Важно!!! - Беларусь! Стероиды внесены в сильнодействующие! Всё, приплыли? | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Беларусь! Стероиды внесены в сильнодействующие! Всё, приплыли?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем абсолютли, 19 авг 2019.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Постановлением Совета Министров от 15 августа 2019 года № 537 установлен перечень сильнодействующих и ядовитых веществ. Перечень утвержден для целей применения ст. 333 (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ) и ст. 334 (Нарушение правил обращения с сильнодействующими и ядовитыми веществами) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

    _38a1@.jpg

    В список сильнодействующих веществ включено 47 наименований, среди которых андростендион, дростанолон, местанолон, метандриол, норболетон, оксаболон, оксиметолон, фуразабол и др. К сильнодействующим веществам отнесены также стереоизомеры, сложные и простые эфиры, а также соли сильнодействующих веществ, все смеси, в состав которых входят сильнодействующие вещества, перечисленные в постановлении, независимо от их количественного содержания (концентрации).

    В списке ядовитых веществ содержится 6 наименований. В их числе – водорастворимые соли ртути и ртуть металлическая (исключение – случаи, когда ртуть находится в аппаратуре, в том числе измерительной и осветительной, выпускаемой по официальной технической документации, или в указанной аппаратуре, ввозимой на территорию Республики Беларусь в установленном порядке), мышьяковый ангидрид, мышьяковистый ангидрид, синильная (цианистоводородная) кислота и цианиды металлов, таллий и его водорастворимые соли, тетраэтилсвинец и его смеси с другими веществами (этиловая жидкость и прочие), кроме этилированных бензинов.

    Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    Фарм трип в Брест теперь запрещен?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Думаю теперь то меньше пацаны будут заказывать с Рб в Рф, ибо это уже и дилеру пиздец, зачистка..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Статья 333. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ
    1. Незаконные с целью сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылкасильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами, либо их сбыт, либо хищение –

    наказываются штрафом, или арестом, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

    2. Те же действия, совершенные повторно, либо группой лиц, либо хищениесильнодействующих или ядовитых веществ путем разбоя или вымогательства, а равно в целях совершения преступлений, предусмотренных статьями 124 - 127, 131, 287, 289 - 292, 359 и 360 настоящего Кодекса, –

    наказываются лишением свободы на срок от двух до десяти лет со штрафом или без штрафа.


    Примечание. Перечень сильнодействующих и ядовитых веществ для целей применения настоящей статьи и статьи 334 настоящего Кодексаустанавливается Советом Министров Республики Беларусь.

    А вот ст.333.1 это аналог нашей 226.1,то есть их тоже теперь могут на почте принять с фармой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ща наши барыги цены поднимут
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Рынок подчистит, тоже в какой-то степени хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Думаю, если это не пушка, то да, вопрос месяца. Вы ведь понимаете, что с момента, как рубль упал, все ждали одного : остаться в числе тех, кто сможет пережить этот период и снять сливки с подъема цен. Никто не хочет работать при прибыли в 3-4 бакса с единицы товара, с таким же успехом можно продавать шмотки с Китая или трубки на Горбушке, но там хоть не сажают на 8 лет. И многие не дождались, многие просто не смогли осилить оборот почти без прибыли, из основных остались только толстокожие... Новички вообще живут не больше сезона.

    В бизнесе как этот без прибыли менее чем 300% никто не идет, вы должны это понимать. И да, всё для пацанов тут не работает. Если дила приняли, то никто из пацанов не идет вытаскивать его из мест... ну вы понимаете. Так что надо понимать за что ты жопу рвёшь, не спишь ночами, очкуя каждого шороха. А если и вышел форс мажор - то нужно иметь возможность оплатить максимальное смягчение приговора, а это дорого, ОЧЕНЬ ДОРОГО. Ну и вот, прикиньте сами, метан стоит в Молдавии 6 баксов в опте, привезти - еще полтора. Вот уже 7.5 ты отдал. Если не брать еще в рассчет расходы на обнал, обмен рублей на баксы, перевод их в Молдову, то всё равно минимум он должен стоить 20 баксов, МИНИМУМ.

