А давайте запустим конкурс сушки? | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

А давайте запустим конкурс сушки?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 19 июл 2016.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июл 2016 Показать
  2. SonyaA
    SonyaA
    Сегодня уже можно видео прислать? И вместо газеты взять чек, просто газет нет вообще
    1. Ковыль
      Ковыль
      Ты точно читала текст?
      1. SonyaA
        SonyaA
        Что тебя смутило в моем вопросе? текст я читала
        1. Ковыль
          Ковыль
          Судя по всему плохо читала...

          11 абзац

          "К 30.07.2016(день еще будет определен попозже) присылай видео со своей актуальной стартовой толстой формой. Именно видео, снятое на фотик, камеру или мобилу. «Фотошопам» не будет шанса."
          1. SonyaA
            SonyaA
            ну и? написано к 30, а не в этот день и точно не указано когда именно начинать присылать, вот я и спросить решила, можно ли уже сегодня
            1. Ковыль
              Ковыль
              день еще будет определен попозже
  3. botan
    botan
    Друзья, завтра отсниму конференцию Дочи и Тихомирова и определимся с датой старта
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 июл 2016 Показать
    2. Demone
      Demone
      А я вот просушился нормально к лету, теперь жиреть снова?
  4. mo1o4nik
    mo1o4nik
    Интересно поучаствовать.по форме будет оценка или по количеству скинутого.начинаю жрать и морально готовиться к диете тогда.посоветуйте жиротоп
  5. Deizmos
    Deizmos
    Мужики, лайфхак. Отменяем АЭ и заливаемся сразу как свиньи, снимаем видос и опять АЭ подключаем) Изи 25к)
    1. botan
      botan
      Это не запрещено
      1. Deizmos
        Deizmos
        Да я то понимаю) Это так, на посмеяться идея)
      2. neadle
        neadle
        Давайте как то рамки обрисуем лучше
  6. fakich
    fakich
    Может лучше стартанем в середине августа? А то многие в отпуске и я скоро туда)
  7. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    А человек который нормально не тренил почти год,с травмами,все мясо растеренно, но жир остался, может поучаствовать? Хотел бля восстанавливаться,но тут диплом,переезд,травма :xdnew:

    И лицо же не обязательно снимать?Можно заснять себя в зеркало с газеткой в маске?
  8. Fragex
    Fragex
    ПАСАНЫ, КОМУ НОМЕР КАРТЫ КИДАТЬ ?
    до[​IMG] после[​IMG]