Бомж еда для набора массы | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бомж еда для набора массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Vurdalak, 8 янв 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну у нас в городе только конкретные бомжи )) На мусорках работают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. nik69

    nik69 В бане

    повезло вам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Эконмить на еде и питаться невесть чем, по моему это как брать кредит у собственного здоровья.

    В бытность моей молодости мы находили фермеров и оптовых поставщиков, и со скупыми студенчекими слезами на глазах уговаривали их продавать нам партии поменьше, однако когда прочие ребята стали присоединяться к нашей компашке, обьемы закупок стали воплне себе нормальными.

    Перед выпуском моими в магазине снизу забрали и отремонтили морозилку даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Потом еще вопрос был, насчет выкидывания желтков - я соглашусь что это бред и жиробесие, однако есть много именно желктов не рекомендуется, есть предел потребления и переработки холестерина.

    Как решаю эту проблему я: уже давно не покупаю протеиновые порошки, живу не далеко от фермерского рынка, покупаю оптом яйца, варю в огромной кастрюле на неделю, а желтки, которые не кушаю, либо собаке отдаю, либо размешав с молоком получаю отличную(вот тут не знаю как правильно... ну вобщем то, чем заливают сухие ингредиенты) для выпечки - этим у меня подруга занимается.

    Да и с бомжами у нас забавно всё. я часто вижу людей кторые едят что попало, говоря что у них нет денег, но при этом у них 90% последний или предпоследний смартфон иногда айфон. Лучше бы экономили на этом - вот весь смысл, что пришлось размарать на два поста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Здароф! У тебя набор от сушки только сахаром в чай отличается? А чё зефиром сахар не заменишь,я видел недавно цены,он пиздец какой дешёвый! Самый бадяжный скорее всего. Но бюджетно.В мое детство бы такие цены...
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    На сушке сейчас:
    - Обед - 180 гр гречки, яйцо, 150 гр курогрудки, квашеная капуста, 20 гр путассу
    - Ужин - 180 гр гречки, яйцо, 150 гр курогрудки, квашеная капуста, 20 гр путассу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно и зефир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Прости, а 20гр путассу тут для чего? Рыбный соус? Суши "гречка-путассу-квашеная капуста"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Десерт)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про сушёную я и не подумал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там и БЖУ норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, сушёная рыба и кальмары очень хороши по БЖУ, вопрос цены и кол-ва соли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. darxite

    darxite Бывалый

    И без пива деньгах на ветер
     
  14. vetkat

    vetkat Новичок

    Да у людей всегда так. Власть во всём виновата, Путин украл все зарплаты, а у самих в семье у каждого по иномарке хорошей и смартфоны дорогие, а летом в Турцию на отдых.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Без Путина было бы по две иномарки и Испания, вместо Турции.
     
  16. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Ну а разве нет? Развитие в РФ и СНГ идет только потому, что развивается весь окружающий мир. И если разобраться и иномарка Б/У из тех, которые в европе даже на учет поставить нельзя за старостью и смартфоны(ну тут уже право смешно,когда беднота с яблоками бегает, есть такое) но это не говорит о том что а) народ живет богато б)власть не виновата


    есть замечательная теория в которой Государство отождествляется с «оседлым (стационарным) бандитом» («stationary bandit»), который принимает решение закрепиться на определённой территории, единолично контролировать её и получать доход от населения (осуществлять грабежи) в долгосрочной перспективе. В этом заключается его отличие от «кочующих бандитов» или «бандитов-гастролёров» («roving bandits»), целью которых является извлечение максимальной выгоды в краткосрочной перспективе. Грабежи, осуществляемые «оседлым бандитом», приобретают форму регулярного налогообложения, при этом разумный «оседлый бандит» устанавливает такое налогообложение, при котором у населения остается часть ресурсов, которые можно использовать для накопления, инвестирования и последующего увеличения объёмов производства и соответственно прибыли, которая облагается налогом со стороны «оседлого бандита». Кроме того, «оседлый бандит» стимулирует развитие хозяйственной деятельности и заинтересован в экономическом развитии территории.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_оседлого_бандита

    в РФ бандит не осёдлый. только грабят и сидят на чемоданах в европку. не продавали бы китацы смарфоны а ушлые европейцы свой автохлам нам - до сих пор бы мужики всем двором жигуль с толкача заводили.
    Хочу ошибаться (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Напомни пожалуйста какие налоги там в Европе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    В европе много налогов, но если кратко то от 11 и выше, чехия 15, в остальном прогрессивный(чтото около 20-25 в среднем).

    Однако, я не верю что можно прировнять то ,что делает даже самое у-банское европейское государство за 13% и РФ, ну просто не сопоставимо...
    ....
    ..и думать о том, что если мол, в РФ будем 20-30% платить как в Европах то заживем так-же - ошибка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я о том, что не так всё радужно например во Франции или Испании, там налог повыше, а также налоги ежемесячные за например квартиру, у меня друг купил за 220 тысяч евро квартиру на первой линии, несколько лет назад и исправно отстёгивает тысячу евро ежемесячно, как тебе такое?