Атрофированные куски сала - мотивация для новичков (часть первая) | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Атрофированные куски сала - мотивация для новичков (часть первая)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 3 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    И жил он мало и уёбищно, до тех пор пока
    не помер в никчемности своей © Do4a

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4833586acRS

    Новобранец, этот текст посвящен тебе:

    Ты кусок атрофированного мяса, но не факт, скорее всего шмат атрофированного сала нанизанный на свой скелет, словно шашлык на шампур. И вот ты такой уёбищный, стоишь и смотришь на себя в зеркало и видишь печальную картину, нарисованную твоим же бездействием. Бездействие, худший свидетель твоей жизни.

    И в этот момент, у тебя есть два варианты развития событий:

    — Грустно вздохнуть и продолжать рисовать картину красками немощи и уёбищности, до тех пор пока не подохнешь в никчёмности своей, аминь!

    — Либо сменить, краски, взять новую кисть и подарить миру ещё одно произведение искусства!​




    И вот ты выбираешь второй вариант, что потом?

    С доброй порцией пороха в анусе, ты идёшь тренажёрный зал, чтобы в очередной раз облажаться. Неужели ты всерьёз возомнил, что вот так сможешь прийти с голой жопой в наш храм, пару раз выстрелить и накачаться? Много я таких повидал, ни терпения, ни желания, ни настойчивости, ни знаний.

    Много я таких повидал. Я даже начал вас считать:

    — После первых двух тренировок отсеивается 50% желающих изменить свою судьбу. Вы не способны терпеть мышечную боль. Знай друг мой: «Боль, это слабость, покидающая твоё тело».

    — Ещё 45% из вас отсеивается, после 8-12ти тренировок. Закончившийся абонемент, хороший повод соскочить.

    — И лишь 3-5% способны отходить в течении года и лишь единицы, заболевают и становятся разносчиком ББ-вируса​


    Но я бы простил людей соскочивших с пути ББправедного. Но вы сами не уходите с миром. В силу своей слабости, в поисках оправданий своей никчемности, вы становитесь разносчиками antiBB-вируса. Вы, клевещите и позорите нашу религию.

    Вы, слагаете легенды о людях достойных, пришедших к успеху, объясняя результаты чрезмерным употреблением стероидов. Ваши мифы, строятся на зависти, а в основе мифологии лежат:

    — Маленький член и импотенция
    — Временность результата, слабость и дряхлось к 30-40 годам
    — Ранняя смерть
    — Неуклюжесть и неповоротливость
    — Вы даже создали свой фольклор: «Большой шкаф, громко падает»​


    Их много, их очень много… Новобранец выбор за тобой, к кому примкнёшь ты?

    P.s На этом первая часть сказки о пути ББправедного натурала заканчивается, мой юный друг...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DUH
    DUH
    в0 дела
  3. fanatGrOba
    fanatGrOba
    классно она себе сиськи делает
  4. Do4a
    Do4a
    ваще такое наебалово :(
  5. Wrestling116rus
    Wrestling116rus
    Я тоже хочу сиськи увеличить :(
  6. Ксан
    Ксан
    Любители попробовать свои силы НА ВСЕХ тренажёрах за один день :D
  7. Elen
    Elen
    Аминь.
  8. Do4a
    Do4a
    Ураминь!
  9. Raven
    Raven
    а где остальные 15%?!
  10. Do4a
    Do4a
    В жопе)
  11. Raven
    Raven
    они не качают базу?!
  12. olimp
    olimp
    привет единомышленникам!
    классный сайт, всё по теме и никакой лишней херни.
  13. Elen
    Elen
    Доча рад=)
    и мы счастливы!
  14. Tengen
    Tengen
    слишком жёстко)
  15. Do4a
    Do4a
    ЭТО ДОЧАААА!!! Пинок под жопу :)
  16. Tengen
    Tengen
    такое не мотивирует а отторгает))
  17. Do4a
    Do4a
    Ну кому что знаешь ли
  18. Arturchik94
    Arturchik94
    ОО знач я и есть те «еденицы», хожу уже 1.5 года =) и стал реальным разносчиком вируса-ББ) Друга в зал притощил, он уже пол года ходит) всех друзей пытался поставить на путь ББ =) половина как тут и написано — ушли после первого занятия, остальные перестали ходить в течении недели. И сейчас они сидят «бухают» =) серьезно, я звонил час назад этим друзьям, вод так вот) каждому свое)
  19. Do4a
    Do4a
    Я тобой горжусь, сын мой
  20. Animal
    Animal
    отлить бюст в бронзе каждому истинному бразеру
  21. Arturchik94
    Arturchik94
    Служу бодибилдингу! =)
  22. Do4a
    Do4a
    Да самое оно) в асю что не пишешь)
  23. Demsss
    Demsss
    я в асе обычно с телефона сижу, а тут зашел на сайт, статейку прочитал и подумал, что «моя» статья была бы отличным продолжением — вот и черканул
  24. Do4a
    Do4a
    В асечку пиши иногда что ле))