Да, стимулирует, но незначительно. Поэтому говорить об этом ну просто не имеет смысла. Если вы не согласны, то пожалуйста скидывайте исследования, а лучше собственные анализы.

    Очень часто спрашивают, когда лучше всего делать инъекции ГР. Как я знаю, единственного верного ответа нету. Сколько людей, столько и мнений. Но пообщавшись с наставником, он говорит в любое время, кроме как на ночь. Я раньше ставил утром за два часа до завтрака. Ну а вам могу посоветовать разбить на два раза, если тренировка днем (утром и после тренировки по 2,5 ед), если вечером, то все 5 единиц утром.


    Дозировки.
    Лично я думаю от 2,5 до 5 единиц в сутки, а вот все что выше уже обязывает серьезно следить за сахаром и поджелудочной железой. Но конечно же есть особи мужского, а также и женского пола кто уходит далеко за 10 единиц в день, что в большинстве случаев для них никак не обосновано. Запомните, лекарство может стать ядом, если не знать меру.

    Лучше всего ГР проявляет себя на таком этапе подготовки как сушка. Вот лично я его считаю “коэффициентом ААС”, т. е он как бы в разы усиливает их работу. Естественно, я говорю образно, не в прямом смысле этого слова. Если исходить из собственных ощущение, то восстановление, наполненность, в разы лучше, а также ускоряет процесс сжигания жира и держит мышечную массу.

    Так же много споров проходит на тему определения качественного гормона роста. Тут я Америку не открою, так как есть свои нюансы, о которых я не знаю, но обычно смотрят в анализах крови через 3-4 часа после инъекции такой показатель как соматотропин. Возьмем атлета под 100 кг, то показатели должны быть примерно 9-13 нг\мл. Если показатель ниже, то возможен недолив. Так же я советую все-таки не делать вывод по одному анализу, стоит раза 2-3 пересдать и посмотреть, так будет более достоверно.

    Сейчас на рынке очень много видов ГР, но конечно же я рекомендую Pharmatropin https://vk.com/market-73953791, т. к он, можно сказать, самый дешевый на данный момент, а качество как у самого дорогого, так что пользуйтесь случаем, пока цена такая. После приобретения обязательно оставляете отзывы в нашей группе, чтобы другие люди адекватно оценивали качество гормона. Желательно прикреплять анализы, так как субъективное мнение таким и останется.

    lyMUCq_sX_c.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Костоправ
    Костоправ
    Вакуум идеальный!
  3. Ален Делон
    Ален Делон
    Влад, почему не рекомендуется ставить гр на ночь? Читал, что на дефиците при низком уровне сахара в крови инъекции перед сном вполне обоснованы. Заранее благодарю за ответ
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Думаю, стоит пробовать ставить так и так, а уже по ощущениям смотреть как лучше. а если 10 единиц, то как раз на два раза разделить.
  4. Tarlich
    Tarlich
    Влад, мжет я ошибаюсь, но не так давно ты писал что ГР не всем можно и то что сам не принимаеш его
    1. Живая Сталь
      Живая Сталь
      У Влада ранее были проблемы со здоровьем, по этой причине он не ставил гр. Проблемы ушли, ГР добавился или добавится вскоре
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Мне поставили в 2015 году пролактиному гипофиза, но при повторном сказали, что ее нету, но сука. я показал МРТ другому врачу и сказали, что исследование сделано неправильно, что пролактинома допустима. Короче жопа, надо найти и делать повторное МРТ. А так же пролактин поднимается как снижаю дозировку берголака.
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Так Владик же не ставится ГР вро де бы?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я не ставлю, рано обрадовался. надо повторное МРТ делать.
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Натуралам ГР можно? Чтобы без аас всяких.
    1. Живая Сталь
      Живая Сталь
      Можно, гр обширно используется к примеру в косметологии) там аас точно не используют
    2. less
      less
      возможно засыпет акне,разная реакция у всех
  7. Leppa
    Leppa
    Доброго Всем дня. Зачем так много букв? Можно было одним предложением, сейчас даже из статьи выборку сделаю: «я рекомендую Pharmatropin, он самый дешевый, а качество как у самого дорогого, колите по 5 ед в день».

