Александр Шпак. Интересное интервью | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Александр Шпак. Интересное интервью

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем botan, 4 дек 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Интервью(от команды True Gym) с одиозным и неоднозначным человеком Сашей Шпаком



    p.s. Сам я сужу о людях исключительно по их поступкам, к Александру отношусь с уважением, ибо время показало, что слова он держит и за них отвечает.
    А внешность... наверное у него каждый день маскарад, праздник и хэллоуин.
    Этот неловкий момент, когда "тупой качок фрик" является образованным грамотным мужиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Xoxol
    Xoxol
    Первый. Продам коммент за 100$. Работаем.
  3. Дрыщезавр
    Дрыщезавр
    Неск. дней назад наткнулся и посмотрел пару-тройку его роликов - давно не встречал такой речи и образованности. Был очень приятно поражен.
  4. MrGeorge
    MrGeorge
    Еще бы из жопы их вытащил, и было бы норм. Джина напоминает из Героев III.
    [​IMG]
  5. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Бодибилдинг ведь это во многом шоу,бизнес построенный на комплексах,и сфера тесно переплетенная с сексом.Не понимаю наездов на человека,он делает шоу,он делает фан в сфере схожей с шоу бизнесом.Для ебашилова,рекордов,скромности и волевых усилий есть конкретные виды спорта.Мой гребень и шорты в общем за шпака)
  6. Onecock
    Onecock
    Внешне выглядит немного лучше чем "мистер Вселенная"
  7. Saigon.
    Saigon.
    В той куче говна, которая спрятана за кулисами бодибилдинга, Саша Шпак со своими невинными тараканами просто теряется. Его слушать существенно приятнее, чем телегу очередной отрыжки областных соревнований по фитнесу, когда 12 павтарений на сушку, а 5 на массу
  8. sir.Michael
    sir.Michael
    Это у него шрам после удаления гино на левой сиське?
    1. cruciarch
      cruciarch
      Хуй его знает, самое большое и страшное гино можно удалить через разрез по ореоле, не всегда за одну операцию.
      После удаления гино и липосакции может понадобиться коррекция растянутых ореол и удаление излишков кожи. Но всё равно шрам смотрится так, как будто пьяный бомж в тёмном подвале тупой ложкой делал операцию.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Он же говорил тогда кокляеву что во время жима иплант из сиски вылез , может оно)
        1. roman-1993
          roman-1993
          он их вырезал, мипланты из грудных всмысле
    2. popo
      popo
      Скорее после удаления силикона.:pidorasy:
  9. Seregass
    Seregass
    лучше давайте его обсудим его видео с "батюшкой"...
    1. botan
      botan
      много воды, но в целом интересно, даже мне
      1. Seregass
        Seregass
        вот именно ответвление "путь души" напоминает Борисова, что я считаю перебором. Сам же Шпак, очень умный и очень рассудительный, но разговоры с "продвинутым" батюшкой это не его...
        1. botan
          botan
          Вопросами души и религии занимается такой человек как Шпак. Снимает, старается нести в массы.
          большинство остальных только активно срутся между собой и затирают про тяжелый путь.

          вот что меня удивляет и, вообще-то, огорчает.

          тут как с фильмом "Брестская крепость", который спродюссировал клоун(по профессии) Угольников.
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            не в первый раз слышу фразу про Угольникова Только вот не понимаю шумихи вокруг "Брестской крепости". Такой же "шедевр" как "Сталинград", "Битва за Севастополь", "Цитадель" и пр.
            Ну не умеют. Не надо мучить жопу. Балабанов умер, Бодрова засыпало... Остались только коньюктурщики
            1. Aks
              Aks
              Балабанов кроме каких-то дворовых понятий, по моему скромному мнению, в культуру не принес. Какой-то пресловутый герой с плеером и наушниками. У Бадрова, опять же лично для меня, только "Война" хороший фильм.
              Про "они сражались за Катю" (Сталинград) соглашусь. Цитадель и Севастополь не смотрел.
              А "Брестская крепость" мне лично понравился. Характеры и поступки людей хорошо показаны. И, по мне, фильм сродни с советской классикой про Великую Отечественную. Что именно там вам не понравилось? Что именно там неумело сделано?
              1. агрессивный физкультурник
                агрессивный физкультурник
                начало неплохое. советскую классику напомнило, наверное, потому что белорусы руку приложили. а не эти наши михалковы-бондарчуки-младшие. что не понравилось... не люблю когда противника дебилом выставляют. сцена на мосту, когда пленные легли. как из окошка из пестика человек 15 автоматчиков уложил (а потом пристрелил жену(!). как "блестяще" разоблачили засланного немца . какие-то дешевые голивудские трюки. ну это чисто по-моему
            2. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Не ну тут сравнения с цитадель и т д. не подходят вообще .Брестская крепость в разы лучше фильм
      2. shatrukov
        shatrukov
        Бля, где диалог..? Пришел высказаться? Что больше никто не слушает..? А что так тараторить..? Говорит про стереотипное мышление в обществе, а сам не менее закомплексован...
  10. dancancan
    dancancan
    ...Волосатый, могучий и пахучий...)))))
    Я плакал))
    1. Nikolai37
      Nikolai37
      У оно (шпака) самого стереотипы на эту тему. О которых само (шпак) же и говорит.
  11. сема78
    сема78
    ну в видео со священником он смотрится как бес, и там в начале видео подача такая что шпак не беседует, а просто сам себя снимает, подает свои мысли, а священник так для фона, хотя есть у него интересные мысли и видео на ютубе, и с кокляевым, в любом случае притомили уже кочки похожие друг на друга, говорящие и делающие одно и то же, на шпака и посмотреть и послушать более любопытно
    1. Ильза
      Ильза
      Только не понятно, кто вообще такой этот А Шпак... не бодибилдер, не лифтер, просто чел чего то говорит. Так таких говорунов миллион.
  12. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    А это кто?
  13. Kocтя
    Kocтя
    Я не знаю как относиться к этому человеку, но его внешность это следствие какого то внутреннего комплекса, который заставляет его во что бы то ни стало отличаться внешне от остальных. В начале он пытался это сделать с помощью стероидов, но ширяющих всё подряд стало много и он накрасил глаза и ногти, когда так сделают остальные он наверно отрежет яйца с членом и начнет об этом философствовать!
    1. pizdaryly
      pizdaryly
      Комплект есть у любого человека, каждый по-своему его компенсирует.
  14. elf80lvl
    elf80lvl
    Шпак красава ваще, человек-праздник, медийная личность, смотреть приятно, мнение свое никому не навязывает, негатива в чью то сторону из его видео не видел.
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Чот не понял,а нах он такое с собой сделал,чо бля это края крайние штоль???Чо больше никак не придумал как обратить на себя внимание???
    Вроди не долбоеб,но бля чот перебор...ему бы в Рио на карнавал,все медальки его))))
    1. roman-1993
      roman-1993
      да все равно ему на ваше внимание! меньше обращайте.
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Ещё как не всё равно.
      2. СаняKINER
        СаняKINER
        Ващет он уебан)))))яб его отпиздил грубыми берцами))))
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            Хули ржешь, бля? Я б тебе с колена по еблищу с разбегу уебал, чтоб патлы запутались
  16. CrazyPumba
    CrazyPumba
    Речь у него грамотная, этого не отнять, но вот по смыслу сплошная демагогия.
    Как и у многих, стандартный самообман а-ля "мне пофиг кто что думает о том как я выгляжу", хотя если человеку действительно пофиг, он и не будет стремиться выделиться таким образом, разрисовывать себя, красить губы, ногти и т.п.

