Вечный курс | Страница 805 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Монастырка без сухариков - деньги на ветер)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ага))
    Здоровый ливер - удел лохов:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    Монастирка уже не та :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Отобрал у жены глюкометр, оказывается у меня на 5ед гр сахар отвязался.. с утра 7.0 кажет, инс пробовать не хочу, пытаюсь купировать эту побочку 1500мг прологгированного метформина.. пришлось отказаться от кленовых пеканов, круасанов и зефирок:sad:
    Деку поднял до 250, маст снизил до 400 для драйва, трен так на 200 и оставил.. ну и теста 400.. пока живой:sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    А ГР?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так и оставил 5ед, если глюкофаж не поможет, опять на 3ед съеду
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Zelen2009

    Zelen2009 Новичок

    Привет всем! Подскажите как часто добавляете деку,интересует длительность приема и отдых от нее,мне она норм заходит,поэтому и спрашиваю адекватные варианты.
     
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Здоров!
    У меня уже второй год дека+тест - это фон, полёт нормальный..
    остальное добавляю по мере необходимости
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а есть ли смысл приема не пролонгированной формы метформина или значительно хуже? вы на ночь его пьете? и сколько примерно углеводов можно съедать, что бы не пронесло?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Для похудения не пролонгированная лучше.. раньше пил по 750, с каждым приёмом пищи, но эта дозировка потолок, как я понимаю.. глюкофаж принимаю утром и вечером по 1000
    на медленных углях нормально, но я жру кексики, круасаны и прочие плюшки.. так вот если грубану, то пронесёт, но пронесёт не пролонгированно:xdnew: разовая акция
    Кого-то пучит и живот крутит, но мне повезло
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    попробую с минимальной дозы начать 500 мг на ночь, посмотрю как организм реагирует. Почему на ночь, это из видео Сашана и Каспарова. А так сахар на анализах у самых верхов референсов, поэтому решил немного профилактики, должен же помочь метформин вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я его принимал, т.к. мне гр сахар поднимал, а инсом выравнивать не хотел..
    не смотрел, для чего Сашан его рекомендует, но у метформина, помимо основного действия, есть ещё другие приятные ничтяки для стареющего организма..
    В среднем, дозировка 500 снизит сахар, например с 6 до 5.5
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Zelen2009

    Zelen2009 Новичок

    Спасибо , а дозировки какие , анализы в норме ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Дозировки небольшие, от 200 до 300, на 300-400 теста..
    сейчас тест поднял до 500
    Анализы сдаю редко.. чё я там нового увижу на 5 году вечки)))
    Всё давно измерено, отлажено и устаканено)) ну кроме гематокрита, он сам по себе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    А какую дозу статинов пьешь? Всем привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет.. 10мг аторвастатина
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    И как ЛПНП? До 3 или выше? Мне раньше 5мг розувастатина через день хватало, сейчас уже каждый день, и то на 200 трена и 20 оксаны лпнп в районе 4
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Zelen2009

    Zelen2009 Новичок

    Ещё есть протоколы снижения холестерина без статинов?
     
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    ЛПНП 2.75 был, но это не на трене..
    На трене не измерял, но и дозу аторвастатина не увеличивал, возможно как и у тебя 4, но я сейчас кансинь с Китая пью, он много что поправляет, в том числе и холестерин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне в больничке такой протокол по диете на 2 листа настрочили, что я сразу выбрал статины, ибо жрать всё что можно постоянно я не в силах, и не жрать, что совсем не можно тоже))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Есть. Угандошиваешь печень - холестерин падает. Чтобы было наверняка,лови гепатит. Но это такое себе.

    А вообще наша страна единственная,кто борется с холестерином. На эту тему нужно смотреть исходя из мировой практики.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Здаров, земляк. А чё за поебень китайская это?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет!
    Да матушка моя с Китая всякую хрень тягает)) я сначала угорал..
    но, как почки и глаза вылечил, перестал.. именно препараты для китайцев, на экспорт они количество дв занижают до уровня бадов..
    этими препаратами у них в больницах лечат..
    Всех своих старух вылечила, теперь за меня взялась)) там бабся одна, 82 года, на двух работах ебошит, растительные китайские стероиды, бля:xdnew:
    Я не помню, кансинем или ещё чем-то, её знакомый онкологию вспять повернул, хотя наши врачи сказали, что максимум год остался..
    Он уже 5 прожил, сука))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Это травка чи шо? Готов бартер устроить,ну а вдруг чудо произойдет, хотя я уже анализы на плановую госпитализацию начал собирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У них там вся продукция из травок, выжимок, и прочей рабочей хуйни))
    Высококонцентратники по нашему))
    Чудо может и произойдёт,
    бартер это как.. траву на траву или траву на хилму?:xdnew:
    Чую вся нагрузка на меня ляжет, т.к. я оба вида бартера употребляю, а мама ни одного:xdnew:
    О цэ есть кансинь, всё на китайском, только слово валериана на английском))
    20230504_225320.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Если эта валерьянка делает чудеса потому что написано по китайски,я готов договариваться ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Уточню.. но дьявол кроется в деталях, с ними алкоголь нельзя принимать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я ответственно подойду к этому.
    Я ещё никогда не принимал валерьянку как плацебо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так тебе и не кансинь нужен))
    Вот инфа по нему, загружайтесь, кому интересно, я свои 6 банок выпил, в 11к обошлось:

    Капсулы для очищения крови и кровеносных сосудов KangXinКансинь являются натуральным средством на основе трав, которое нормализирует деятельность состава крови, а также сердечно-сосудистой системы. Безопасность и эффективность препарата подтверждены клиническими исследованиями.
    - регулирует кровяное давление;
    - предупреждает разрастание фиброза гладкой мускулатуры;
    - регулирует содержание холестерина в крови;
    - удаляет шлаки и токсины из крови и со стенок кровеносных сосудов;
    - размягчает атеросклеротические бляшки, восстанавливает эластичность кровеносных сосудов;
    - улучшает капиллярное кровообращение;
    - повышает тонус сердца и мозга;
    Капсулы "KangXin" позволяют очищать кровь и размягчать стенки сосудов принципиально новым методом, а содержащийся в них CSBF обеспечивает такую последовательность четырех главных эффектов: «удаление токсинов — размягчение кровеносных сосудов — улучшение кровообращения — повышение тонуса сердца и мозга», позволяет достичь восстановления эластичности кровеносных сосудов и вернуть характеристики крови к типичным для здорового организма.
    Первый этап: Очищение крови: удаление шлаков и токсинов со стенок кровеносных сосудов и из крови, повышение сопротивляемости крови к болезням.
    Второй этап: Размягчение кровеносных сосудов: постепенное снятие спазмов гладкой мускулатуры, предупреждение разрастания и фиброза гладкой мускулатуры, размягчение атеросклеротических бляшек, восстановление эластичности кровеносных сосудов.
    Третий этап: Улучшение кровообращения: предупреждение агломерации тромбоцитов и эритроцитов, понижение вязкости, клейкости, растворение твердых частиц и агломератов, улучшение капиллярного кровообращения, общее оживление кровотока.
    Четвертый этап: Повышение тонуса сердца и мозга: восстановление травмированных клеток сердца и мозга, повышение жизнеспособности клеток сердца и мозга, сохранение их в молодом состоянии, повышение стойкости к кислородному голоданию.
    Капсулы Кансинь "KangXin" — единственный препарат, который прошел регистрацию в министерстве здравохранения и в Государственном управлении по контролю за качеством лекарств и пищевых продуктов Китайской Народной Республики, как эффективное средство на основе валерианы лекарственной для нормализации кровяного давления и понижения уровня жира в крови. Результаты клинических испытаний «пилюль здоровья и радости» в Медицинском институте «Сию-ань» при Китайском научно-иследовательском институте китайской медицины и в других авторитетных организациях.
    В первую неделю приема: начало вывода токсинов из крови, изменение запаха кала, пожелтение мочи.
    После первой недели приема значительно улучшаются цвет лица, облегчается дыхание, ослабляются боль и стеснение в груди, явление стенокардии и т. п.
    Во вторую неделю приема: ослабление головной боли, головокружения, учащенного сердцебиения, бессонницы, онемения тела и конечностей, тяжести в голове, слабости в ногах и тому подобных явлений.
    После 2-3 недель приема кровь полностью очищается, кровяное давление, содержание жира в крови и другие характеристики крови приходят в норму, тонус сердца и мозга значительно повышается, угроза заболеваний кровеносных сосудов сердца и мозга полностью исчезает.
    Состав:
    Шалфей много-корневищный, астрагал, валериана лекарственная, кодонопсисмелковолосистый (даньшэнь), шлемник байкальский (хуанцинь), лотос (ляньсинь) и много других растительных компонентов.
    Показания к применению:
    Капсулы для очищения сосудов KangXinКансинь рекомендованы некоторым группам людей, а именно тем, кто страдает «четырьмя кровяными излишествами», т.е. повышенным содержанием жира, повышенным давлением, повышенной вязкостью кровяных сосуд или же повышенным содержанием сахара в крови. Также это лекарство подойдет тем, кто страдает заболеваниями кровеносных сосудов мозга и сердца, ослабленным иммунитетом, людям с нарушениями функций почек и печени, с повышенным уровнем в крови большого объема токсических веществ в итоге многочисленного приема лекарственных средств, а также тем людям, кто длительное время работает на экологически вредных производствах.
    Способ применения:
    Начинать прием препарата 2 раза в день по 1 капсуле. Через неделю можно увеличить дозу по 2 раза в день до 3 капсул.
    Противопоказания:
    Аллергия или личная непереносимость.
    Действие:
    Ослабляются головные боли, проходит головокружение, бессонница, онемение конечностей, слабость в ногах, нормализуется кровяное давление и жировой обмен в организме. Улучшается цвет лица, облегчается дыхание.
    P.S. Кстати, гематокрит то у меня именно на нём так здорово упал, только осознал это
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  30. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    А какие еще ништяки у него есть? Каспаров что-то про родинки сказал, что если их много и сахар высокий то метформин норм. У меня сахар около 5 или 5 обычно без курса. Но на курсе и подняться то может наверное немного
     
    • Нравится! Нравится! x 2