Алопеция(Облысение) | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Alerico

    Alerico Новичок

    Нашол мало обсуждений на эту тему, поэтому решил создать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Alerico

    Alerico Новичок

    Приветсвую всех, недавно провел свой первый курс на метане 5 недель, после 3 ей недели начали значительно выпадывать волосы, стал использовать МИНОКСИДИЛ (на данный момент достаточно просто купить алерану та что с миноксидилом 5%), сложно сказать впринципе стало получше, надеялся что ситуация вообще купируется но нет(. Затем хотел на выходе сделать сушку на стане, после того как я съел 13 таблеток за три дня и почусвовал себя настоящим одуванчиком, достаточно было провести рукой по голове и волосы сыпались в количесве 20 -30 штук есть прекаратил, от стана другого не ожидал веть это производное ДГТ.
    Ясно одно что причиной облысения у всех кто предросположенных к нему являеться ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН следовательно все препы на основе него вообще лучше не есть если волосы еще нужны, к сожалению их очень много(.

    С 14.11.12 начал 2-ой курс - дозировки детские 200 деки и 250 суста в неделю + остатки метана. Принимал пенестер по 3/4 табетки в день, хрен стоит нормально. Но через 3 недели с волосами настал копец, хотя на вид ничего не выпадат, решил исключить суст вообще. Возможно от метана придеться тоже отказаться, закончу курс на остатках деки и под рукой есть Болдиенон. Думаю по жизни довольсвоваться лишь декой, болдй и треном.
    Фото сделано 05.12.12
    [​IMG]


    ФИНАСТЕРИД - этим препаратом возможно предотвратить большую часть преваращения теста в дгт. Начинать есть стоит за месяц до курса и после него месяц.
    Самый дешевый вариант это
    ПЕНЕСТЕР стоит около 400 руб. есть по 1/4 таблетки в день.На курсе в зависимотсти от ситуации возможно есть по 1/2 таблетки или по 1 таблетке в день
    .
    [​IMG]

    Дороговатый вариант это ДУТАСТЕРИД(АВОДАРТ) цена около 4 000 руб. он блокирует редуктазу 2 ух типов в простате и на кожном покрове, можно избежать побочек как жирная кожа и прыщи.
    [​IMG]
    ИТАК на мой взгляд для алопетиков небольшой выбор фармы:
    _____________________________________________________________
    Болдиенон - почти не конвертируеться в дгт
    Нондролон - конвертируеться в дигидронондролон(не влияет на волосянной покров)
    Тренболон - не конвертируеться в дгт
    Метандиенон - можно свести на нет принимая финастерид
    Эфиры тестостерона - можно свести на нет принимая финастерид.(не каждому подойдет, зависит от степени предрасположенности к облысению)
    ПКТ
    Кломид(кломифен цитрат) - на волосянной покров никак не повлияет
    Тамоксифен - на волосянной покров никак не повлияет.
    _____________________________________________________________
    Препы которые помогут вам стать одуванчиком. Производные ДГТ:
    Станазолол
    Оксандралон
    Дростанолон
    Анадрол,Анаполон(Оксиметалон)
    Провирон (Местеролон)
    Мастерон (Дростанолон)
    Неплохо было бы пополнить список.
    _________________________________________________________________
    Такие препараты как:
    ганадотропин
    кленбутерол
    тамоксифен
    кломид - можно кушать не очкуя.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. berserkr

    berserkr Новичок

    А финастерид не заблокирует все андрогенные эффекты?
     
  4. Alerico

    Alerico Новичок

    Финастерид блокирует порядка 70% андрогенных эфектов, безусловно выхлоп с курса будет меньше но тут нужно вибирать. Я вибираю волосы ) Болдиенон вообще практически не конвертируеться в ДГТ так что это выбор думаю лучший выбор.
     
  5. saps

    saps Бывалый

    Побочные действия вещества Финастерид

    Снижение потенции и/или либидо, нарушение эякуляции, уменьшение объема эякулята, увеличение и болезненность молочных желез, повышение в крови уровней ЛГ и ФСГ, снижение концентрации простатспецифического антигена, аллергические реакции (сыпь, кожный зуд, крапивница, отек губ и лица).

