Бодибилдинг по Шредеру в интерпритации ДНБ | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DNBguru

Бодибилдинг по Шредеру в интерпритации ДНБ

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем DNBguru, 21 мар 2016.

  1. DNBguru

    DNBguru Новичок

    [​IMG]
    Презентую свой домашний спортзал в качестве наиболее подходящего варианта для домашних тренировок новичков (веса на штанге от 0 до 100), ничего лучше по бюджету/удобству/габаритам/потенциалу лично я представить не могу, а если кто-то может - предлагайте свои варианты, дополняйте, критикуйте, обсудим.



    Спортзал задумывался как максимально эффективный под тяжелые веса при минимуме габаритов и оборудования.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DNBguru
    DNBguru
    Не я автор, но персонаж интересен и вызывает противоречивые мнения.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Кому интересен то?:trollface:
      1. daiverkot
        daiverkot
        я даже не подрочил..
        1. Ковыль
          Ковыль
          Я пытался, тоже не вышло......
    2. Marlen85
      Marlen85
      мне интересен только фармаком
  3. daiverkot
    daiverkot
    быдлявый дрищ чета гундосит ...ахуенная реклама зала
  4. Ковыль
    Ковыль
    шо то хуйня шо то это хуйня это шо то хуйея
  5. ruksch
    ruksch
    по бюджету нужно идти в бюджетный зал и там заниматься, глядишь и не задавит тебя там штангой к хуям, если кто мимо проходить будет.
    А все эти домашние залы заканчиваются либо геройством в "100 best gym fails" либо дрочкой на вебку.
    1. Панк
      Панк
      @RShaytan смотрит на этот коммент неодобрительно
    2. RShaytan
      RShaytan
      Мне нравится на вебку дрочить
    3. Necrosis
      Necrosis
      Видел его сатью на сайте типа хабрахабра, он там писал, что считает, что бодибидинг - это лучший вид спорта для фрилансеров, и ходить в зал - это фигня, лучше тренить дома. Крч :avtorklif:
    4. DNBguru
      DNBguru
      Я сделал спортзал дома, потому что лично мне так проще и удобнее, да и залов нормальных в окрестности особо нет.
      1. ruksch
        ruksch
        "не я автор, но персонаж интресен" ну ептваюмать, так спалиться
  6. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Когда он качаться-то начнет?
    1. DNBguru
      DNBguru
      Спасибо, но я не зацикливаюсь на весах и считаю что нормальный успех начинается с "нормального" отражения в зеркале, жать сотку или больше конечно здорово, но если пресса при этом не видать, то эта сотка как-то побоку, что она есть, что ее нет. Ну это мое личное "фитнесистское" мнение.
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Зато пресс видно.
        [​IMG]
  7. Кукарыч
    Кукарыч
    Это даже не смешно
  8. Серотонин
    Серотонин
    Азазаза:trollface: ты и сюда добрался со своим шредером!!!!на фите забанили недавно ведь и здесь уже ты.
  9. Славянин
    Славянин
    Пошел вилкой, говно чистить. Давай раз, раз! И да, про большие веса угарнул.
    1. myswerve
      myswerve
      Пошел на хуй со своим фотошопом
      Я не поленился погуглить, это Майкл Кефалианос на Гран При Фитнесс Хаус 2014.
      [​IMG]
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        22 мар 2016 Показать
      2. DNBguru
        DNBguru
        Представленную на фотке форму можно сделать мезоморфу за два года максимум с нуля, если не нужно худеть, причем без всяких залов на одних турниках со своим весом.
      3. хан соло
        хан соло
        нихуа в оригинале это вот кто!!
  10. Kocтя
    Kocтя
    То что ты имеешь это твой предел от занятий дома, в зале можно продвинуться НЕМНОГО дальше уже за 1-2 года тренинга обладая знаниями именно о натуральном тренинге, эти знания ты можешь получить только сам ибо в инете всё химическая хуета которая натурала обычно тянет вниз, на понимание всего и вся на практике ты потратишь долгие годы, поэтому накачаться в натураху что бы тебя все обзывали химиком могут единицы, которые упёрты в натурахе до мозга костей, судя по твоему видео ты не только не накачался, но и не обзавелся нужными знаниями и чем раньше ты поймешь, что твой домашний зал натурала это полная хуета, тем больше у тебя шансов пожать хотя бы 120 ибо жмущий меньше с таким стажем это даже не натурал, а занимающийся какой то редкостной хуетой домашний дыбилдер, одумайся))
    1. Gaben
      Gaben
      Только один вопрос, а почему именно 120? Не 110, не 130, не 117,5, а именно 120?

      п.с. Видео не смотрел, даже превью уже убого.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Опираясь на свой опыт "бесполезных" тренировок годами я сделал вывод, что как бы ты глупо не тренировался в натураху дойти до 119,9 можно, а вот пожать 120,0 получится только начав мыслить здраво и исключительно натурально))) эт, если коротко))
        1. Gaben
          Gaben
          Ну хз. Опираясь на свой опыт могу сказать, что если в 15 лет ты не жмешь больше 130 кг - ты лох (шутка, конечно).