    Если считаете, что я не прав, или мы все, дилы, пидарасы, то попробуйте сами, если такие крепкие яйца. Могу даже дать контакты заводов в личку, ебашьте, зарабатывайте на Ламбу, ведь всё "ДЛЯ ПАЦАНОВ".
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Так вам, химики ебучие:wildwildwest::triniti:
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    @Razvalchik прокоменти ситуацию ) че там твоя мафия думает делать в связи с этим?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Так а что мне может быть, если я покупаю, а не продаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Kirya

    Kirya Бывалый

    1,5 бакса за одну пачку?? чета много
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Кстати, Беларусь, а не БелОрусь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    поправил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Так ребят, поясните пожалуйста, вот заказываю я у чела 4 банки теста и 4 банки болденона. Меня принимают. Что за это может быть? Что, например, за это будет в России?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    смотря откуда заказ.
    если с РФ, то ничего
    если с РБ, то контрабанда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Откуда заказываешь?
    Из Беларуси?
    Как выше опередили меня если из РБ- 100% контрабас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    А если я из рук в руки покупаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я в Рб обычно из руки в руки покупаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я живу в РБ, а не в РФ :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Только приняли закон.
    Думаю придётся ждать прецедента.
    Или кто из юристов по РБ пояснит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    в РФ тебе ничего не будет за это, а продавцу залет.
    теперь по идее в РБ продавцу то же залет, а вот с покупателем, по идее ничего. думаю кто то если что поправит, я не силен в законодательстве РБ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Впринципе да, кроме одного - народ нищает. Упадет оборот. Мое ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты как вчера родился. С принятием новых законов и постановлений в РБ все службы бросаются показывать свою работу и результативность. Поэтому будут выжимать из каждого случая МАКСИМУМ. Тем более зная, что это было раньше хорошим бизнесом. Можно предположить, что ровнять со старта будут с наркотой, что бы показать, как все серьезно. За год наберут галочек: пару тысяч за хранение, пару-за распостранение и поутихнет, как оборот на %70-80 уменьшится.
    Интересно как силовые спец подразделения будут своих бойцов отмазывать)))).
    Бел.дилы, кто посмышленее, уже довно отправляют с территории РФ в РФ. В РБ думаю станет посложнее и с ценами, и с оборотами.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Хмм, один мой дил подвязал, спрошу ещё парочку на днях...
    Вот глянуть бы все эти 47 запрещённых препов, а то - что маст, что оксик - всё для мажоров, мне в хер не впилось))
    Декатестметан - во:JC_doubleup:
    Без них пизда :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    С учетом эконом обстановки в СНГ сажать тех, кто приносит $ не выгодно ) Под себя возьмут ребят за % более чем вероятно )
    Думаю только школьников каких то судить будут или обывателей, которые по привычке берут/продают и не в курсе )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Экономическая обстановка тут не при чем. В РБ КГБ работает крепко. А если поднимут еще всю фин. историю и увидят экономические преступления с криптой и электронными деньгами, то вообще кранты. Заберут всё, посадят и после отсидки заставят еще отрабатывать долг государству в виде обязательного трудоустройства на настоящее место работы с вычетом 50% дохода. А долг государству посчитают не в пару тысяч долларов. Так что местным либо начинать умнеть, либо не спать и ждать своего часа за те копейки которые они сейчас "зарабатывают". Если это можно конечно назвать заработком за те риски которые несли их курьеры.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Как сейчас они работают - больше работать не будет, в общем, сентябрь покажет. Я вот думаю, суст ставить по 2500 или 3500... =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    http://www.government.by/upload/docs/file1dcdbfd2a487b2bc.PDF
    Держи, ознакамливайся))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Народ, не парьтесь, Китайское дешевое сырье нас спасет, спасут самовары))) Сами жрите ваш суст по 2500)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Законопроект лоббировали крупные барыги специально чтоб повысить цену суста до 3500!
     
    • Нравится! Нравится! x 10