Fight News - Бойца оштрафовали на тысячи $ за "оскорбления в районе боевых действий" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Бойца оштрафовали на тысячи $ за "оскорбления в районе боевых действий"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 28 июн 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0005.jpg

    Дэнни Сабателло недоволен тем, что Департамент спортивного регулирования Mohegan Tribe Department of Athletic Regulation оштрафовал его на 5 тысяч долларов за нецензурную брань в интервью после боя. После того, как Сабателло одержал победу односторонним решением судей над Леандро Хиго, он выругался в своем интервью после боя, что является обычным для него делом. Он даже упомянул в этом интервью, что его могут оштрафовать:

    «Мне сказали, что если я буду ругаться матом в интервью после боя, меня могут оштрафовать», — сказал Сабателло. «Так что хорошо, я не обижаюсь! Я только что побил абсолютное животное, и ни один из вас не собирается делать дерьмо! Вы хотите что-то сделать? Иди сюда прямо сейчас и сделай что-нибудь».

    Теперь MMAFighting стало известно, что Сабателло действительно был оштрафован за нецензурную брань. Президент MTDAR Майк Маззулли процитировал Правило 21 Единых правил ММА, которое запрещает «использование ненормативной лексики в зоне боя». Штраф был вычтен из его оплаты за бой с Леандро Хиго. Маззулли сказал, что он предупредил Сабателло и других бойцов на взвешивании мероприятия, чтобы его поведение было уважительным в клетке и за ее пределами.

    «Я сказал просто уважайте спорт, это все, что я прошу, и не давите», - сказал Маззулли. «Вы слышали, как он стоял там и говорил: "Меня оштрафуют, но мне все равно". Поэтому его оштрафовали»

    Полная формулировка нормы о неправомерных выражениях запрещает «использование оскорбительных выражений в районе боевых действий. Использование оскорбительных выражений во время соревнований по ММА не допускается. Судья несет исключительную ответственность за определение того, когда язык переходит черту в оскорбительную плоскость. Должно быть понятно, что бойцы могут разговаривать во время поединка. Простое использование языка не является нарушением этого правила. Примерами оскорбительных выражений могут быть (расово мотивированные или уничижительные формулировки)».

    Сабателло, скорее всего, подаст апелляцию на штраф, и он надеется разрешить все до своего следующего боя против Стотса. У него есть все основания излучать уверенность после семи побед подряд. Бывший выдающийся игрок Contender Series Даны Уайта был назван одной из самых быстрорастущих звезд Bellator.

    Сабателло, скорее всего, продолжит использовать ненормативную лексику в отношении трэштока в будущем, но он может попытаться драться на других площадках, помимо Mohegan Sun Arena, чтобы избежать больших финансовых санкций.