    Риск развития рака молочной железы у мужчин

    Сообщения о случаях рака молочной железы у мужчин были отмечены у пациентов, принимавших 1 или 5 мг финастерида (большинство случаев были ассоциированы с приемом финастерида в дозе 5 мг). В настоящее время, основываясь на имеющихся данных, нельзя исключить потенциальный риск развития рака молочной железы вследствие применения финастерида. Пациентам, принимающим финастерид, необходимо сообщать своему врачу о любых изменениях в молочных железах (увеличение груди, уплотнение, чувствительность, боль, выделения из соска и др.).

    иск развития рака простаты

    Лечение препаратами, относящимися к ингибиторам 5-альфа-редуктазы, в т.ч. финастеридом, связано с повышенным риском развития тяжелых форм рака предстательной железы.

    FDA приняло решение о внесении в инструкции соответствующих предостережений, основанных на результатах анализа 2-х больших рандомизированных контролируемых исследований.
    FDA рекомендует также проводить тщательное обследование больных перед началом лечения ингибиторами 5-альфа-редуктазы.

    лучше я лысым похожу, чем евнухом в сучьими сисками
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Gats

    Gats Бывалый

    И х*ли? Кто предрасположен-тот облысеет. Если химичить то тем более. Блокаторы ДГТ отсрочат на год два этот процесс. Но не навсегда.
    Так чего попусту париться? Несколько лет уже с бритой головой хожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Выхлоп не будет меньше, потому что ДГТ абсолютно не активен для мышечных рецепторов, он активен в простате и в коже. Более того даже может быть сильнее, потому что тестостерон не превращается в неактивный ДГТ, а отстается активным, значит больше стимулирует рецепторов в мышцах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    У меня таже самая проблема, лучше всего помогает Аводарт (дутастерид) это ингибитор второго поколения, он блокирует оба типа редуктозы, в отличии от фенастерида который блокирует только первый тип.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Так и есть, если суждено облысеть, значит всеровно облысеешь, все зависит от степени предрасположенности, кто-то сильно предрасположен - лысеет быстро, 1-2 года и яйцеголовый... ну а кто-то слабо - может лысеть годами в плоть до старости. Но в любом случает это неизбежно, блокаторы 5а-редуктозы только замедляют этот процесс.
     
  10. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Из производных ДГТ не названы - Провирон (Местеролон) и Мастерон (Дростанолон)
     
  11. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Нельзя, потому что он сам является производным ДГТ а не превращается в него в организме, а это значит блокаторы 5а-редуктозы не помогут.
     
  12. Alerico

    Alerico Новичок

    Расскажи чем и как курсишь что бы волосню сохранить
     
  13. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Ну вариантов не очень много, скажу что пользую я.
    В общем все просто - предпочитаю тест, он у меня сильно преобладает в курсах, люблю добавить немного деки, иногда болд, не считая пептидов и ГР это все, таблетки я не использую, не точтобы боялся за печень, просто и на этих препах хорошо расту.
    Естественно любой курс провожу с Аводартом, без него наверно уже сталбы лысым... но нужно учитывать что этот преп накопительного характера, это не таблетки, это эфир растворенный в масле которое находится в желатиновых капсулах, короче он как длинный тест включается не сразу, действие препа чувствуется только на третий неделе, поэтому его нужно начинать жрать за 2-3 недели до начала курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Кстати по поводу противной побоки от блокаторов редуктозы, а именно импотенции - это не шутки, у меня лично такого не наблюдается слава Богу, но у моего знакомого (тоже лысеет) от них реально висяк!!! говорит как начнет жрать финаст, так на следующий день член как вареный, жена как только не пыталась ожевить, не как не получается, на половину мягкий!
     
  15. Alerico

    Alerico Новичок

    А нормально идет дека с тестом и блокираторы ?, грят вроде деку ненада блокировать. просто хочу курс провести 200 деки и 250 суста в неделю, но пока что думаю только деку вроде она к волосам "добрей".
     
