Арнольд классик | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Арнольд классик

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 5 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    UPDATE: Кодзоев занял 1 место в своей категории, также как и Лесуков! Вахалаха, Россия вперёд! Это ли ни ахуенно???

    Видяшка с первого дня, если кто не видел!
    http://video.rutube.ru/80111a1bb3c7707cbc4f12d2bb5cc70f
    Mr.Olympia
    Многие говорят, что победа русских ребят на ArnoldClassic хороший задел для победы на Мистер Олимпии. Но поправьте меня, если я не ошибаюсь на Мистер Олимпии делать нехуй без гражданства США! Думаю, это давно известный факт о котором с долей юмора и иронии говорят и сами русские бодибилдеры.

    Женский фитнесс
    Что касается женских виляний задницей, то наша любимая Наталья Мело(3е место), была неотразима и улыбалась во все тридцать два зуба, Камерон Диаз нервно курила в сторонке.

    Ну и конечно же у меня закрался вопрос. В бодибилдинге всё ясно: необходимо набрать сверх-массу, со сверх-рельефом и сверх-пропорциями и при этом ахуенно продемонстрировать свою невъебучесть. А какой смысл в фитнессе?

    Спрашиваю у друга, «А как их выбирают они же одинаковые?», на что он отвечает, «Я хуй знает, лишь бы жопа была не квадратная, личико милое и силикон не съезжал».

    P.s Есть тут эксперты? Расскажите нам пацанам с глубинки, по каким критериям выбирают девушек победителей?
     
  2. Nill
    Nill
    А на чо тут смареть… ) все одинаковые котлеты )
  3. Do4a
    Do4a
    хуй знает, если транслируют, значит кто-то смотрит :)
  4. Vovanator
    Vovanator
    ооо, супер, Вадим а ты почему не там?)
  5. Do4a
    Do4a
    Йа дрыщ ипаный =)
  6. Nill
    Nill
    ну олимпию покупает маслтек… а арнольда? или там все честно ))))))
  7. Do4a
    Do4a
    смею предположить что товарища Шварцнеггера никто не покупает
  8. frizz
    frizz
    БИКИНИ БЛЕАТЬ, МОЯ НАТАША МЕЛО САМАЯ ЛУЧШАЯ)))
  9. Do4a
    Do4a
    У нас тут есть статейка о ней)
  10. frizz
    frizz
    ага читал, но я еще с прошлого года за неё болею))
  11. Do4a
    Do4a
    Бог подари ей настоящие сиськи и я буду мечтать о ней всю жизнь)
  12. frizz
    frizz
    бляяяя такие жопы это писта
  13. frizz
    frizz
    Бог подарил ей ангельскую задницу, тебе этого мало?)))
  14. Do4a
    Do4a
    А как их оценивают они же одинаковЫЕ!
  15. Vovanator
    Vovanator
    объясните, русские заняли 1 и 3 место?
    если да то грац вас)
  16. Do4a
    Do4a
    ДЫА! =)
  17. frizz
    frizz
    кодзоев 1ым стал в категории как и лесуков, тебя дезинформировали)))
  18. Do4a
    Do4a
    Ой пилять сори =)
  19. Do4a
    Do4a
    Ты уверен на 100%?
  20. frizz
    frizz
    дааа) подруга лесукова на стилфакторе отписала)
  21. Vovanator
    Vovanator
    думаю тему «Социальная хуйня! » можно удалять?))
  22. frizz
    frizz
    мероприятие еще не закончилось, самое интересное впереди
  23. Ксан
    Ксан
    ура товарищи!
  24. Raven
    Raven
    Вперёд, блеать!
  25. Do4a
    Do4a
    Пилять я проснулся, голосования уже завершено!
  26. Scouch
    Scouch
    Важанейшим критерием отбора на Олимпии, да и вообще в бб является пропорциональность, затем рельеф. Смотрите старые вейдерс вики, на олимпии не было огромных буйволов, с ебанутыми животами. И именно те Олимпии владели действительно красивым телом. Идеальный пример — Зейн. Ранней стеройдной эпохи — арнольд. Не понимаю это стремление весить больше. Про пропорции и красоту все давно уже забыли.
  27. frizz
    frizz
    нихуя не пропорциональность главный критерий, вспомнить если когда в финал выходили либо леврон с колеманом либо уилер с колеманом, и кто всегда побеждал? ясенхуй побеждал кто больше, кто больше похож на холодильник тот и выигрывал, катлер на последней олимпии явный тому пример :D
  28. Scouch
    Scouch
    Я же не говорил про современный бб. Или ты хочешь сказать что в эпоху Арни не было билдеров больше его?
  29. frizz
    frizz
    конечно не было)))