Бессонница в БодиБилдинге . | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Northland

Бессонница в БодиБилдинге .

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Northland, 9 дек 2014.

  1. Palmer
    Palmer
    а пептиды кому-нить помогали от бессонницы?
  2. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    использую при бессоннице донормил, срубает нах через полчаса
  3. amirn9ga
    amirn9ga
    мне только феназепам помогает
  4. sergw
    sergw
    Тренировался хз сколько лет и ничего не знал про бессоницу, мог предтрена выпить и идти спать, если одна порция :)
    А в последние 2 года постоянно жрал предтрены, увеличеными дозами, естественно, сжигатели, дохера тренировок. Кончилось все паническими атаками- не просто не мог спать, во время попыток уснуть, накатывала паника, казалось что сейчас задохнусь, иногда адреналин херачил так,что приходилось идти гулять в 4-5 утра. Попил афобазол с мелатонином, вроде прошло, но не уверен полностью. Предтрены все собрал в пакет и отнес челу, которого ещё не накрыло :)
  5. Сосед Арнольда
    Сосед Арнольда
    Попробовал опять мелатонин в капсулах по 3 мг. С однои капсулы не уснул . А с двух все же рубануло . Помогало неделю а потом эффект уменьшился . Слышал что триптофан есть в аптеках . Надо пробовать. Чтоб на сонники не подсаживаться типа донормила .
  6. snoop726
    snoop726
    Тоже мучаюсь с бессонницей...Поначалу даже не понимал от чего и почему...позже допер, что дело в тренировках. Много чего тоже пробывал новопассит и всякую другую хрень на травах, эффект почти нулевой, фенибут вроде более чутко зашел. Заказал вот еще пептид DISP скоро попробую, отпишусь что и как. Бессонница приходила частенько, начал эксперементировать с тренировками, перестал работать до отказа сон улучшился, чуть поднажал состояние вернулось. Увеличение кол-во повторений+сброс рабочих весов тоже пошло на пользу(12-15 пов. вместо 8-10), так же сократил продолжительность тренировки до 1 часа. Состояние на данный момент, как качели от бессонницы к бессоннице...был у невропатолога, выписала мне антидепресант, котрый стоит 2к, подскажите кому-что из антидпресантов помогло?
  7. Vades
    Vades
    Не помню,может ранее отписывался уже в теме этой.
    У меня появилась бессонница с появлением дополнительных стрессов в виде семьи,точнее с появлением детей.Очень трудно совмещать с интенсивными тренировками.
    В итоге топчусь на месте 4-ый год (стаж 9 лет)
    Бессонница не большая появилась и раньге ,на 3 -м году тренировок,но проявлялась слабо,скорее просто на нервяке не мог уснуть.Уж больно я эмоционально не устойчивый.По каждой мелочи адреналиновый всплеск.
    Так что опыть борьбы с бессонницей тоже не маленький.
    Но более мощно эта проблема накрыла меня после того ,как переболел гриппом.Правда после ищизновения симптомов,я не делал перерывов больших и буквально как температура спала и прошла слабость и другие симптомы болезни,я уже побежал качатсо, правда с переодизацией.Отступил на 30-40%.
    Тут и началась бессонница.Можно сказать,что она у меня и не проходила.Очень редко,когда засыпаю в течении 10-20 минут и сплю хотя бы проснувшись ночью 1-2 раза.
    В идеале для меня уснуть в течении 30-60 минут,проспать 5-7 часов из них просыпаясь в туалет ночью раза 2-3.
    Если не высыпаюсь по каким либо причинам нераным или збивается режим,просто тупо хавпю 2-3 дня снотворные,после сон как бе восстонавливается .
    А вообше,пробовал :
    *ГАБА - не действует.Из за побочек,а именно збивается дыхание и задыхаюсь как будто, на оборот ипашат адреналиновые всплески.
    *Мелатонин 1,5-5 мг. - еффекта нет.
    * Успокоительные чаи и чаи для сна - действуют через раз.
    * Собирал сам шишки хмеля и сушил. - действует,через раз.
    * Конопляный чай - заваривал с шишками хмеля.Был случай,в ботаническом саду сорвал листья конопли,дома высушил и заваривал вместе с чаем для сна - вырубало на ура все 5 дней,пока не кончилась трава.Высыпался и спал тоже агонь!))))
    * Фенибут - работает.Но пил мало,преобрел только пачку и то провез нелегально.
    * Бетоблокаторы - действуют ,но не всю ночь,в отличии от снотворного.
    * Снотворное Имован.- на сильном нервяке даже были случаи не действовал.
    * Глицын - первые 2 недели когда попробовал,вырубало даже с 1-ой табл.Теперь пью только в дни тренировок или если не выспался( 3-4 часа сна)пью утром,для компенсации недосыпа.
    *Купил настойку в каплях для сна на валериане,шишках хмеля,мелисе и еще чего-то там.- действует,через раз.
    *zma - Помогает болие мение восстоновиться за короткий промежуток сна.Скажем за 5 часов помогает вполне восстоновиться.

    А вообще,что бы мне засыпать вечером и спать ночью,нужен недосып небольшой что бы накапливался.
    Бывает выспишся ща дня 3,по 7-8 часов каждый,за вяходные скажем,потом все,збой,время 00 ночи,а я как огурец еще.

    В итоге скажу,что препы чередую,ибо организм быстро преспосабливается.
  8. Vades
    Vades
    А и еще, ищучение иностранного языка,а именно чтение и перевод,воооот что меня рубило просто нереально.
  9. Sashkakyk
    Sashkakyk
    Четко все написал !