    А теперь пару вопросов автору:

    1) Зачем вообще нужна статья(ну кроме рекламы, сомнительного ГР Pharmatropin )?

    2) Почему бы не сделать статью более интересной, читабельной и информативной(хотя бы для более хорошего пиара Pharmatropin )?
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Сомнительного ГР )) ахахаахх. Молодой человек, на данный момент это лучший гормон на рынке и мы вообще не жадничаем по цене, так что вы для начала изучите вопрос, а потом уже рассказывайте сказки.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Так Влад ставит гармон , или нет ?
        Если нет то почему? ;)
      2. TomCat
        TomCat
        Вас же спросили - зачем писать пустую по информации статью? это реклама Вашего гормона?

        Вы такой - у нас самый лучший гармон!!11

        А на контент, значит, все равно? Печаль:(
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Молодой человек. Вы такой умный. Дак напишите.
  8. Leppa
    Leppa
    Вопрос давно изучен, как вы выражаетесь, «лучший гормон на рынке», это те препараты которые продается в аптеках, допустим как вариант Рекомбинантный гормон роста: компании Инфарм, или синтетические лицензированные препараты, если не ошибаюсь их всего три: (Джинтропин. ( Gene Science Pharmaceuticals Co., LTD), Динатропин ( Dynamic Development Laboratories), Соматропин. ( ЗАО «МАСТЕРКЛОН»). Ваш ГР вроде не прошел лицензирование, поэтому и сомнительный. По цене да, привлекательный. Но вопрос то не в этом, статья эта глупая, не инфармативная, наивная, и все о чем здесь написано можно выразить одним предложением, как я собственно и сделал. И раз уж, Вы даже не соизволили нанять ПР-щака, который накалялкал бы Вам интересную и позновательную статью, то простите Ваш ГР еще более сомнительный. Как говорят гуру рекламы, какова реклама, таков и товар. Да и отдельное спасибо за «молодого человека».
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Если бы ты реально изучил тему, а не пытался толкнуть фарму из загашника, то ты увидел бы хромо анализы каждой партии нашего ГР. Что то анализов всего того, что ты перечислил я не вижу в открытом доступе. Так что человек выбирает уже сам : наш гр, где есть суппорт, свежие анализы, или хуй пойми что, оформленное на рынке как сырье для лабораторий (Инффарм) и хуй пойми как собрано, лишь бы лохам толкать сказку про лицензии.
      1. TomCat
        TomCat
        Вообще нормальная конкуренция:)

        Все остальные «говно, из хуй пойми чего». Еще и дорогие одновременно.

        Вася, который написал Вам сообщение - «лох» и простой имбицил, если имеет наглость сомневаться.

        Видна Рекламная концепция, адекватный суппорт.
        Нет вопросов. Все ясно и понятно изложено
        1. shatrukov
          shatrukov
          Классика жанра... вместо того чтобы выйти из зоны возражений, проявив уважение и интерес к заданным вопросам (хотя бы), проще обасрать косвенно конкурентов...
  9. Rezultat14
    Rezultat14
    Погнали!

    [​IMG]

