Армрестлинг сделал из меня не армрестлера | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rapeme

Армрестлинг сделал из меня не армрестлера

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Rapeme, 16 май 2014.

?

...

  1. Я бы смог лучше, тем более с каметами

    18 голосов
    24,0%
  2. Ебашь базу и много жри

    19 голосов
    25,3%
  3. У меня была такая же игрушка

    12 голосов
    16,0%
  4. С пивом потянет

    26 голосов
    34,7%
  1. margera
    margera
    За 4 года и 2 курса жим 120кг очень хуево!
    1. Rapeme
      Rapeme
      даже за 5. но с тобой согласен, криво занимался. Сейчас на скором ПКТ начну пробовать заниматься с методами ЛастМэна, к осени увидим результат или не увидим.
      1. Рокки Бабло
        Рокки Бабло
        Не увидим, наверное. Хотя натуральный тренинг на гормоне роста по-Ластмэновски творит чудеса, говорят.:kachok2:
        1. Rapeme
          Rapeme
          Норм поддержал:xdnew:
          увидим!
  2. Санек5
    Санек5
    Жим 120 при весе 82 вполне достойно. Я смотрю тут в основном у всех жим за 200 и бицуха за 50 см? Лично я очень много тренил в натураху и все что смог пожать 117,5 и все! Полтора года пытался пожать эти сраные 120 и хрен! И вообще я знаю многих парней каторые реально пашут в зале но еденицы смогли в натураху пожать больше 120.
    1. cthutq41
      cthutq41
      Так ты циклы используй, циклируя нагрузку в натураху вполне реально пожать даже 140 кг
      1. Санек5
        Санек5
        Поздно доктор ))) Сейчас жим 150 но это уже не в натураху )))
  3. Ретар
    Ретар
    в дц сколько хпс+апс? прогресс небось фулл-хм?:metal:
  4. Дядя Котэ
    Дядя Котэ
    У меня тоже есть знакомый который в 6натураху жмет 140 при росте 180 и весе 85 кг....стаж занятий....12 лет. И занимается парень можно сказать фанатично, под присмотром опытного тренера..поэтому на это примерно можно ориентироваться.
    1. cthutq41
      cthutq41
      И то мне кажется это не предел...
  5. Дядя Котэ
    Дядя Котэ
    А мне все таки кажется это предел.Не видел в жизни мясистых натуралов..Даже инструкторы в спортзалах если натуралят..видок там дрыщевский.При стаже в 5-8 лет.
  6. Semen345
    Semen345
    На АТ играл? Если да то как ник?

    PS у меня одногруппник в 19 такой же как ты по телосложению (в начале), только он сутками ебашит в доту. Надо ему скинуть как мотивашку