  16. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Да вроде дека конвертируется в дигидронандролон, и вродебы он не влияет на выпадение волос, но я на всякий случай всеровно принимаю аводарт, темболее у меня во всех курсах тест... но даже еслиб дека соло, я всеровнобы принималбы блоктор - для перестраховки...
     
  17. Alerico

    Alerico Новичок

    Народ кто из лысеющих тренболон использовал ?, как волосы себя чусвовали, употребляли ли финастерид на курсе ?
     
  18. MATRIX

    MATRIX Новичок

    нашел вот такой список

    1. тренболон - сам по себе никак не влияет на волосы
    2. тестостерон, метандиенон, метандриол, болденон, туранабол, оксандролон - их негативное влияние на волосы купируется финастеридом
    3. метенолон, дростанолон, станозолол, оксиметолон - финастерид не спасет
     
  19. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Где вы берете эту информацию? оксандролон сам по себе производная ДГТ поэтому его не как не получится купировать блокатором 5а-редуктозы!
     
  20. Alerico

    Alerico Новичок

    Да пишут люди на формух которые даже предстваления не имеют о чем пишут, все производные ДГТ нельзя алопетикам. Как можно туранабол блокировать финастеридом если это производное ДГТ. А болдиенон на него вообще финастерид не нужен он практически не конвертируеться в ДГТ. В этом вся и проблема полезной информации кот наплакал в основном копипаста бездумная.
     
  21. Alerico

    Alerico Новичок

    Все же кто пробывал на себе тренболон и точно знает что к чему а не просто читал непонятно где.
     
  22. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Друг пробовал, говорить что не заметил выпадение волос, но он не сильно предрасположен, поэтому хз... теоретически трен не должен влиять на волосы, но хз...
     
  23. Batkobatki

    Batkobatki Новичок

    Почему тема умерла? Есть методы, анализы для установления точной предрасположенности к облысению, а не домыслы из разряда: "если отце по материнской линии лысый значит и ты облысеешь"? Пришел к эндокринологу, сказал, что таких анализов нет. Но по идее можно же определить излишки дигидротестестерона в луковицах волос на ранней стадии.
     
  24. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Это можно определить с помощью очень дорогого анализа ДНК - по определенным генам, думаю что абсолютному большинству это не доступно в силу сложности такого анализа и дороговизны, да и даже не знаю делают-ли его в РФ, в США знаю точно что делают. А по количеству ДГТ это не определить, потому что выпадение волос зависит от наличия определенных рецепторов в волосяных луковицах, если они есть, то даже малое количество ДГТ будет провоцировать выпадение, и чем больше ДГТ тем быстрей они выпадают, т.е ДГТ только регулирует скорость выпадения, а не сам факт предрасположенности.
     
  25. MATRIX

    MATRIX Новичок

    думаю закинуть метан, что на курсе пить чтоб не выдали волосы, а то с макушки сыпет пздц, просто печально, отец и дед тоже страдали облысением, не хочу их участи. Хочется хотя бы на немного свести выпадение волос, подскажите кто уже имел дело.
     
  26. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Поможет препарат дутастерид (аводарт) проверенно многими.
     
  27. MATRIX

    MATRIX Новичок

    пишут что он может вызывать рак предстательной железы, ни*я себе побочка)
     
  28. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    А внимательней не пытался читать инструкцию?
    В инструкции не написано что он может вызвать рак простаты, там написано что он может искажать результат анализа "на определение концентраций простатспецифического антигена рака простаты" в сторону снижения простатспецифического антигена, т.е анализ будет показывать заниженное примерно в два раза значение простатспецифического антигена, поэтому нужно цитата из инструкции: при интерпретации уровня простатспецифического антигена у мужчины, который получает дутастерид в течение 6 мес и более, измеренный уровень необходимо умножать на 2, и только затем сравнивать его с нормальными уровнями у мужчин, не получающих дутастерид.
     
  29. MATRIX

    MATRIX Новичок

    а что в качестве антиэстрогенов используете на курсе? провиорн или тамкос? тут выше писали что из за провирона волосы выпадют быстро
     
  30. MATRIX

    MATRIX Новичок

    думаю болденоном курсануть соло, какую дозировку фигачить 400-500 в неделю?