Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Прям с языка снял, мультик даже такой есть:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Дело не в страсти, а что при отказе от мяса утончаются вибрации (индуисты вон без мяся вообще, жители северных широт только сезонные посты себе могут позволить).

    И чтобы пиписюн увял без животных белков и жиров (цитату чуть позже найду). Не от влекал чтоб писюн от возвышенного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так энергия и сила в углеводах..
    Как их режу, так топливо и кончается.. а белка, в том количестве, что указал, мне за глаза..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Без животных жиров гормоналка страдает первыми под удар попадают надпочечники и там уже по цепочке, у Цацулина езь замечательные филимы про веганства и голодания, шо все это шляпа шляпная, а самое главное все обоснованоно последними исследованиями с ссылками на источники, весьма рекомендую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да лан)))))Убедил...... У каждого свой путь, каждому свой гроб)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Какие вибрации? Какими приборами их измеряют, вибрации это частота как она может утончится ващпе не понятно, она может изменить частоту колебаний, неведомая хрень существует и она божественная т.к.необъяснима.
    Гормоналка перестала вырабатывать норму зазбоила, о это вибрации стали тоньше, еще чучуть и я увижу бога. А еще аутофагию открыли это ваще прорыв, да и хер с тем шо это на дрожжах работает, человеку тоже сканает, клетки то и учеловека есть:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Такие дебаты только под тренболоном и вести!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Уважаемые, ну нормальная же тема была...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я хз что сказать, если этим заниматься молодому и сильному, то ничего от поста не засбоит. А по мере старения и увядания - у тебя лишь крыша съедет. Духовный рост для молодых и здоровых (только нафиг он им нужен). А старые и немощные лишь бесов увидят. Если по причине возраста перестал интересовать секс - это не приблизит тебя к Богу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Девушка честно ответила - не разбираюсь..
    А такой вопрос можно любому попу задать))) Он тебе скажет в ответ "Так господь определил" и типо не докапаешься..... )) Хотя шо в гавне шо в Библии "два покушал" а о Боге рассуждает и знает что он кому определил))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Но добавит мыслей философских, должна быть во всем середина, как там матерые умы говорят, если струну перетянуть она порвется, если ослабить не будет играть.
    Мы живем в состоянии искаженного сознания, его искажают всевозможные религии, установки, воспитание или его отсутствие, все что мешает видеть суть такой какая она есть, то как мы все воспринимаем.
    Этим не нужно заниматься это должно происходить само собой, в процессе.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Вибрации какие то...:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я верю в Драконов и Принцесс, в Вампиров и Воинов, в Ловцов Душ и Теней, в 2765 богов придуманных человечеством за его существование, в силы, в стихии, в сущности. Верю что реально существуют 10ки тысяч миров описанных в художественной литературе, нарисованных на картинах, снятых в фильмах))) Но я не верю попам... и не верю в пользу христианских постов для Духа Души и Тела. ))))))) Хотя очень признателен им.......
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    "Потребляет" это одно, а "влияет" это другое )) Мой мозг потребляет алкоголя 50гр, а остальные 950 из выпитого вечером на него влияют)))))

    Еда и мозг. Покетбук.Что углеводы делают со здоровьем, мышлением и памятью
    Дэвид Перлмуттер, Кристин Лоберг
    Издательство Манн, Иванов и Фербер, 2020
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Вот это я понимаю насущная и интересная тема для разговора, а не эти ваши посты с вибрациями:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Причем пытливые уже усомнились в прелести рая: 1) правда ли там будет всё и мне за это ничего не будет? 2) а не станет ли мне там скучно?

    Рай - такое же искажение, такая же иллюзия вознаграждения, базирующаяся на человеческих вожделениях.

    Как и ад - иллюзия наказания, базирующаяся на человеческом страхе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да нихуя..... )) Бухал я тогда как бухал.. с похмела ехал в алтарь служил)) На москвичке женить хотели.... но я не поддался этому искушению)))
    Ваще когда ты там "свой" тебе многое по умолчанию прощается)) Двойные стандарты....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Икра, попы, лгбт.. :JC_run:
    Эх, не видать мне поста про безэфирный трен... :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Сам пробуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Стараюсь учиться на чужих ошибках))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    А как еще холопа заставить ишачить, шоб он при этом с вилами на хозяина не пошел.,при этом мало ел да еще и всякое говно непотребное, от которого тест в нулину падает, что в свою очередь делает его ещё покорней IMG-20210203-WA0027.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Не найдешь ты здесь чужой ошибки, здесь только опытные практики и всякие глупости мы не ставим:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    А также: как заставить молодых не отобрать блага у состарившихся людей и не убить/изгнать их? А ишачить на них.

    Внушить молодым мораль, что старики их чему-то могут научить, что старики им вообще НУЖНЫ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Это уже вопрос воспитания и религия тут не нужна, как мы до крещения жили варварами не мытыми, а предков своих любили и славили, мож по этому мы славяне?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Всем прощается, а не только своим))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Процент верующих небольшой, а процент жрущих, пьющих, ебущих и считающих себя независимыми, и тем не менее нагнутых и отодранных гораздо больше:xdnew:
    Так шо оставьте мне моё Православие в покое, мне и так ничтяк.. всё по фен-шую))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я не про Бога говорю и отпущение грехов, а об отношении внутри церкви..... ))

    Забирай - тащи свой крест))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Речь не о твоем, а вообще о религии,когда то оно тоже было моим, но мнение поменялось, когда понял, что заблуждаюсь и слишком слепо верую не включая мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Недавно спросил у попа зачем нужно целовать и макать в воду части трупов, он аж психанул, не понимаешь не говори об этом, а так я с ним в хороших отношениях и как человек он хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я повторюсь упрощенно: я верю и в Будду, и в Алаха,и Иисуса, и Зевса, и Одина... и других богов вплоть до бога Кузи и Ктулху. Я верю что за каждым богом стоит свой мир куда уйдет наша Душа, и чем ближе этот мир к нашему Духу - тем более он будет похож для нас на Рай.
    Но когда меня тянут в Мир и не могут толком объяснить как он выглядит и почему так нужно делать и думать... и фраза одна на "все воля Божья, соблюдай правила и спасешься" - я как то начинаю сомневаться
    Когда мне утверждают об единобожии и единоправильности веры, я открываю Псалтырь и читаю "И встал Бог в сонме (собрании) богов, и молвил Бог среди богов......" и вопрошаю "а это как?" а мне поясняют "Это бог молвил царям и судьям, ибо они для простого люда были богами"..... Я говорю: "ребят я не знаю кто эту книгу написал, я не знаю кто ее перевел на Русский\Славянский, но давайте не будем то что в ней написано черным по белому - по своему трактовать"

    Или вот "«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3)."
    Но нет притащились..... и грехи свои принесли..... а теперь я перед ними должен исповедоваться....)))))) Идите книжки для начала свои почитайте, и правила от Иисуса начните соблюдать - а потом поговорим..... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8