    В общем, при всем уважении, лично мне так и осталось непонятно, зачем "грамотному образованному мужику" так выглядеть...
    1. roman-1993
      roman-1993
      просто его представление о красоте отличается от массового. каждый человек хочет выглядеть хорошо, в соответствии со своими представлениями! не обязательно выделяться. а ваше повышенное внимание ему скорее всего только мешает.
  17. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Говорит хорошо, но бодмод, тем более с имплантами, силиконовыми губами и татуажем, скажем так, немного перебор-поэтому и реакция такая. Тем более он сам с большой охотой троллит народ. Так что всё предсказуемо.
  18. roman-1993
    roman-1993
    просто он интеллигентная личность, а вы быдло! :trollface:
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    @roman-1993 как ни кто понимает Шпака
    1. roman-1993
      roman-1993
      я думаю он морально более сильная личность
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Да хуйло оно))))
  20. Енисей98
    Енисей98
    Самовыражаться нужно через голову, а не уродовать себя, чисто моё мнение, без обид. Вот он сказал что 15 лет назад бла бла бла.... А теперь подумал, что будет еще через 15? У меня сын в 7 летнем возрасте увидел в новостях победителя евровидения, он в таком ступоре был от тёти с бородой.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Эту тетю с бородой пиздить надо пока не сдохнет, тварь дырявая
  21. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот вы развили как так , саша Шпак :buba:
    Да все просто человеческий мозг он поделен на сигменты отвечающие за то или иное...
    Вот у него все в порядке , а может вследствии травмы или паленого пропика в бытность юности у него повредился тот участок отвечающей за самовыражение от так от ::

    Ну и татух дают
    Татуха шпака
    рельефности преса дает +15
    Ширина плечь и спины +50
    Подчеркнутый бицепс +20
    Скрывание акне +70
    Шок +100
    Бонус . Разговор с драконом и пр.рептилиями +5
    1. LostPrince
      LostPrince
      Это что еще за хуйня?
    2. Андрейка
      Андрейка
      Сам ИРИЙ будет!!!:shok:
  22. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Интересно, а почему в Таиланде все бассейны покрыты одинаковой мелкой плиткой синего цвета?
    1. infiniti78
      infiniti78
      Уверен что это плитка? Это типа клеенки, покрытие какое-то.
      1. ivanbaraban
        ivanbaraban
        Надо самому посмотреть ) Вот наверное повезут обратно сумки с метахой DS ))
  23. Кукарыч
    Кукарыч
    Он может быть 1000 раз умным, но зачем красится как баба и пихать силикон?
    1. botan
      botan
      В тот то и парадокс
      1. Aks
        Aks
        x x x
        Я не любим никем! Пустая осень!
        Нагие ветки средь лимонной мглы;
        А за киотом дряхлые колосья
        Висят, пропылены и тяжелы.

        Я ненавижу полумглу сырую
        Осенних чувств и бред гоню, как сон.
        Я щеточкою ногти полирую
        И слушаю старинный полифон.

        Фальшивит нежно музыка глухая
        О счастии несбыточных людей
        У озера, где, вод не колыхая,
        Скользят стада бездушных лебедей.

        1925 Георгий Иванов
        ***

        Вот вопрос: на кой хер поэт серебренного века ногти полировал?
        Вот ещё вопрос: зачем невыступающие дилдеры регулярно бреют всё на своём теле (ну кроме головы)?
        Всё мы пытаемся понять и примерить на себя. А всё что мы не можем понять, объясняем просто: (в данном случае) да пидоры они все!
    2. elf80lvl
      elf80lvl
      Комиксов MARVEL пересмотрел очевидно же:trollface:
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 дек 2015 Показать
  25. Zoldat
    Zoldat
    Интересно, кем он на зоне сидел?