Арнольд Классик Европа 2016 (Барселона) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
панк

Арнольд Классик Европа 2016 (Барселона)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем панк, 26 сен 2016.

  1. панк

    панк Гость

    Вчера, 24 сентября 2016 года, в Барселоне, Испания, завершился ежегодный профессиональный турнир по бодибилдингу «Арнольд Классик Европа 2016», на котором победу одержал невероятный Декстер Джексон, благодаря чему стал абсолютным рекордсменом по количеству побед на Pro-турнирах, обогнав «короля бодибилдинга» Ронни Колемана. На данный момент в активе «Блэйда» 27 побед, на этом он, видимо, останавливаться не собирается.

    [​IMG]
    Следом за новоиспеченным рекордсменом финишировал Hами Мамду Эллсбиай, который на прошедшей «Олимпии 2016» финишировал в Топ-6, заняв почетное четвертое место.

    [​IMG]

    Звание бронзового призера досталось голландцу Уильяму Бонаку, продемонстрировавшему потрясающий прогресс за год, благодаря чему, собственно, и смог обойти действующего вице-чемпиона «Олимпии» Шона Родена.

    [​IMG]


    Рулли Винклаар, замкнувший «шестерку» сильнейших на шоу «Мистер Олимпия 2016», занял пятое место, оставив позади перспективного австралийского культуриста Джошуа Ленартовича, который в этом году, впервые в своей карьере, выступил на «Олимпии» и сходу попал в Топ-10, закрепившись на девятой позиции в итоговом протоколе.

    [​IMG]


    Стоит отметить и выступление Александра Федорова, для которого этот турнир стал первым в 2016 году, несколько прогадал :avtorklif::fffuuu::xdnew: с «подводкой», в результате чего не смог составить здоровую конкуренцию своим оппонентам, итог: мимо Топ-15.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. MrGeorge
    MrGeorge
    Купленное говно. Даже слепой долбаеб с бицухой в 30см видит тут победу Рами.
    1. Bolo
      Bolo
      А может тебе черные просто не нравятся?:trollface:
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Вот ответь мне на вопрос. В чём разница между негром и апельсином?
        1. StasArt22
          StasArt22
          Когда апельсин снимают с дерева - он ещё живой.
  3. olze
    olze
    А наш-то Володька @IAKY как выступил?
    1. панк
      панк
      я не нашел его в финальных репортах((
    2. Kacamaver
      Kacamaver
      Хрень какая-то, я только из-за него результатов и ждал. Ну и Гришиной
  4. Кабан89
    Кабан89
    Шона Родина? Родин имя поменял? За дилдос стыдно, надо полагать
      1. Кабан89
        Кабан89
        Ты че панк, не знаешь прелестную историю про Родина и дилдо?)))
        1. панк
          панк
          Фотка где непонятно что в руке? Или путаю?
          1. phil margera
            phil margera
            фотка, где "понятно что" в жопе.
            1. панк
              панк
              Я таким не интересуюсь
              ща загуглю
            2. DrugFreeMan
              DrugFreeMan
              кто-нибудь проверял инфу ? не охота самому такое гуглить
              1. Alex82
                Alex82
                Ищи видос с названием "Русские военные", он там с середины видео в жопу себе пихает всякие предметы, потом ему пихает дилдо какой-то дядька.
  5. myswerve
    myswerve
    Бля, хотел зайти и как-то прокомментировать Федорова форму, но как-то не хочется
  6. MupoH
    MupoH
    зато в woman physique в абсолютке победила тренер из моего зала, Валя Мишина

    Вложения:

    • 1474974316.jpg
      1474974316.jpg
      Размер файла:
      110,9 КБ
      Просмотров:
      273
    1. Egoryan
      Egoryan
      Как думаешь что Валя Мишина принимает на подготовке? Какую-нибудь балканскую оксану и приму?
      1. MupoH
        MupoH
        я думаю, это её дело и маленький секрет. И это не умаляет ни её заслуг, ни того, как она въёбывает
  7. мыня
    мыня
    Декстер окуенен,жалко Кеша не приехал -вот была б заруба:- -:
    1. Roister
      Roister
      В каком месте Декстер окуенен? Ноги плоские и залитые, икр нет, да еще и беременный вышел. Незаслуженная победа.
  8. мыня
    мыня
    Ты б кого поставил?
    1. Roister
      Roister
      Ясное дело - Рами :)
  9. Tomasmor
    Tomasmor
    Я знаю только одного блэйда,и он убивал вампиров:xdnew:
    1. Egoryan
      Egoryan
      попробуй параболан балканский, станешь таким же качком и будешь всю нечисть убивать!