    З.Ы. Не из совсем праздного интереса, присматриваюсь к фарамтропину как тока он появился.
  10. ЮPKO
    ЮPKO
    Всем привет!, ставлю ночью, или перед сном по 5ед, гормон farmatrapin. Уже 5 месяцев, Анализы на Стг не сдавал, но внешне изменился. И по питанию ем всё что хочу, лишнего не набираю.
    8AA95BE9-DD65-4F40-BEBD-B58DD0C03578.png E8F09157-08C2-4B9A-A79D-3BD14182918B.jpeg 80B1B434-3760-4458-A283-1E28EF4501BE.jpeg
    1. less
      less
      онкомаркеры сдавались перед применением?
      1. ЮPKO
        ЮPKO
        Да и многое другое тоже, наткнулся на исследования, где была опытная группа на которых тестили гр, и не у одного из испытуемых, не было выявлено роста раковых клеток, хотя у людей с раковой конституцией мышечный рост, и силовые были в разы выше!.
        1. less
          less
          ну хз,если есть предрасположенность то 50/50 и врятли исследования сработают
    2. shatrukov
      shatrukov
      хорош... а что по ААС? и на каком этапе подготовки эти фотки?
      1. ЮPKO
        ЮPKO
        По фарме всё скромно, много тренировок, ну и питание тоже соблюдаю, только в начале лета, стал позволять лишнее.
  11. Я рослав Чорный
    Я рослав Чорный
    Влад, планов насчет категории потяжелее нету?
    Хватит на месте топтаться
    Статья отличная. Удачи
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо. Но сейчас ПКТ, думаю надо немного другие приоритеты в жизни ПОКА поставить, а дальше уже посмотрим. На счет категории, вы так легко говорите, как будто это как два пальца обоссать)))
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    И все отморозились, пиарагентВлад который не ставит , потому что что то за кралось в его мозг после исследований что возможны осложнения , и собсно дискутант от ФК не желающий ответить ДА НЕТ И ПОЧЕМУ ;)
    И вот Я в ступоре...

    Ладно Дайте вашу гормонь АНАБИОЗУ вырастит и не сдохнет , возможно куплю.
    1. ThaiLung
      ThaiLung
      дельное предложение) поможем Анабиозу накачаться! Заодно и продажи попрут вверх!
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Плюсую!
      @Anabioz @Живая Сталь
      А то от выступающего накачанного типа реклама препаратов как-то не очень заходит. Непонятно есть эффект, нет, он и так весь худой и накачанный)))
      Вот анабиоз жирный дрищ! Вот если он с вашей гормошки высхонет и накочается - лучшей рекламы и не придумать!
      1. nik69
        nik69
        не нужно быть такими наивными,ничего анабиоз от фк не получит и вообще тема баян
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Вот из-за таких как ты страна в говне! "да чо мы можем, где мы и где они! да хули куда-то лезть, всё уже поделено! Да нехуй даже пытаться, там без мазы!"
          Пошёл нахуй, нытик ебучий!
          #Анабиозживи !
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            2 авг 2018 Показать
      2. Gas255
        Gas255
        Тож плюсану!!!
        Вот это реально будет жирный плюс @Живая Сталь!!!
        @Anabioz должен вырасти на ГР.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          и 100р в день на питание )
          1. RockBeat
            RockBeat
            Ну это уже слишком!
            10 руб в день от Рэднарока
            Гормошка от ФК
            И ещё 100 руб в день от ФК

            Да Анабиоза порвёт от такой прухи!
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Не ну 100р эт у него на питание;) собственные)
        2. Живая Сталь
          Живая Сталь
          Да пожалуйста) все за ваши кровные))
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я ставил его в 2015 году. Мне очень понравился, это все что я могу сказать.
    4. Живая Сталь
      Живая Сталь
      Если честно, я не увидел ни одного вопроса, кто у меня что то конкретное спрашивал) Влад написал отличную статью, минимум от которой знаний точно получишь хоть минимальных
      1. Andrei679
        Andrei679
        Я конечно не понимаю в ГР. Но хочу поинтересоваться, скажите, а руки и ноги должны отекать, если ставить ГР по 5 ед. в день, на протяжении 50 дней. И должны ли болеть связки и суставы?
  13. Мавроди
    Мавроди
    Хочу поставить эксперимент растет ли детородный орган от ГР
    Но нужны инвестиции в виде гр для этих научных целей
    Мы с @odin dva tri @Zakum @Anabioz готовы рискнуть
    Всё ради посонов
    1. Zakum
      Zakum
      да да дайте нам мы сделаем экскримент!!!!
    2. TomCat
      TomCat
      Ставить будете прямо в орган? Могли бы еще на видео заработать
      1. Мавроди
        Мавроди
        Еще бы
        Причём не в свой
        Друг другу ставить туда будем и на видео снимать
  14. Kabanchik
    Kabanchik
    Во, это действительно жизненно необходимое исследование, ибо с моими 5 сантиметрами никакой личной жизни.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Гр по 10ед , непосредственно в крайнюю плоть ;)