ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ! | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ekim, 26 июн 2018.

  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    По моей логике сажать меня не надо. Но посадят с вероятностью 90% если я последую твоему совету и буду просто лепетать что ничего не заказывал. И я повторяю, бредишь тут только ты, если считаешь, что в раше сажают людей только со 100% доказательной базой. В реальности хороший адвокат снимет практически любые доказательства с человека, при наличии нужной суммы денег. И наоборот, засудить и загрузить могут любого среднестатистического человека с минимальной доказательной базой на этапе следствия или же в суде, если адвокат слабый и у самого нет нужных знаний и опыта для защиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Запомни: В России и Казахстане нет "презумпции не виновности" ты виноват АПРИОРИ. Фактом твоей виновности является заведенное на тебя дело, и чтоб не сесть тебе придется доказывать свою НЕ ВИНОВНОСТЬ. Наличие 2х фактов "твой адрес" и "фарма" - это доказательство твоей виновности - если ты не докажешь ОБРАТНОЕ, со сцылками на статьи закона и железобетонными фактами - ПОДТВЕРЖДАЮЩИМИ что ты не МОГ это сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    +1000! Я систему правосудия РФ прочувствовал на себе ещё в 16 лет, когда ко мне в дверь постучались ребята из УГРО, надели наручники и в итоге я пол года катался этапами из одного СИЗО в другое. Поводом для этого послужили лишь показания против меня одного наркомана, доказательств кроме простых слов на бумаге небыло, спас тогда от судимости только адвокат. Самое интересное, что мне сейчас 29 лет, дело досихпор открыто, а я досихпор обвиняемый хотя уже более 10 лет со мной ни кто не проводит следственных действий. И как самый прикол, сроки давности по статье из за которой заварена вся эта каша ( 159 ч2) давно вышли. Но это никого не волнует, ведь если меня признают невиновным кому то из вышестоящих в прокуратуре прилетят знатные пиздюля, вплоть до увольнения. А тут куча полудурков доказывают, что достаточно не забирать посылку, что то там бормотать следакам и проявлять морально волевые качества. Вот таких самоуверенных дебилов там очень очень любят и ломают на раз-два.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Живут просто в придуманном мире, с реальностью не сталкивались.... Мне везло сам по уголовке не проходил, гражданских дел было дофига и с обывателями и гос структурами... Один только первый раз в 25 лет пришел на дело без адвоката, с объяснительной без ссылок на статьи и т.д. дело проиграл... после этого только с юристом или если шарю то сам со всеми ссылками... Но с юристом надежней)) они знают ньансы... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Один раз такие личности попадут к матёрому следаку, как сразу разобьются их розовые очки, погаснет вера в единорогов и правосудие) я конечно не говорю, что в сизо и на лагерях большенство невиновных, но со 100% доказательной базой сидит не так много людей, в основном это которые пойманы на месте преступления или сами против себя дали показания. Остальным для посадки хватало каких либо косвенных улик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Апрок

    Апрок Бывалый

    Не вдаваясь полемику, немножко приукрасил
     
  7. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    что именно приукрасил?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Что сказать....@Jinn73, и @Oleg88Oleg, пишут 100% правду. ТЫ АПРИОРИ ВИНОВЕН, ПОКА НЕ ДОКАЖЕШЬ ОБРАТНОЕ!
    ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ????? Нет , не слышали....
    Будьте аккуратны, не заказывайте у сомнительных продавцов.
    И , да поможет вам ПИТОН.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    К слову о презумпции не виновности в РФ и в подтверждение моих слов выше) Как я и говорил, дело завели на меня в 16 лет, сейчас мне 29 лет, я по настоящий день обвиняемый, сроки по данной статье давно прошли, за плечами почти пол года тоюрьмы под следствием по малолетке, это последнее ходатайство от меня в СК по моему городу и соответственно отказ о признании меня невиновным по данному делу. Я знал что мне придет отказ, на основании этого отказа мой адвокат написал жалобы в прокуратуру ЕКБ и Москвы, последнюю неделю пошел серьезный кипишь в городе. Жду окончания сего процесса, получаю деньги по реабилитации и валю нахер из этой страны. Кстати сваливать посоветовал сам адвокат, так как нажил я себе слишком много врагов в прокуратуре, и этих врагов сейчас будет гораздо больше. Дело естественно не касается фармы и прочего, но зато показывает реальное положение в сфере уголовных преследований безо всяких доказательств в стране. Поэтому мне крайне смешно, когда некоторые уникумы пишут что достаточно всеголишь стоять на том что фарму ты не заказывал.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Куда, если не секрет?:- -:
     
  11. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    есть жилье в Украине и Молдове, ну и дальнейшие перспективы свалить в Италию. Но пока планирую в Украину, там квартирка в 10 минутах ходьбы от моря)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :- -:
    :JC_doubleup: Море.. 10 минут... Нямка. А работа? Или , вы батенька, мажор?(спаси и сохрани):- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    В Молдавии ко всему можно синим ездить...:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    С 97 года на крайних северах живу) не мажер конечно, но на небольшой автономный доход я заработал) в Украине конечно на жирную жизнь не хватит, но на минимальный набор пожрать-одеться будет всегда) так что для комфортной жизни мне будет вполне достаточно найти простенькую работенку)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    да главное аптечный тестостерон всегда в доступе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Да, Фармак слышал хорош. Некоторые даже подкожно ставят..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. rabotnik005

    rabotnik005 Новичок

    Всем привет,буду благодарен,если знающие люди подскажут,такая ситуация,живу в РФ,заказал по глупости из РБ,в итоге дилеров приняли на границе,вполне возможно утекли мои контактные данные и информация,что я заказал(тестогенон и мастерон),но товар я не получал и теперь даже если придет не собираюсь получать,поэтому вопрос,могут ли как то привлечь к уголовной ответственности с просто информацией о заказе,но без получения и что посоветуете в моей ситуации,спасибо?
     
  18. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так посылку отправили? Если нет, то переживать не стоит, максимум как свидетеля могут вызвать
     
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Пиши Питону на АШ.
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Преступление ты совершил, неоконченное - покушение на контрабанду.
    Готовь сухари деньги на адвоката.
    Ты не глупый, ты абсолютный дурак. Не жалко.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    По описанию автора, посылка должна была идти из РФ, взяли курьера на границе, автор то ещё не совершил контрабанду.
     
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Как вариант, дилер просто решил кинуть клиентов. Отписал на сайте своём что курьера поймали, баркас с товаром потопили и будут ебать всех, кого найдут..
    А сам сменил сайт и дальше занимается "продажами".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Не покатит твой вариант как вариант. Ты не в курсе новостей просто. Приняли недавно одного "Стетхэма" с 10 кг фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Где такие новости пишут? Я бы подписался.. :)
     
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    тут на форуме и писали)
     
  26. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Лови новость)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Норм. Если эти события связаны.. Но наверное связаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. rabotnik005

    rabotnik005 Новичок

    Я указывал на сайте доставка из РФ EMS,но кто их знает как на самом деле они доставляют и у них же есть мой адрес и контакты и факт покупки,вот в чем в проблема
     
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    верно мыслишь
     
  30. less

    less Овальный диктатор

    Выбирайте магазы в РФ,не экономьте грОши,лучше потратить побольше,чем присесть подольше
     
    • Нравится! Нравится! x 2