          У меня в зале есть 2 парня. Они оба жмут 120кг рабочими. Даже кол-во повторений примерно одинаковое и весят оба в районе 80-90кг. Вот только один выглядит очень хорошо для натурала(чистый мезоморф, с генетикой повезло) и жмет очень чисто. А второй дергается как конь, ну и выглядит соответственно(жир, все дела).

          К чему я - рабочий вес всего лишь косвенный показатель. Многие вообще штангу не жмут и выглядят очень достойно.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Ну так я и не спорю с этим, естественно косвенный! ))
            Вес на штанге это прежде всего тренировки, а потом уже питание, а телосложение это прежде всего питание, а потом уже тренировки, инструменты и приоритеты в достижении разные
            1. ruksch
              ruksch
              а еще много тех, кто не жмет ни хуя и выглядит как говно, вы о них тоже не забывайте)
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                22 мар 2016 Показать
          2. DNBguru
            DNBguru
            А качаться мне нужно чтобы выглядеть так, как я хочу, и чувствовать себя здоровым, без одышки и лишних жиров, никакие рекорды, соревнования и спортивные звания мне не интересны.
        2. DNBguru
          DNBguru
          Ты прямо всех-всех-всех в этой теме посчитал? мне эта одноразовая сотка даром не уперлась. Разовые максимумы меня не интересуют вообще и тем более в моих условиях, устал повторять.
  11. ФилипХитов
    ФилипХитов
    В общем я понял, это видео о том как гонять в дотку/ксго/танчики/симс и при этом кочатса не выходя из дома! Между прочим идея уникальная. Спасибо автору, продолжай.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 мар 2016 Показать
  13. DNBguru
    DNBguru
    [​IMG] Вот я теперь тут вас всех затролю, И еще - вы все критики забываете лимиты представленного зала (до 100 кг) и походу забыли кто такие новички, накой новичку оборудование которое вы предлагаете если он с нуля до сотни будет пилить неизвестно сколько и еще неизвестно допилит ли, и наконец, если силовая рама и прочее так все клево для дома, почему сами претесь в залы, если по вашему так все однозначно с домашней альтернативой.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Домашний зал это днище! Мечтают о нем нубы, тренят те кто так и остались нубами, веса до сотки и рамы калеки это редкое говно в котором только химик может отыскать пару алмазов, натурал так и останется в говне и от его слов всегда будет вонять и нормальный атлет даже не отпишется в таком уебанском посте и лишь я, чекнутый натурал даю тебе совет иди в зал пока я не дал тебе подсрачника за ту хрень которой ты заполняешь ютуб)))))
    2. Alexey_Vasya
      Alexey_Vasya
      Не знаю как к вам обращаться. В зале можно домашнем нормально прибавить. Можно даже без зала прибавить повышая сложность силовых гимнастических элементов. А если уж у вас есть штанга до 100 кг, то у вас вообще огромный потенциал.

      Но Шредер. Этот человек, если говорит что у него натуральная форма, то я думаю так и есть. К чему врать о таком? Нужно быть полным ублюдком. Но загвоздка в том, что если человек обладает такой натуральной формой, значит у него нереальная генетика. А чем меньше человеку нужно напрягаться чтьобы прогрессировать, тем меньше он знает о том как помочь прогрессировпть другому.

      Его программа наиболее похожа на "правильную", не нужно быть большого ума, чтобы понять как разумно расставить базовые и изолирующие упражнения на неделе. Я сделал это самостоятельно и как оказалось в дальнейшем так же советуют делать реальные методисты.

      Объясню почему не работает шредеровская прога ( если вы, извините, там прибавили 0,5 см в бицепсе и увидели свой пресс, это не результат, а чиркаш в туалете не смытый ).
      Правило роста для натурала В ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ, это РОСТ РАБОЧИХ ВЕСОВ.

      Эмперически установленный факт, выдвигаемый многими уважаемыми в спорте людьми, знакомыми не понаслышке и с профессиональным спортом и с натуральным ББ ( Доктор Любер к примеру в своей книге ).

      СПЛИТ НЕ ПОДХОДИТ для увеличения рабочих весов, так как наше тело должно укреплять связь мозг мышцы, чтобы поднимать больше.А для этого необходима ВЫСОКАЯ ЧАСТОТА ВЫПОЛНЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ.

      В противном случае в долгосрочной перспективе организм не будет получать достаточного стимула для развития силы в конкретном движении.

      Отсюда вывод, что схема шредера это не универесальный способ для всех натуралов, в отличии от того что описано выше.
      То Высокомерие и не научность с которыми он подает информацию, будто он гуру, вызывают такой батхерт... Если он действительно натурал, что скорее всего так и есть, то он закапывает свой талант и надругивается над своей генетикой, имеет нереальные возможность в про ББ и не реализует их.
      Мракобес и мудак.

      Если интересно как нужно вам тренироваться то пишите в ЛС я подскажу какие материалы изучить.
  14. Серотонин
    Серотонин
    Натуральные бодибилдеры - вы сходите с ума!!!
  15. Nickolay E
    Nickolay E
    Так че там? аналитика когда будет? все хотят уже правду узнать от тебя про шреддера!
  16. Школотрон
    Школотрон
    а че значит ДНБ, типа дианабол?
    типа меташка это внатурашку?