Большие ноги не роскошь, а средство передвижения ч.8 старт подготовки (Badass blog) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Большие ноги не роскошь, а средство передвижения ч.8 старт подготовки (Badass blog)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Lift_master, 10 сен 2016.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Привет посоны и не посоны тоже привет...)

    Настал тот час, когда заканчивается моя халява и начинается суровая жизнь.... В общем начинаю подготовку, на весну 2017 года... Меньше теперь будет времени на попинывание хуев и прочее безделие...

    Подготовку я начал по уму, с анализов...) Те кто сомнивался в "натуральности" моей сушки, могут пойти стирать носочки Тихомирову, ибо вот они анализы родненькие, которые и доказывают то, что ААС я не юзал...))

    анализы до курса.JPG анализы до курса 2.JPG

    Планируется ведение блога тут, каждые 2 недели. по возможности в видео формате.
    Так же будут постоянные отчеты в instagram: vadim_fitnessblitz так что если кому то интересно, то подписываемся...

    Цель до конца года: максимальный набор! А после буду плавно сушиться)))

    Так же прикрепляю видео, моей трансформации из дрыща, в лифтера... Но это только начало, дальше будет намного круче!!!

     
  2. daiverkot
    daiverkot
    Опять старые фотки ,которые ты здесь уже по 50 раз показывал.Твоя форма где ты курсил тяжелой артиллерией в мелком возрасте и нанес себе кучу травм т.к. мышцы были не подготовлены.Все твои рассказки знаем.
  3. daiverkot
    daiverkot
    Новое ты я как понял показывать не собираешься из чего можно сделать вывод,что там на ролике был пик твоей спортивной карьеры-там ты все дастик и беспрерывно этими фотками хвастаешься-НО ЭТО БЫЛО УЖЕ ,ПАЦАНЧИК! ...а сейчас нет...
    1. Lift_master
      Lift_master
      Куча травм?))) Я чего-то о себе не знаю что ли?)))
      Курсил в малом возрасте тоже брехня...
      Пик формы был весной 2016 года, это крайние фотки в видосе, сейчас после пкт начинается новая подготовка.
      Актуальная форма (без фармы) была в предыдущем посте (конкурс дочи)

      Даже не интересны уже твои подъебы стали;))
  4. daiverkot
    daiverkot
    Это не подьебы.Для тех кто хочет убедиться в правоте моих слов могут почитать твои предыдущие опусы особенно как ты свой прогресс описываешь но как Говорит Депардье и Джульет ты от греха половину своих вирш убрал,чтобы за язык тебя не притянули.Но еще много осталось не сомневайся-ты очень продуктивен был.Ты бы так мясо растил с мышцами как посты шлепаешь
    1. Lift_master
      Lift_master
      не одной темы своей я не удалял, так что мимо дедуля))
  5. Серотонин
    Серотонин
    Хуевый тестостерон,молодой ведь еще совсем,гипогонодизм приближается.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Посоветовавшись с очень компетентным человеком, пришли к выводу что тест и низкий уровень гормонов щитовидки это последствия диеты и небольшая перетренированность=))
      1. Серотонин
        Серотонин
        Возможно, конечно.надо смотреть в динамике.
  6. Kacamaver
    Kacamaver
    Большие ноги не роскошь, а средство протереть штаны в области мотни
    1. Lift_master
      Lift_master
      и это тоже=)
  7. daiverkot
    daiverkot
    Одно и то же...даже названия не меняет..старые фотки,прошлые стероидные достижения и нынешняя неразвитая мускулатура человека ,который угробил свою гормоналку и не может элементарного мяса нарастить
    1. Lift_master
      Lift_master
      как же тебя бомбит то))))))))))
      1. daiverkot
        daiverkot
        А с чего меня должно бомбить? с твоего бицепса в 38? я коментирую твою очередную темку и коментирую если заметил скуууучно....без запала даже..вроде как по привычке..повторюсь-У ТЕБЯ ВСЕ ВРЕМЯ ОДНО И ТО ЖЕ
        1. Lift_master
          Lift_master
          ну время покажет, если читал то это ананс...)
  8. daiverkot
    daiverkot
    да уж год все нам кажешь...только не видно ничего путного
    1. Lift_master
      Lift_master
      Второе место на чемпионате Азии WRPF, абсолютка на городе и абсолютка на республике.... так ничего путного)))))
      1. daiverkot
        daiverkot
        видели видели и читали как ты натуралов на стероидах сделал да и то это давно было..что с телом то твоим? почему все мельче становится?
        1. Lift_master
          Lift_master
          Это твои выдумки(либо от старости померещилось), на самом деле такого не было))
  9. мыня
    мыня
    Затрололо его по полной,фулыжника.
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ты бороду сбрил? А то выглядишь как чёрт казахский.
  11. 6332588
    6332588
    А на что готовиться то будешь? Грудь починил? Или по билдингу? И да - фотки то уже были )))))
    По анализам: я с таким же (даже меньше) тестом за 300 вставал. Так что силовым то он точно похуй. Правда я идейный натурашка на 4-ом десятке, а ты......сам короче знаешь ))))
    1. Lift_master
      Lift_master
      Буду выступать по билдингу весной. осенью на wrpf республике выступлю, по приколу)))
      1. 6332588
        6332588
        Уууу бля, покатилась жизнь под откос....сначала сушка, теперь в стрингах на сцену....а был нормальным пацаном, лифтером каким-никаким (((((((
        1. Lift_master
          Lift_master
          Каждому свое=))
          1. doomen_777
            doomen_777
            го по пиву зарубимся, впизду сцену
            1. Lift_master
              Lift_master
              пиво не мое))